rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Корнелиус



На форуме: 7 л 76 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6473
Флеймы: 889 (14%)
спиртное..
      #2320633 - 02/09/2018 07:39:03

Начало обсуждения здесь >>>

Цитата:

их водку пить просто не реально, ооочень вонючая



да отличный у них маотай, ты просто не распробовал его. Его надо много выпить, что бы понять. Я стал его ценить примерно на 5-год его питья. Очень вкусная и мягкая. Очень сильный, насыщенный вкус. Только пить нужно очень маленьки минзурками, смаковать его надо. Ну и покупать не паленку всякую, а нормальный маотай, который стрит от 150-200 баксов и выше за 0,5.
а вот всякие китайские настойки я пить стремаюсь

Сообщение изменил Tsunami (05/09/2018 16:25:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BigPisya

На форуме: 7 л 144 д
(с 01/05/2017)

Тем: 10
Сообщений: 374
Флеймы: 8 (2,1%)

Гео: Moscow
Re: Слабая эрекция... [Re: Корнелиус]
      #2320683 - 02/09/2018 09:47:28 Прикреплённые файлы

Цитата:


нормальный маотай, который стрит от 150-200 баксов и выше за 0,5.





это похоже мы о разных напитках говорим, есесно напитки за 150-200 бакинских бедные артисты не рассматривают

я такую имею ввиду (маодзедуновская, мы её так называли, вроде как он её любил пить) по простому, рисовая водка, дико вонючая.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 7 л 76 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6473
Флеймы: 889 (14%)
Re: Слабая эрекция... [Re: BigPisya]
      #2320833 - 02/09/2018 11:52:43 Прикреплённые файлы

Цитата:

Цитата:


нормальный маотай, который стрит от 150-200 баксов и выше за 0,5.





это похоже мы о разных напитках говорим, есесно напитки за 150-200 бакинских бедные артисты не рассматривают

я такую имею ввиду (маодзедуновская, мы её так называли, вроде как он её любил пить) по простому, рисовая водка, дико вонючая.
]



да я тоже нищеброд
ну тогда да, согласен. Такие вещи даже тошнотворные при питье
я имел ввиду другой напиток
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F..._source%3Dturbo


а с настойкам я перестал экперементировать после того, как один раз в Камбодже напился настойки на каких-то корешках и змее, она там заспитрованная было в ьутылке. Запах - говнище, га вкус - еще говенее, потом блевал дальше, чем видел. Было очень плохо. Фу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 355 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1,3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: спиртное.. [Re: Корнелиус]
      #2486563 - 31/12/2018 00:03:21

Цитата:


да отличный у них маотай, ты просто не распробовал его. Его надо много выпить, что бы понять. Я стал его ценить примерно на 5-год его питья. Очень вкусная и мягкая. Очень сильный, насыщенный вкус. Только пить нужно очень маленьки минзурками, смаковать его надо. Ну и покупать не паленку всякую, а нормальный маотай, который стрит от 150-200 баксов и выше за 0,5.
а вот всякие китайские настойки я пить стремаюсь



Почему-то в России 
чем дороже, тем ацетоном сильней пованивает, особенно ближе к Новому Году 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые основанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор фей по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от свидания. Не исключено придется перепробовать несколько различных особ, чтобы найти оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но следует вести активный образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поспособствует найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете личную картотеку добротных фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет завален базами шлюх, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.