rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Бородатый



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Работа над ашипками
      #236910 - 12/03/2005 03:46:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инга

Телефон: +7 (916) 354-6747

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=15901

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=9359

ТТХ: 35 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 53 кг, волосы: рыжие.

Цена: $45 за 1 час, $80 за 2 часа, $200 за ночь.

Цена с аналом: $70 за 1 час.

Улица: Звездный бульвар. Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Завис я тут на секстолке, читая разборки.
И вдруг вижу - появился вот этот пост. Ну просто крик души! Блин, а ведь правда, скока мона пи..ить, ипацца пора!
Время уже позднее, переца далеко неохота, а тем паче, на облом нарвацца. А тут как назло казус: проверенный аэродром не принимает. Моя полоса свободна, но на соседней какой-то грузовик выруливает (чтоб ему не взлететь ), а больше одного борта ентот индюшацкий аэродромишко не принимает.
Блин, а спермотоксикоз-то припер уже, ИПАЦЦА ХОЦЦА! . И желательно, в ШГ кого-нить. Открываем списочек окрестных сабжей и... Пилять!!! Опять облом! Эта не отвечает, та уже не принимает, а у третьей кпитические дни Писец, дрочить теперь чтоли?
Нет, остался еще один тилипончик Инги , с которой у миня облом приключился надысь.
Но я тута моду взял реабилитировать обломщиц, видно, судьба такой. Ну и девацца некуда. Лана, звОним Инге. Известный и неплохой, вроде сабжик.
Разговор прикольный у нас приключился, минут на 10. Пришлось убеждать ее, что 1.я-не мусор 2.не собираюсь ее грабить 3.не имею отношения к приключившемуся у нее вчера гимору 4.не собираюсь жестко мстить за облом ( отчетец мой припомнила ). В опщим, "я Вас боюсь, но бапки очень нужны" Победила, ессно...да, да, маленькое земноводное.
Куда идти я знал, точно вовремя прибыл, звоню- она типа готовицца.
Жду минут 5, а на улице ветерок такой свежий . Тут тетка какая-то подваливает, типа подруга. Начинает миня свецкими разговорами развлекать: что я за фрукт и откель такой взялси и када родилси и скока раз жанилси и скока у миня по лавкам детишек, у которых я тута последний кусок решил проеб@ть и хде за какие заслуги мине ентот кусок дали. А ветерок свежий такой, дуба оба даем уже, карочи. Наконец подруга звонит Инге, мол, мона заводить? Идем к подъезду, пилять, опять жопа - подруга код забыла. Минут 5 возилась, пока позвонить не догадалась.
Запустила наконец нас Инга в подъезд. Ну, шо сказать? Выглядела в макияже и брючном костюмчике гораздо лучше, чем в том давешнем салатовом пуховике.
На фоты похожа, даже белье потом оказалось то же, что на фотах. Вот тока на фотах ее под вамп заделали, а какая она нафих вамп?

Смотрели фильм "Блондинка за углом"? Там у Миронова невеста была, у которой все время приключения по жизни случались? Вот это Инга! Даже внешне чем-то похожа. К жизни не приспособлена совершенно, таких женщин надо все время опекать.
Малогабаритная однушка со всеми прелестями в виде сидячей ванны, выбраться из которой мона тока акробатическим кульбитом (жидкое мыло и кусок туалетного, шторка есть ), масенькая кухня и прихожая. В крмнате сексодром... А нету его. Два диванчика не раскладываюцца. Фсе на полу, на матрасе, но зато напротиф зеркального шкафа . По квартире ходит не в меру любопытная кошка.
Чай-кофе-тапки предложены и выпиты. (Ой, тапки не пил! )

За час олинклюзив отдал 2000 руксов до процесса.

В опщим, на мое ИМХО фигурка у Инги очень даже хорошая, не спортивная, а просто стройная, без лишних жировых отложений и почти без целюлита, с маленькими (меньше 1) стоячими грудками.
Минет...Ну, не эксперт в этом вопросе Все в резине, не по гланды, но без дрочки и с вылизыванием окрестностей, старательно.
Первый заход - КС. Тута, блин - звоночек: през искала минут 5, у миня чуть не упало фсе. КСицца тихо, но душевно как-то.
На второй заход...Ой, а презы крнчились!
Тут пригодилась сидевшая на кухне подруга. Пока она гоняла за презами, я курил на кухне, болтал с Ингой. Говорит очень тихо. Проблемами своими особо не грузит.
Второй заход - сразу в ШГ. Без смазки, ху входит почти без сопротивления, но внутри плотненько весьма, и чем дальше - тем плотнее .

Что в итоге? Дрйва не было, да и быть, наверно не могло. Все было скорее "медленно и печально"(с). Но послевкусие приятное. Рекомендовать не буду, ибо у каждого свои запросы, но в свой личный "белый список" занесу, как удобный бюджетный вариант душевно поКСиться.
Всем успехов в жизни половой!(с)

Оценки: секс: 4, минет: 4-, анал: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 274 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Ну НА КОНЕЦ-то (+) [Re: Бородатый]
      #236981 - 12/03/2005 13:23:51

Со второго захода получилось. Рад за Вас батенька, рад.
девушка действительно бездрайвовая, но и без выеб..нов. Обычный тихий вариант слива при вполне приличных ТТХ.
Желаю удачи Л-Т.





--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 169 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Хорошенькая тетенька [Re: Бородатый]
      #237425 - 14/03/2005 13:01:36

Но вот, блин, сиськи первого размера. У меня любовница такая же. А хочется помацать что-то упругое энтак от размера третьего . В последнее время тянет на худых с большими сиськами, но встречаются редко (если только дойки не селиконовые).






--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kelduysh



На форуме: 23 г 1 д
(с 19/09/2001)

Тем: 46
Сообщений: 207
Флеймы: 4 (1,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 01...99
И я поработал..... [Re: Бородатый]
      #237578 - 14/03/2005 15:51:10

Да только как то все похуже получилось.

Три дырки - три запаха, ебтыть.....

Был неделю назад. да только сейчас время появилось отписаться.

Встреча, помывка, чай - без вопросов.

Из плюсов могу отметить наличие минета без резины .

А вот минусов (ИМХО) прибавилось с момента моего последнего посещения.
Решил познакомить Ингу с дядей Куней. Ей это нравится, да вот только мое обостренное обоняние учуяло едва уловимый запах закусочки под водочку. Не есть гуд !
В этот раз решил заскочить в ШГ. Все вроде хорошо, да вот опять теперь уже с другой запашок почуял ., правда без паровоза
Кое как отстрелялся и был таков.

В заключении хотел бы задать вопрос КЛС-никам побывавшим у Инги. Во рту у нее тоже присутствует запах, но какой то медицинский( еще в прошлый раз обратил на это внимание).Довольно резковатый.Не замечали?Типа лидокаина. С какой целью, как думаете?Может обезболивающее для приема больших йенгов?

--------------------
Щель оправдывает средства...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: И я поработал..... [Re: kelduysh]
      #237839 - 14/03/2005 23:35:19

Насчет запахов...
Рыбки не замечал, правда не кунил и не целовал.
Насчет минета сразу предупредила, что делает тока в презе, что было мной одобрено. Так что про без брони даже не уточнял.
Из ШГ ничем не пахло. У нее оригинальная техника извлечения из ШГ: ху вынимается из преза, а сама резинка отправляется вместе с владелицей ШГ в санузел.
Расстроили Вы меня с рыбкой-то Хотел в следующий раз покуниться. Мож показалось?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 274 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: И я там был.....(+) [Re: kelduysh]
      #237961 - 15/03/2005 11:11:06

бывал у Инги много раз, правда в последние 4-5 месяцев не был. Весь набор (Миня-Куня-КС-ШГ) испробован неоднократно - НИ РАЗУ ЗАПАХОВ НЕ БЫЛО!!! Честное слово. А про лидокаин- может у зубного побывала?
С Уважением Л-Т.





--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые указанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор фей по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время свидания. Скорее всего всё же придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поможет найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную каталог добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может оказаться поистине поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен базами фей, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.