rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Шутт

На форуме: 23 г 71 д
(с 11/07/2001)

Тем: 29
Сообщений: 132
Флеймы: 2 (1,5%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Регионы: 2
Массаж: 1
Первый отчет
      #23372 - 01/08/2001 15:36:47

Маленький отчет

Выезжал в командировку в Москву
День 1 (прошу прощения у читателей, так как отчет оказался несколько длинным, но это ради того, что бы читающие получили более полную информацию, так как на мой взгляд оценки не дают полной информации)
Вечером поехал в Честерфилд, приглянулась одна симпатичная девочка, блондиночка, росту приблизительно 168-172, стройная, грудь 2.5-3 (позже выяснил - стоячая) талия узенькая попка кругленькая (как позже разглядел очень приятной формы) подъехал, далее привожу текст разговора:
- Здравствуйте девушка, вы работаете или отдыхаете
- Работаю, но только с иностранцами
- А русские что менее платежеспособны (я вообще-то на 61% русский 25% грек 12.5 карелофин 1.5% еврей (в 5 поколении еврейка была), но не рассказывать же ей это все)?
- Нет более но грубее, да и ожидать чего угодно можно.
(тут я пропускаю часть разговора где демонстрирую свою интеллигентность воспитанность и образованность и т.д.)
выясняется, зовут ее Юля, но работает только в паре (боятся короче они наших больных на голову мужиков, не в обиду будет сказано, но есть такие, а профессия рискованная) с одной очень симпотной армянкой (Лена, чуть ниже, девочка крепенькая, занималась несколько лет спортивными танцами, грудь 2 (чуть мягкая, как оказалось в последствии) но все остальное очень ничего, те у кого были “литые” (не накаченные, но спортивные девочки поймут). Просят девочки за 2-х 200 + такси (из симпатии, как сказали вообще иногда и 150 просят за каждую). Мне вообще-то понравилась Юля, но в одного ни как :-((, ладно везу в гостиницу обоих, пока едем - мило болтаем, девочки действительно не дурочки, (у Лены родители филологи, любит читать классику, особенно Достоевского и Гоголя, читает и современных авторов)
По дороге тормознули менты, у девочек все документы были в порядке, обе москвички.
Приехали, взял шампанское фрукты и т.д. Очень мило поболтали, затем в постель (девочки действительно грамотно работают в паре, всего обласкали, нежно ласково), ласки 5, минет – нежно по просьбе могут и глубоко – 4.5 (мне, так как приглянулся и имел в номере мирамистин и спрей без резины, резинку одевают ртом, раньше с таким не встречался, поэтому не знаю на сколько но ощущения класс), сам процесс, хорошо, Лена активна и страстна Юля нежна, но здесь корректно оценить не могу, так как захотелось доставить девочкам удовольствие, и решил потрудиться Лену не довел но видно что она вся завелась, охи вздохи и т.д. но не кончила, понравилось что не притворялась, Юля то же приятно, но здесь я уже не сдерживался и кончил сам. Поболтали, вместе пошли в ванну. Дальше разговорились, во время процесса замечал что девочки иногда становились слегка вялые, спрашиваю что как, оказалось встали очень рано 4-5 утра), в общем посмотрел я на них, вижу что девчонки собираются еще работать но сами очень уставшие, пожалел и отпустил их, на прощанье дали домашние телефоны).

Продолжение

День 4

Через пару дней решил пригласить их еще раз, позвонил договорились на 10. Слегка опоздали, прибыли в 10.10, сразу пошли в номер, девчонки были свежие веселые, сразу попросили раздеться (снять брюки и юбки) я не против (скорее очень за) переоделся сам в шорты. Обстановка была не принужденная и веселая, пили шампанское, много болтали, потом я перебрался с кресла на кровать, говорю – тут удобнее, девчонки смекнули и просят – можно в ванную, я конечно за :-))!! Вернулись в полотенчиках – раздели меня и начали ласкать, в принципе та же программа что и прошлый раз, но чувствовал я себя лучше, наверное по тому что девочки были выспавшиеся и работали активнее, ласки 5 минет 5, далее процесс, Лена на мне в позе наездницы, Юля ласкает язычком яички – Кайф, не стерпел поменялся с местами с Леной, темп активный, Лена пару раз почти доходила до оргазма но проклятая кровать так начинала скрипеть, что мы вместе начинал смеяться, в общем Лена не дошла, хотя пару раз была на грани, ну а я :-))
Далее легкий релакс губками от Юли, я пять в форме, мы перебираемся на диван (Юля раком, грудью на диван, подушка под коленями, я сзади. Я уже по спокойней был, задвигаю не торопясь, медленно, Юля начинает дрожать, вздыхать, (соски еще раньше, при ласках встали), но потом мягко отталкивает, говорит: прости, не могу кончить, сегодня с утра со своим была, тут же меня подхватывает Лена, и язычком и губками доводит до конца. Далее идем в ванну, настроение хорошее, я полностью удовлетворен (что с двух раз бывает очень редко, простите за нескромность, но для меня и 6 раз за ночь далеко не предел, видимо возраст, мне пока 24 :-) ). Ну что говорю, отпустить вас, говорят, поехали с нами в честер, повеселимся. Поехали, действительно оторвались хорошо, чувствовал себя обалденно, как султан, к девочкам раз 5 подъезжали (обе были в настроение и так танцевали что я прям балдел, особенна Лена) а они в ответ нет мы с парнем :-)), Лена вообще сказала (после того как ей один там 300 предложил) я после тебя ни за какие деньги ни скем не поеду. Разбежались в 4 девочки нежно чмокнули, сказали что ждут моего звонка (я им предложил, еще в первую встречу, в Сочи поехать, но тогда они отказались а после второй уже были за).

В общем резюме: Девочки классные, рекомендую для сопровождения (образованны, умеют себя вести и поддержать беседу) с последующим отдыхом, так как на мой взгляд если сразу в койку, то девочки будут не так раскованны и активны.

И еще просьба, господа, если кто хочет их пригласить для сопровождения не занимайте их с 10 по 19 августа, так как девочки должны приехать ко мне в Сочи, было бы не очень корректно, на мой взгляд, если в следствии моего отчета я пролечу с полноценным отдыхом.

С трудовым приветом, Шутт







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Немец

На форуме: 23 г 85 д
(с 27/06/2001)

Тем: 2
Сообщений: 28
Шутт, твой отчет мне по душе! [Re: Шутт]
      #23377 - 01/08/2001 15:57:23

Так как я тоже любитель парных видов сеКСа. Отчет классный, такого в последных недел не разу не читал. Пиши теперь по чаше. Домашный телефон фея можно мне в личик? Обещаю их не КСнить в указенное время.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beovulf

На форуме: 23 г 92 д
(с 20/06/2001)

Тем: 6
Сообщений: 39
Re: Да! Классный отчет! (+) [Re: Шутт]
      #23386 - 01/08/2001 17:11:49

Г-н Шутт, пожалуйста, если сочтете возможным, и мне киньте в личку телефоны указанных особ.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
filbi

На форуме: 23 г 202 д
(с 02/03/2001)

Тем: 53
Сообщений: 363
Флеймы: 10 (2,8%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Первый отчет [Re: Шутт]
      #23395 - 01/08/2001 18:15:14

просьба-если мона мне их в личку
обязуюсь в ненужное вам время их не занимать и более того-
при случае поделюсь соотв. инфой по др. не менее
интересным кандидатурам




--------------------
"Пока народ безграмотен, самыми важными из искусств для нас является кино и цирк" (В.И.Ленин)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HASTA LA VISTA

На форуме: 23 г 72 д
(с 10/07/2001)

Тем: 22
Сообщений: 192
Флеймы: 2 (1%)
Re: Первый отчет [Re: Шутт]
      #23396 - 01/08/2001 19:08:35

Слушай, не могу поверить, чтобы в СОЧИ был дефицит классных б-дей (за те же бабки).





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шутт

На форуме: 23 г 71 д
(с 11/07/2001)

Тем: 29
Сообщений: 132
Флеймы: 2 (1,5%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Регионы: 2
Массаж: 1
Re: Первый отчет [Re: HASTA LA VISTA]
      #23412 - 02/08/2001 07:59:21

Во первых, для меня важен не только секс, но и то что с этими девочками приятно просто общаться, для меня это действительно важно, я конечно могу перепехнуться просто с красивым телом, но если она дура провести с ней неделю в пансионате day by day, нет уж увольте, конечно можно найти фей в сочи, но мне честно говоря будет лень, я хочу приехать и сразу начать спокойно отдыхать, зная что у меня есть пара класных девченок. Это первое, а по деньгам... Я же не говорил насколько мы сговорились... За мной в основном проживание (правда в довольно дорогом пансионате, 1200 руб сутки, питание и карманные расходы.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые основанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время встречи. Скорее всего придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поспособствует разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете личную картотеку подходящих путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет завален каталогами индивидуалок, и только благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме поможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.