rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Finansist_

На форуме: 23 г 287 д
(с 08/12/2000)

Тем: 14
Сообщений: 117
Ну раз уж о Ламборджини и ТО заговорили, то мож у кого (+)
      #23602 - 06/08/2001 16:15:22

сотрудники или друзья хотят отдать в руки моей жены за недорого какого-нибудь немца, типа опель-вектра-б? За какие-нибудь смешные деньги. Но зато в надежные руки. С удовольствием поменял бы свои трудовые бабки на радость жене (гусары молчать!).
Ф.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 57 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: [Re: Finansist_]
      #23606 - 06/08/2001 16:48:07

Знакомый есть, который машинками б\у торгует, но его контролировать нужно, он может такое продать...даже знакомым...
Хотя впаривает хорошо, друг через него черок продавал убитый в усмерть, когда он с покупателями оформил все документы, они пожали руки, и разьехались в разные стороны, у черока через несколько метров отвалился задний мост:о)) Несколько месяцев прятался, но жив-курилка:о))
А другу сразу впарил Saab9000 с турбиной убитой:о))
з.ы.Еще раз прочитал, понял, что его помощь не понадобится:о)))



--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мышекот

На форуме: 23 г 147 д
(с 27/04/2001)

Тем: 13
Сообщений: 59
А зачем немца? (+) [Re: Finansist_]
      #23615 - 06/08/2001 21:35:13

Похоже, тот самый пресловутый Ламборджини-Диабло выставлен на продажу всего за каких-то 40 Кбаксов на www.auto.ru
Идеальное соотношение зеленых и кубических сантиметров.
Итого двигатель 10 литров!
Пусть жена развлечется!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

вот коллега предлагает (+) (Мandulay) [Re: Finansist_]
      #23636 - 07/08/2001 16:08:35

Опель-Омега, белый, 97 года автомат климат-контроль 76 000 км электро-пакет подогрев сиденей
идея цены : 10 500.- грина

уж не знаю, как тебе такая цена "смешная" или нет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 24 г 63 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Только не надо в конфе машинами торговать! (+) [Re: Anonymous]
      #23638 - 07/08/2001 16:55:19

Для предложений разных-всяких личка есть!
Пожалейте мои глаза - ведь мне придется всю эту "ИзРвР" потом нафиг удалять!

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))




--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Finansist_

На форуме: 23 г 287 д
(с 08/12/2000)

Тем: 14
Сообщений: 117
Re: развлечется говоришь? весь вопрос с кем, я ведь на (+) [Re: Мышекот]
      #23643 - 07/08/2001 18:06:41

работе. До и врожденное скопидомство финансиста шепчет мне "трать меньше. пфеннинг съэкономил, марку заработал"
Ф.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Finansist_

На форуме: 23 г 287 д
(с 08/12/2000)

Тем: 14
Сообщений: 117
Re: не, заднеприводной. да и большой по габаритам, на ём же [Re: Anonymous]
      #23644 - 07/08/2001 18:08:46

исчо парковаться будет нужно. тут машина поменьше нужна. астра или вектра.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 119 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: да пусть торгуют, может мы им(+) [Re: Calm]
      #23651 - 07/08/2001 19:24:15

отдельный форум заведем, для торговли машинами :))))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 24 г 41 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4,4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
что-то на самом деле... (+) [Re: Calm]
      #23658 - 08/08/2001 10:24:01

не надо палку перегибать!
забылся я...бывает...просло этот мой коллега рядом сидит и с утра пораньше своими телеф. разговорами на тему как продать тачку мне уже дырень в башке сделал! !!!
Anyway, насчёто торговли авто лучше на авто.ру - там присоветуют

There are things to care about - fuсking has priority.

--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 225 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26179
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Кальм, не будь таким сердитым! [Re: Calm]
      #23665 - 08/08/2001 12:27:31

Конечно, можно отправить г-на Финансиста в "Из кур в урки", и там он эти Вектры *опой хлебать сможет...
Но с другой стороны - при покупке подержаной машины, равно как при поиске врача и юриста - во всех нас сидит бессознательное желание сделать это если не у своего друга, то по крайней мере - у хорошего знакомого. И то, что с этим вопросом Финансист обратился сюда - показывает, что для него большинство из нас - как минимум хорошие знакомые!

2 Финансист: К сожеланию, по поводу машины ни чего конкретного сказать не могу. Да и вообще - не лежит у меня душа к немцам, какие-то они слишком правильные... и скучные , всегда - "яволь, майн фюрер!"... а машины, как и женщин - я предпочитаю с характером, с стервоточинкой внутри

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковый ребенок

На форуме: 23 г 59 д
(с 24/07/2001)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Француженки лучше всех.... [Re: Вых]
      #23668 - 08/08/2001 13:37:01

у них голова ваще перпендикулярно нашему сознанию устроена. То бишь очень непонятно (что живые, что механические) думают и выглядят очень хорошо... сказка как хорошо выглядят.... просто встает сам того не желая... что на 607, что на 406 coupe ....

а немцы - это да... пральна очень все...
японцы - дорогие в обслуге - все ж таки экзотика...

а насчет стерв - очень сомнительное удовольствие... на хрен они нужны...
нужны ласковые, но страстные... так чтоб если настроение плохое - то ласково так прижались к тебе креслицем и чтоб так под ногой педалька тихохонько ходила... а уж если боевой дух овладел - дык и дыбились жеребицей и раз-раз и в дамки....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 24 г 63 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Да! А я вот к восточным женщинам того... (+) [Re: Ласковый ребенок]
      #23674 - 08/08/2001 14:06:41

Неравнодушен очень...
Особенно к южным с морей и океанов. Из-за этого и машины, видимо, тоже люблю соответствующие (маленькие и очень быстро ездящие).
Но (про женщин, а не про машины ) только чтобы примесь русской крови была, а то очень круто получается.
А вот в машины нашим автоумельцам лучше не лезть!

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tester

На форуме: 24 г 78 д
(с 05/07/2000)

Тем: 26
Сообщений: 146

Гео: Москва
У все свои вкусы (+) [Re: Вых]
      #23676 - 08/08/2001 14:17:42

У меня например большая любовь к BMW причем именно к трешкам в кузове E30. ничего с собой поделать не могу, нравится нисмотря на то что старо и немодно, не пристижно и уже начинает дорожать обслуживание. Тут как говорится и спокойствие и комфорт и хороший темперамент :) плюс качество разработки и изготовления :)

Сделал дело - кончай смело :)

--------------------
Сделал дело - кончай смело


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 225 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26179
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А ты полюби стерву! [Re: Ласковый ребенок]
      #23678 - 08/08/2001 14:30:46

Целиком и полностью, со всеми ее закидонами, мягко говоря - странными решениями в конструкции, отсутствием запчастей на каждом углу и хамоватым авторизованным сервис-центром.

Сперва она поизводит тебя мелочными поломками, проредит твой бумажник отнюдь не девичьим аппетитом на безнин и вгонит в отчаянье, остановившись однажды ночью в чистом поле под Можайском из-за сдуревшего иммобилайзера.

Но ты не отказывайся от нее, не кидай объяву в "Из рук в руки" с демпинговой ценой, не кидайся на www.auto.ru в соответствующий форум с воплями "Все ххх - суксь и маст дай!" и не падай в объятия к сухой и холодной немке, у которой оргазмы по расписанию в понедельник и четверг.
Твоя стерва обязательно полюбит тебя... и тогда наступит счастье! Счасть протяженность в час каждое утро и вечер по дороге на работу и домой, и длиной в сотни километром - по выходным на подмосковных трассах. Она будет повиноваться любому движению твоей ноги, она создаст тебе комфорт и уют в салоне, а на извилистых сельских дорогах однажды ты догонишь тупорылую аудь с мотором вдвое больше твоего - и сделаешь ее, на каждом повороте выигрывая по паре метров!
А самой главное - в общем потоке черных, правильных и дорогих немцев ты будешь другой! Яркий, красивый, изящный! И - не такой как все!

Хотя вообще-то машина должна ездить... но как приятно, когда ОНА еще и дарит удовольствие!

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 24 г 63 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Есть у старых БМВ недостаточек серьезный.(+) [Re: Tester]
      #23682 - 08/08/2001 14:33:14

При достаточно мощном и классном двигателе имеется задний привод. Морда, как правило, тяжелее зада. Поэтому машина склонна резко переходить во вращение. А скорость далеко не 60 км в час...

Авто "провоцирует" на быструю езду и "соблазняет" низкой ценой на тачку и обслугу молодежь, желающую оставить в покое свои "Жигули".
Поэтому самая характерная для старых БМВ авария - морда "всмятку". :((

Сам я так в свое время по разным причинам разбил 2 машины ("трешку" Е30 1984 г.в. с карбюратором 1,8 литра и "убитую" "пятерку" Е28 1982 г.в. с инжектором 2,8 литра).
И друг у меня на глазах насмерть разбился на переделанной Е23 с движком 2,7 литра.

Поэтому - БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖНЫ!

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tester

На форуме: 24 г 78 д
(с 05/07/2000)

Тем: 26
Сообщений: 146

Гео: Москва
Re: Есть у старых БМВ недостаточек серьезный.(+) [Re: Calm]
      #23687 - 08/08/2001 14:48:15

есть конечно такое дело, но беда не в заднем приводе а в "прокладке". для меня пилотирование машины с задним приводом на скользком покрытии не составляет труда - спасиба Цыганкову :) На дороге ведь - не ты так в тебя :)
Вот поеду на след. год к баварцам на поклон за М3 89 года, знакомые обещали подсобить - сбудется мечта детства :)

Сделал дело - кончай смело :)

--------------------
Сделал дело - кончай смело


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковый ребенок

На форуме: 23 г 59 д
(с 24/07/2001)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
А я тебе отвечу... зацепил ты меня... [Re: Вых]
      #23696 - 08/08/2001 15:10:23

...а когда она тебя разлюбит, что произойдет сильно скорее, чем разлюбишь ее ты, она начнет выпихивать тебя с кресла под предлогом поломки в ходовой части... А когда ты отвезешь ее тому веселому задире-мастеру, который восторгался ею прошлый раз и заговорщицки подмигивал тебе, когда она в порыве страсти обхватывала твои руки рулем и обвивала ноги педалями, то он скажет, что проблема не в ней, а в тебе... и что с такой надо быть лучше, чем ты есть... и что Вы с ней не пара, хотя могли бы... и когда ты плюнешь придурку в рыло и захочешь забрать свою любимую домой - окажется, что она уже подмигивает противотуманными фраеру в свитере от DeMeulemeester на черной Каррере, которая не против и втроем.....

так, что нет уж... нежную..... страстную, но ласковую...
у которой вся фабула внутри... которую только ты разгадаешь... и только ты будешь знать ту заветную точку, пересекая стрелкой спидометра которую нужно переключиться на вторую, весело помахивая бородачу на восьмерке, семерке или эске, с любопытством разглядывающего попку твоей ненаглядной в поисках разгадки... а разгадка в тебе... и в ней..

и она будет тебе родной до секунды угла твоей стопы на ее педали...

и будет тебе верной...

даже когда ты с приятелями решишь погонять на турбированной импрезе или мало там еще цифр...

даже когда водила со стажем решит ее отогнать на парковку она заглохнет, ожидая лишь твоих ласковых прикосновений...

и только ее тебе придет на ум спросить в 2 ночи, напоив в БиПи:


-Ты Ласковый ребенок?...


и только ты будешь знать, что она тебе ответит...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 24 г 63 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Про турбины ты это... ЗРЯ!!! (-) [Re: Ласковый ребенок]
      #23700 - 08/08/2001 15:17:56

-

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))







--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bessvrebrow

На форуме: 23 г 262 д
(с 02/01/2001)

Тем: 9
Сообщений: 54
Все точно!! (+) [Re: Ласковый ребенок]
      #23733 - 08/08/2001 16:25:55

На днях подруга устроила мне сцену ревности только потому, что в разговоре назвал свою француженку "ласточкой". Чудеса, да и только.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковый ребенок

На форуме: 23 г 59 д
(с 24/07/2001)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
ага... я вот ваще думаю... [Re: Bessvrebrow]
      #23739 - 08/08/2001 16:53:29

что если б автомобили можно было бы естествовать, то никаких тетенек бы мужикам не надо было бы....

но с подругой ты поосторожнее...!!!
я вот свою машину обычно при дамах тока ругаю :)))
на всякий случай...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bessvrebrow

На форуме: 23 г 262 д
(с 02/01/2001)

Тем: 9
Сообщений: 54
Re Спасибо, учту (-) [Re: Ласковый ребенок]
      #23784 - 09/08/2001 10:23:23

;





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Finansist_

На форуме: 23 г 287 д
(с 08/12/2000)

Тем: 14
Сообщений: 117
Re: Ну надо же, а я соверешенно других (+) [Re: Вых]
      #23828 - 09/08/2001 16:10:07

бэз стервозности (и баб и машинов). Во жисть то, а?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 24 г 63 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Дык, это ж хорошо! (+) [Re: Finansist_]
      #23833 - 09/08/2001 16:36:19

Иначе бы люди вскоре вымерли.

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))






--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hopper

На форуме: 23 г 306 д
(с 19/11/2000)

Тем: 42
Сообщений: 457
Флеймы: 2 (0,4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Ну раз уж о Ламборджини и ТО заговорили, то мож у кого (+) [Re: Finansist_]
      #23909 - 10/08/2001 16:52:04

Определись с "недорого". Есть очень хороший знакомый перегонщик.
Гоняет только на заказ и с ценой от 10килоуе до 50.
Налаженная система по доставке из Германии б/ушных
тачек через Финляндию. Себе приклеивает он очень по божески.
Вопросы в личку.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор шлюх по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время интимной встречи. Скорее всего всё же придется попробовать некоторое количество различных дамочек, чтобы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поможет выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно наполняете свою картотеку достойных фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отчётах участников форума. Секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может оказаться поистине поразителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои фантазии в реальность. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями шлюх, а благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.