rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
urose

На форуме: 19 л 209 д
(с 23/02/2005)

Тем: 4
Сообщений: 11

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Опять та самая Татьяна... и опять "+"!
      #229865 - 23/02/2005 03:04:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Татьяна

Телефон: +7 (903) 154-2862

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=13802

ТТХ: 40 лет, рост: 178 см, размер груди: 3.5, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: $50 за 1 час.

Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Здравствуйте, Уважаемые!!!
С увлечением читал Ваши пробы пера (а у кого и не пробы), вот, решил присоединиться к этому достойнейшему клубу и отдать долг началом размещения собственных отчетов....
Долго мучился вопросом - неужели большое кол-во положительных отзывов не приводит к повышению задранности носа фей и прямой зависимости от энтой задранности цены. В рынке, мать его, живем лет уже 10 все-таки... Но накалякать что-то хоцца очень...
Итак - Татьяна... ну любитель я матюрок, ну такой вот! Иначе ни чем не объяснить, что дозванивался я до нее 1,5 месяца!!! Если бы я с таким упорством работал, Рома бы уже продал мне свой "Челси" :-)
ОООО! Чудное мгновенье! Когда палец покрылся мазолями, а цифры на кнопках телефона истерлись, голос с хрипотцой ответил "Але!". Да... я ожидал иного тембра, и смутные сомненья о личике феи (в анкет его не видно) обуяли мя...
Но кол уже было не опустить. "Сегодня я не работаю!" БББ,,,ЯЯЯ!!!!!! Ну что за непруха!!! "А завтра, завтра как!!!???" начал поскуливать я. "Хорошо. Завтра в 16". ВОТ ОНО - СЧАСТЬЕ!!!
ЗАВТРА (Практически светлое)
Процесс созвона-подъезда опустим (кнопки лифта поставили в тупик не только уважаемого Питона)
Дверь открылась и я испытал смешанные чувства... Лицо милое и очень ничего для своих лет. Но мы же всегда надеемся на то что нас встретит клава Шифер ))) Но тело господа, ТЕЛО!!! 90% юных особ повесятся от зависти! при том что за праздники фея, по ее словам, поправилась на 8 кг! (Что же было до того, стращно представить!). Не напряжна, легка в общении, раздевается без игры на публику, но так соблазнительно...
Ноги длинющие, грудь отменная, можно кончить от одного прикосновения!
От минета ждал чуть большего (люблю когда заглатывают), но недурственно!
ЗКП, КС, бочком - все зачет, но я люблю чуть по другому, а ее уже не переделать.
В общем - твердое 4+.
Пойду еще - однозначно! Если дозвонюсь...
И еще... ПОМОГИТЕ!!! Запал я на девушку, к которой ездил на Белорусскую года 2 назад. Зовут Руслана (в миру Света), сама из Луганска, "мой любимый цвет, мой любимый размер". Аналог - 120%!. Ах, как дорого бя я дал за свидание с ней...
Есть что по ней?
Ну, всем привет!

Прикреплена фотография феи. Модератор favorit

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 3+, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

urose
1 (12,5%)
-
Не доверяю автору отчета

Бородатый, Jodo, umir, lexxxus, Maximka, отшельник, Маленький Мук
7 (87,5%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Отчетов(+) [Re: urose]
      #229868 - 23/02/2005 03:26:23

по ней уже достаточно было. В основном - положительных. Но вот стиль... Очередная реинкарнация Геннадича?









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perl

На форуме: 20 л 140 д
(с 03/05/2004)

Тем: 29
Сообщений: 577
Флеймы: 2 (0,3%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: Отчётов по ней много,но... [Re: urose]
      #230004 - 23/02/2005 22:32:15

...хоть бы один из писавших по ней сказал целуется она,или нет?Все отчёты,как
близнецы.Поддерживаю,нужно придумать какой-то барьер таким отчётам в которых нет
дополнительной информации,мне кажется просто не защитывать их в сумму трех,но
кто это будет решать?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 322 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Отчётов по ней много,но... [Re: perl]
      #230011 - 23/02/2005 23:05:36

В ответ на:

...хоть бы один из писавших по ней сказал целуется она,или нет?



Не знаю! Не пробовал. Ни разу ни одну фею не поцеловал. Не могу.!
А вот в ШГ не дает ! Это точно.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 166 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: Отчетов(+) [Re: Бородатый]
      #230118 - 24/02/2005 10:42:46

вам почтенный в НКВД служить бы - всех и вся подозреваете










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YES!



На форуме: 20 л 187 д
(с 16/03/2004)

Тем: 19
Сообщений: 164
Флеймы: 1 (0,6%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Наукоград
А мне чё то не вставило [Re: urose]
      #230578 - 25/02/2005 12:59:15

хлебало уж больно напомнило фотки трансухи,
какая-то она мужеподобная бабища.
Вот если б личико помилее, то и прайс был бы сотка






--------------------
ЛУЧШЕ НЕТ ВЛАГАЛИЩА,
ЧЕМ ОЧКО ТОВАРИЩА.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Glober

На форуме: 19 л 309 д
(с 15/11/2004)

Тем: 24
Сообщений: 237
Флеймы: 3 (1,3%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Она ещё работает? Кто, когда в последний раз у неё был? (-) [Re: urose]
      #316422 - 27/09/2005 13:32:46

Она ещё работает? Кто, когда в последний раз у неё был? (-)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор куртизанок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время от секса. Скорее всего всё же придется попробовать некое количество возможных дамочек, дабы разыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете свою картотеку подходящих шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может быть поистине запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет завален каталогами индивидуалок, а с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.