rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
как я перевожу салоны из бюджетных в небюджетные
      #235529 - 09/03/2005 18:23:35

Имя: Жанна

Телефон: +7 (495) 790-0015

ТТХ: 20 лет, рост: 168 см, размер груди: 1, волосы: каштановые.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Ленинградка. Метро: Сокол.



Отчет:

ночью залетел по пьяни в соколиный салон (от выпитого WAPовские дела не читались вовсе, а заветный номерок соколиного салона крепко отложился). писано-переписано про него много, главный признак был -бюджетность.
ну все по стандарту, несмотря на предутренний час. вывели трех, выбрал новую (для себя) деваху.
Жанна, стройненькая, симпатичная, приветливая, услужливая. только при расчете - упс 1500. это как, было ж 1300? а вот так.
нельзя выпадать из жизни. и из форума. буду теперь внимательно читать все, что пропустил за время отсутствия.
ну и искать бюджетные точки...
успехов!

Оценки: секс: 3+, минет: 3+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 3+

--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Robert_Gates

На форуме: 19 л 224 д
(с 08/02/2005)

Тем: 2
Сообщений: 17

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: moscow
Вопрос [Re: kroman]
      #235725 - 10/03/2005 04:59:05

Ув. дон Кроман, а ссылки или фото оттуда бывают?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 321 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: как я перевожу салоны из бюджетных в небюджетные [Re: kroman]
      #235815 - 10/03/2005 11:38:32

Полезно однако всегда уточнять цену. При созвоне или сразу при встрече: "Цена столько-то, я правильно понимаю?" В этом случае все неожиданности будут ДО начала процесса, т.е. Вы вовремя сумеете поменять решение.
КСтати, уточнение такое ещё почему бывает полезно: не знакю, как сейчас, а раньше бывало, что в разных источниках дают разную цену. Скажем, если человек пришёл по газетной рекламе, то цена одна, если по Интернету - повыше.
Сам с такой ситуацией столкнулся в ноябре 2000 г. в "Салоне на Тульской", тел. (095)792-81-55. Я туда пришёл по рекламе на Досуге.Орг, а салон светился ещё в "Московском сексомольце". И цена на Орге светилась 40 долларов за час, а доллар стоил тогда не дешевле нынешнего (ну всё равно 1200 рублей получалось за час).
Так вот, я прихожу туда, е@усь, а за стенкой девочка на звонки отвечает и что-то так цифру "800" произносит. Я тогда не был искушён во всех этих делах (получал только начальный опыт хождения по Салонам), и только потом догнал, что это же разные цены для людей, пришедших по разным каналам. Кто по газетной рекламе звонил - 800, а по интернетной - 1200. Видимо, считали, что пользователи Интернета - люди сплошь богатые...

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
а они в инете не рекламируются вообще (-) [Re: Robert_Gates]
      #235826 - 10/03/2005 11:56:02

-











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
случай конкретный (+) [Re: Pizdosos]
      #235829 - 10/03/2005 11:59:36

за время моего отсутствия в столице цена поднялась. а выяснять-то и возможности не было, я об ту пору и на 2000р согласен был










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: как я перевожу салоны из бюджетных в небюджетные [Re: Pizdosos]
      #235837 - 10/03/2005 12:06:06

Тогда, прежде чем отправиться к фее, проверяем рекламу по газете!
Можно бабцов немерено сэкономить!








--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор индивидуалок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать в процессе свидания. Не исключено придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами собираете собственную базу добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может быть поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен базами шлюх, и только благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.