rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
zxcasd

На форуме: 20 л 117 д
(с 26/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 255

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Как много девушек хороших но с каждым днем все меньше их. Второй аэродром
      #235848 - 10/03/2005 12:16:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (916) 714-7331

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=15031

ТТХ: 25 лет, рост: 150 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Октябрьская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

По воле случая я после ниже описанных событий я оказался у метро Октябрьская. И решив все свои проблемы понял,
что спермотоксикоз не даст мне покоя на сегодня В итоге было принято решение отправиться к Насте
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=15032 Созвонившись как потом оказалось с диспетчером я прибыл на место
спустя 15 минут после звонка
Так вот что я могу сказать про диспетчера - хамло полное. Зовут его Оля. Хамит она оказывается всем подряд.
Так открывается дверь и на пороге стоит сия особа Катя http://www.intimcity.ru/persons.php?id=15031
Захожу в квартиру
- Это вы говорю Настя?
- Нет.
- Ведите Настю говорю.
- Ой а вы знаете Настя уже уехала
- А че за кидалово???????
- ой это у нас диспетчер бла, бла, бла
- А у вас сколько стоит?
- 2000 руксов
Все бля хватит разворачиваюсь ухожу .... уже в дверях начинаю думать надоже когото наказать??
и предлагаю ей за 1500. она соглашается Я вхожу и тут я просто ох@ел Она мне говорит
"Ты говорит давай типа попроще без наездов а то вы вылетишь вперед ногами"
Стою я и думаю сразу ей в торез заехать или подождать. Но жизненый опыт научил меня прежде чем делать выводы и принимать решения
просчитыват все возможные варианты. Так вот стою я и думаю что волына у меня всегда за поясом и в принципе испугать
меня не так просто. Дай-ка думаю посмотрим что будет дальше. Мне бы думаю только до кровать добраться а уж там то
я на тебе оторвусь(в чем я кстати тоже обломался).
- Ну показывай говорю где ванная
- Нет говорит давай сначала посилим поговорим познакомимся.
- Когда время говорю засекаеться
- А ты что говорит маньяк сексуальный .................
я опять в непонятках - нет гооворю не маньяк
и тут она меня опять поражает соей откровенностью:
- А ты знаешь говорит я расчитывала что ты откажешься
Вся блять хватит я встаю:
- Знаешь что родная если я тебе не нравлюсь я лучше пойду, - начинаю собираться
Она тут же спохватилась - ой ну я же согласилась оставаюся короче остался я.
Надо сказать что после душа ее отношение ко мне несколько изменилось стала она мне угождать
стараться чтоб ы хорошо было но настроение было безнадежно испорчено и я сделал вывод что надо откровенно выеб@ть ее и свалить
Размеры енга у меня больше среднего поэтому я стал долбить ее до ушей, чтобы мало не показалось
И тут меня поджидал самый главный облом ей это понравилось и она стала подмахивать ....
Вот такой вот облом! Короче говоря оттрахал я ее сходил в душ и так мне противно стало что я решил на второй раз не оставаться.
Пробыл наверное минут сорок пять всего. Ванна совок ни гелей ни мирамистина нет.
Тут она мне и рассказала что диспетчер у них хамло и что раньше она тут сидела но послетого
как ей харю чуть не начистили она оттуда съебалась. Что хамит она всем подряд и т.д. и т.п.

Вышел я на улицу так мне хреново стало
нет не из-за денег потраченных а из-за отношения такого что зашел я в какой-то ближайщий бар
выпил стакан пива и решил что сюда я больше не ходок даже если мне доплатят
Да кстати самое главное дырка у нее такая что я со своими размерами вышесредноего
болтался как в ведре. Фото ее 100% и никого фотожопа нет. Цифра 100%

НО С ЭТОЙ ДУРОЙ И ЕЕ ДУРОЙ ДИСПЕТЧЕРОМ Я НЕ БОЛЬШЕ НЕ ОБЩАЮСЬ ЕСЛИ ТОЛЬКО НАСТРОЕНИЕ ЕЙ ПОДПОРТИТЬ И МАТОМ ОБЛОЖИТЬ

PS Сказала что унее скоро в инете будут СУПЕР фотки и я после них сразу же ей позвоню и буду вежливо с ней разговаривать ВОТ КАКОЕ САМОМНЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ УЧИТЕСЬ ГОСПОДА У ФЕЙ.

!!!!!!!!!!!! PS2
Да господа самое главное то я и забыл оказывается со слов Кать Настя нам быват как правило только по выходным !!!!!!!! Учтите если кто собереться

PS3 Очередное добавление, про которое я забыл упоминуть от феи несет слабеньким перегаром и смазывается она смазкой контекс в процессе @бли Вот

Оценки: секс: 2+, минет: 2, отношение к клиенту: 1-, в целом: 2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tvn



На форуме: 20 л 92 д
(с 19/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 25
Сообщений: 365
Флеймы: 36 (9,9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: east side
Re: На счет Насти! [Re: zxcasd]
      #235862 - 10/03/2005 12:34:01

Не расстраивайтесь, дорогуша, не много потеряли, не застав ее.









--------------------
У девы, в нетерпении сгорая,
не обольщайся, юбку задирая,
получишь только то, что ожидаешь,
ведь ты не первый юбку задираешь!
(Неизвестный матрос)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 224 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Как много девушек хороших но с каждым днем все меньше их. Второй аэродром [Re: zxcasd]
      #235867 - 10/03/2005 12:44:39

Полностью согласен.6-го занесло туда же...сценарий аналогиный...да ,девица представилась какой то экзотической национальностью,из красной книги...может из-за этого такое самомнение?...







--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zxcasd

На форуме: 20 л 117 д
(с 26/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 255

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: На счет Насти! [Re: tvn]
      #235869 - 10/03/2005 12:49:02

да ну и хрен с ней ... главное до общественности донести чтобы другие коллеги не обламывались.

PS Нравиться мне ваша подпись очень нравиться :-)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
filbi

На форуме: 23 г 202 д
(с 02/03/2001)

Тем: 53
Сообщений: 363
Флеймы: 10 (2,8%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re:гы-ы-ы занесла меня как-то кривая к энтой кате... [Re: zxcasd]
      #235894 - 10/03/2005 13:12:22

...и ведь вот што интересно-почти все мои впечатления совпадают с вашими.
даже то что катя эта тоже сама всучилась мне ввиду отсутствия той к которой я ехал.
Вот тока диспетчер и тел были другие-нихто не хамил но в квартиру проникал я со страшным гимором(как я понял работают там сразу под несколькими диспетчерами которые знают о существовании друг друга но промеж собой свои постыдные своднические действия не считают нуным согласовывать-вот и шлют бедолаг клиентов по мере их поступления. Ну а там кто первый встал-того и тапки. Остальные-р-р-разойдись!).
От деффки конкретно несло вчерашним перегаром
кожа какая-то бледная и шершавенькая-ну никакой сексапильности! грудь-на фото видно што нету ея...
рабочее отверстие картинно смазывает при клиенте... б-р-р...
присутствуют понты(справедливости ради отмечу-в моем случае умеренные)
видно у деушки ввиду ее нетоварности и невостребованности такой вот способ зарабатывания-ну и что что вы не звонили в службу спасения? А помощь пришла САМА!
стремное место...

--------------------
"Пока народ безграмотен, самыми важными из искусств для нас является кино и цирк" (В.И.Ленин)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zxcasd

На форуме: 20 л 117 д
(с 26/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 255

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re:гы-ы-ы занесла меня как-то кривая к энтой кате... [Re: filbi]
      #235904 - 10/03/2005 13:21:20

Да по поводу перегара и смазки действительно присутствовало в моем случае только в отчете я не отметил - мой минус Так что я сейчас исправлю ... :-)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 169 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Ну что Вы, право, мужики. Прям растройство одно. [Re: zxcasd]
      #235947 - 10/03/2005 14:07:11

В таких случаях: Заранее надо отзваниваться с левого телефона. Пришел, тебе нахамили. Дал один раз в пузо. Сразу стало ясно, кто есть кто. Достал валыну, приставил к башке безмозглой. Вся крутость у негодяйской личности куда-то сразу почему-то улетучивается. Ставишь подругу в ЗКП, берешь за волосы и начинаешь наказывать (анально), можно жестко и без смазки. Оставляешь баблосов (сколько не жалко) и ретируешься с чувством выполненного долга. И настроение не испорчено (у тебя). Я обожаю такие приключения - разнообразие в жизни и адреналин в крови. Пожет быть кто-то и скажет, что я отморозок, но поверьте - это не так. К нормальным людям у меня очень хорошее отношение, а к негодяям - негодяйское.

--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zxcasd

На форуме: 20 л 117 д
(с 26/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 255

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: Ну что Вы, право, мужики. Прям растройство одно. [Re: ]
      #236019 - 10/03/2005 15:30:39

Ну это прям криминал какой-то :-) Хоть и весело бывает
а жизньенный опыт учит что лучше обходиться без этого :-)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 322 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Ну, это Вы перегибаете, мягко говоря (0). [Re: ]
      #236167 - 10/03/2005 19:14:01












--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 169 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
А в чем тут перегиб [Re: Кевара]
      #236325 - 11/03/2005 10:15:14

Извините. Я прихожу к фее. Не хамлю, пальцами не тресу, валыной и ксивой не махаю. И тут мне начинают хамить. Хамство - личное унижение. А какое право имеет фея меня унижать. Это значит, что фея ставит себя выше меня. С какой стати. Фей можно отнести к отбросам общества. А я по своей работе ищу негодяев - отбросов общества. И пусть она скажет спасибо, что я не разобью ей всю морду в кровь. Вот если бы я в ответ на хамство прострелил бы ей ногу - это был бы перегиб. А мазу тянуть за фей - вещь неправильная и не благодарная. Может у меня и слишком жесткая позиция. По специфике работы сталкиваюсь с такими вещами, что везде начинаешь видеть негодяйство. Хотя среди фей встречаются хорошие и достойные люди, но их очень мало. С уважением

--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 322 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: А в чем тут перегиб [Re: ]
      #236406 - 11/03/2005 12:34:41

В ответ на:

.... И пусть она скажет спасибо, что я не разобью ей всю морду в кровь. Вот если бы я в ответ на хамство прострелил бы ей ногу - это был бы перегиб. А мазу тянуть за фей - вещь неправильная и не благодарная. Может у меня и слишком жесткая позиция. По специфике работы сталкиваюсь с такими вещами, что везде начинаешь видеть негодяйство....





У меня работа, слава Богу, не такая...
А в магазине, к примеру, тоже хамоватых продавщиц мутузите ?
Впрочем, не обращайте внимания на мои реплики. И я на Ваши не буду, пожалуй.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zxcasd

На форуме: 20 л 117 д
(с 26/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 255

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Да ладно вам спорить мужики от себя могу добавить + [Re: Кевара]
      #236442 - 11/03/2005 13:25:25

Как бывший у нее могу сказать что пару отрезвляющий пощечин ей можно было бы дать за ее хамство, уж хотя бы морально!!! Ну уж конечно не морду в кровь и в ногу стрелять нестоит Не для того чтобы ей хорошо было а чтобы себя выше ее чувствовать. Хотя я сторонник денежно наказывать, например уменьшая поток клиентов к ней вот такими вот отчетами. Думаю это будет самое эффективное воздействие и на психику и на желудок ... также
Всем уважение и благодарность за поддержку

PS Ну вот чувствую счас мне за OFFTOP влетит :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 24 г 116 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4,4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Странно как-то, виновата одна...(+) [Re: zxcasd]
      #237216 - 13/03/2005 18:42:09

Странно как-то, виновата диспетчер или Настя, а наказывать вы начали другую, Катю, которая вам честно сказала, что она не Настя и она вас не разводила. Хотя, может я по-старинке живу, но в наше время наказывали тех, кто виноват.
А по вашей логике- если бы, допустим, мне двор и стоянка не понравились- то я уже пошел бы наказывать фею...
Помните анекдот: странно- попал Дантес, а памятник Пушкину поставили...


--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zxcasd

На форуме: 20 л 117 д
(с 26/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 255

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Ничего странного нет + [Re: liuks]
      #237317 - 14/03/2005 08:52:39

У Кати поведение было тоже не фонтан. Собственно отчет про нее - Настя присказка.

А вообще-то на мой взгляд не стоит разбираться кто у них там виноват а кто прав.
Кооператив-то один. Это все равно что пришел в магазин купил колбасу протухшую а там тебе говорят "ничего не знаю - это директор виноват ... " А директора на месте нет ... или в отпуске .... :-( Но ведь даже у нас Торговая инспекция в первую очередь трясет продавцов, чтобы наказать директора. Я считаю что в условиях нашей российской действительности лучшего придумать нельзя ... Вот и получается виновата одна и отвечает другая ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личностные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор куртизанок по отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, дабы найти оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете свою базу добротных шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами шлюх, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.