rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 168 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Вирус в обменных пунктах
      #228933 - 20/02/2005 21:45:12

В последнее время в московских обменниках подобно вирусу распространяется новый вид кидания лохов... Первый раз я это подметил гдето с полгода назад возле магазина Охотник в Черемушках...
Смысл:
Ищу обменник... вижу штендер... 27. 9 / 28.05
Паркуюсь...зашибись думаю, курс выгодный... поменяю побольше
считаю... думаю ... маловато что то с 500бачей получается...
смотрю, а непосредственно в обеннике уже написано 29.09!
-Епта дэушка, у вас там написано 29.90!
-нет, вы знаете , у нас просто нолик потерялся поэтому вместо нолика пробел там, вы разве не заметили?
Назад баксы как вы можете догадаться не возвращают
Ну сцуки думаю... в общем больше я там не менял... и теперь всегда смотрю вниматочно на курс именно внутри самого обменника.

И что вы думаете? Теперь в Черемушках уже поменять баксы по нормальному курсу - проблема! Везде такая канитель теперь... я конечно нашел таки нормальный обменник, но тенденция хреновая... вот так вот...
Будьте внимательны

ЗЫ
Надо было в флеймах чтоль разместить... а то приходится себя сдерживать

--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 22 г 6 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Вирус в обменных пунктах [Re: dmitriу-hitriу]
      #228936 - 20/02/2005 21:53:11

да, этот обменник только поначалу был хорош (где-то с год назад) - но как только они с курсами начали шалить - все, нах!!!

обменники ближайшие в этом районе(с нормальным курсом)

м.Черемушки ( там же, где этот гребаный обменник, где Вы попали, только за углом(справа от Охотника, возле пивного бара "Кружка")

м. Профсоюзная (проезжаем светофор в сторону центра метров 100-150 на правой стороне в Ювелирном - нормальный обменник)

будьте внимательны и не покупайте-продавайте валюту с рук....

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 228 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
А вот еще одна разводка [Re: dmitriу-hitriу]
      #228941 - 20/02/2005 22:22:00

Правда, практиковалась в те времена, когда при обмене всегда требовали паспорт(года 4 назад). Обмениваешь таньгу, быстро убегаешь по своим делам. Проходит несколько дней (или часов), когда хватаешься своего паспорта ... И начинаешь лихорадочно вспоминать...
В моем случае это было так: за истекшее время успел побывать во множестве мест, потом на выходные уехал за город.
Прошло уже 4 суток. Всех на уши поднял, в конце концов вспомнил, приехал - вернули. Вручил небольшую коробочку "Коркунова"...
А потом подумалось - а сколько таких не возвращаются...
И в один прекрасный момент на тебе как на главе оффшорной компании оказываются все долги какой-нибудь дочки ЮКОСа


--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 168 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
этот уже тоже заражен [Re: Mars32]
      #228954 - 20/02/2005 23:11:52

В ответ на:


м.Черемушки ( там же, где этот гребаный обменник, где Вы попали, только за углом(справа от Охотника, возле пивного бара "Кружка")





А сподвигло меня к написанию сего поста то, что именно этот обменник(сейчас находится на входе в игровой зал справа от кружки) тоже поражен вирусом...
чуть не поменял... тока в последний момент обратил внимание на 29,09... еле сотку выцарапал... но зато погундел от души тож неплохо

--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 295 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Вирус в обменных пунктах [Re: dmitriу-hitriу]
      #228962 - 20/02/2005 23:29:50

Думаю, знаю в чем все дело. У всех обменщиков сейчас не лучшие времена. У нас в здании обменник, так хозяева второй месяц жалуются на трудности-убытки и намекают на снижение аренды. Возможно, сейчас по всем обменникам пойдет волна всяких примочек типа этой. А ведь давно за ними ничего такого не замечалось.





--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 237 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Оборзели нах... [Re: dmitriу-hitriу]
      #229024 - 21/02/2005 08:48:12

Я знаю 2 таких обменника в районе м. Полежаевская. "Нолик" у них потерян уже давно, причем всегда с одной и той-же позиции - 3-я цифра в курсе покупки валюты.

А вот еще вариант: на уличном рекламном щите поменять местами "покупку" и "продажу". Люди привыкли, что на первом месте всегда курс покупки, поэтому на надписи мало кто обращает внимание (тем более, что они мелкие). Вот некоторые и попадаются на вроде привлекательные цыфры, а реальный курс покупки оказыватся ниже, чем у конкурентов.

У меня вопрос к банковским эКСпертам... есть ли в документах регламентирующим деятельность обменников пункт, по которому за такие "шутки" на них можно жалобу, например в ЦБ написать. Чтоп лицензию отобрали ?

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexB



На форуме: 19 л 341 д
(с 16/10/2004)

Тем: 10
Сообщений: 420
Флеймы: 209 (50%)

Гео: Москва
Re: Вирус в обменных пунктах [Re: dmitriу-hitriу]
      #229060 - 21/02/2005 10:54:28

Аналогичная ситуация и с обменником на Ленинском проспекте, расположенном в магазине товаров для детей OCHESTRA (Бывший магазин " Власта", Ленинский проспкет, д.82/2). Не одному ли банку, интересно, все эти обменники ринадлежат?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 225 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26180
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Если есть желание - пишите (+) [Re: Aybolit]
      #229092 - 21/02/2005 12:04:37

В самом обменнике в обязательном порядке должны находиться реквизиты надзирающего органа.
Как я полагаю, Вы понимаете, что лицензию у банка, которому принадлежит обменник, за это не отберут

А против всех этих фокусов уже давным давно выработан простой и хороший прием:
Показываете кассиру купюру в $100 и четко и громко спрашиваете его: "Сколько рублей я получу взамен?". Соответственно, деньги в лоток кладете лишь получив громкий и четкий ответ.
Особенно хорошо этот прием работает в Праге, где во всех обменных пунктах с клиентов берется "комиссия банка", иногда достигающая 10% Так что арсенал жульнических приемов в наших пунктах еще будет пополняться...

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 20 л 48 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: И еще одна разводка(+) [Re: dmitriу-hitriу]
      #229120 - 21/02/2005 13:30:23

...когда на штендерах у дороги или на доме АГРОМНЫМИ БУКВАМИ курс - очень выгодный, а вот когда заходишь внутрь обменника, то оказывается, что у них на стене маааленькая такая табличка висит, где указано, что данный курс для операций с суммами от 5000уев. А на обмен валюты до 500уев - курс, отличается от "уличного" как минимум на рубль, что делает обмен крайне невыгодным.
будьте внимательней, уважаемые



--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 119 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
это не вирус, это очень легкая разводка. бывает гораздо хуже (+) [Re: dmitriу-hitriу]
      #229181 - 21/02/2005 15:49:54

то что деньги не возвращают - это, извините, полная ерунда. надо было просто чуть-чуть поскандалить. ну а по хорошему, стоило сфоткать штендер, дальше позвонить в банк (реквизиты которого в обязательном порядке вистя в обменнике), и обрисовать ситуацию.
кстати, еще бывает, что внутри висит бумажка "купюры меньше $50 (бывает даже $100) принимаем по уличный курс-1 руб". я в таких случаях не ленюсь позвонить в банк, и сообщить об этом вопиющем нарушении. с обещанием в следующий раз сообщить непосредственно в ЦБ.


дык вот, о главном. бывает, что курс просто офигительный, вы радостно меняете несколько сотен долларов, кассирша демонстративно пересчитывает ваши купюры, и дальше кидает в лоток. что делает большинство людей? берет деньги, и не считая кладет в карман. ведь их только что при них пересчитали. а оказывается, что 1 купюра прилипла к заденй стенкке лотка. потому что это задняя стенка намазана чем-то липким. а кассирша придрочилась кидать пачку так, что бы купюра отлетала к заденй стенке. а с учетом того, что лотки бывают ну очень глыбокие, то очень многие этого не замечают. а если и замечают, то НИЧЕГО не докажешь. правда когда возвращаешься (особенно если быстро), то обычно денежку хоть и со скриипом, но возвращают.
кстати, бывали случаи, когда следующий клиент находил купюру от предыдущего
я как-то чуть не попал на такую фигню. в смысле попался мне такой обменник. но я ВСЕГДА пересчитываю деньги . (кстати, советую взять на вооружение правило - если вы выпустили деньги из рук хоть на мнгновение, их надо пересчитывать. на этом основана "ломка": при вас пересчитывают ваши деньги, вы не замечаете, что вам "заломили" половину суммы, и думаете, что все ОК. а потом уже поздно пить боржоми...)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 237 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Уточните pls. [Re: techboss]
      #229242 - 21/02/2005 17:53:35

В ответ на:

внутри висит бумажка "купюры меньше $50 (бывает даже $100) принимаем по уличный курс-1 руб"




Такая бумажка висит в обменнике в Рамсторе на Красной Пресне, там указаны купюры 1-5-10-20 долл. по курсу 26.00

Как аргументированно объяснить кассирше, что она не права ? Может, например, потребовать квитанцию и посмотреть, как она будет выкручиваться ? Вряд ли у нее разный курс забит в системе. И какие сейчас правила - обязана ли она давать квитанцию ?

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 225 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26180
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Обязана (-) [Re: Aybolit]
      #229271 - 21/02/2005 19:48:10

-










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 295 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Ха-ха-ха ! (+) [Re: techboss]
      #229288 - 21/02/2005 20:37:01

В ответ на:

а оказывается, что 1 купюра прилипла к заденй стенкке лотка. потому что это задняя стенка намазана чем-то липким. а кассирша придрочилась кидать пачку так, что бы купюра отлетала к заденй стенке.


Год назад чуть не попался на такую примочку в обменнике на Маросейке по нечетной стороне. Случайно, когда деньги забирал, несколько купюр выскользнули обратно в лоток. Пока их выскребал, нащупал прилипшую. Ну так я не ленивый и люблю повеселиться. Купил в газетном киоске флакончик канц. клея, вернулся, и пока расспрашивал кассиршу про скидки на большие суммы, грамм сто в лоток влил. Так что если кто из Вас попал на это - простите великодушно.
Scunsss - животное вредное, но веселое.

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 228 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Ну, что тут скажешь... [Re: techboss]
      #229316 - 21/02/2005 22:04:58

Особенно если учесть, что многие владельцы обменных пунктов -переквалифицировавшиеся вчерашние уличные кидалы... Быть предельно осторожным и внимательным!








--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 119 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Уточните pls. [Re: Aybolit]
      #229561 - 22/02/2005 14:07:49

В ответ на:

Как аргументированно объяснить кассирше, что она не права ?


1. порекомендуйте ей перечитать приложение 3 к инструкции 27 ЦБ РФ
2. прямо при ней позвоните в банк
квитанция вам не поможет. они скажут, что у них такой курс на любые купюры.

рекомендую фоткать такие объявления и не лениться звонить в банк. а еще лучше - писать в ЦБ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 272 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Вирус в обменных пунктах(+) [Re: dmitriу-hitriу]
      #229563 - 22/02/2005 14:08:28

История,идентичная Вашей,произошла со мной в обменном пункте на 1-ой Тверской-Ямской ещё в прошлом году,в доме ,где расположены ресторан "НКонг" и цыганский магазин муз.инструментов.Те же пироги,написано 27.9,а меняют по 27.09,типа нет нолика на складе.Если вовремя заметил,то мани бэк,а так попадание на курсе.
Кстате,история продолжается до сих пор.Будьте бдительны!


С уважнием.

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 225 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Точнее надо быть с ответами и аргументами. ( + ) [Re: techboss]
      #230416 - 24/02/2005 22:52:39

По п.1. Она не сможет перечитать/прочитать Инструкцию №27, так как она не действует с 18-го июня 2004 года, когда вступила новая под № 113-И. Но! даже при действии предыдущей, прочтение Приложения №3 "Правила определения признаков подлинности и платежности денежных знаков иностранных государств и платежных документов в иностранной валюте" врят ли помогло в решение задаваемого вопроса.

По п. 2 Да, при условии разных курсов именно на купюры достоинством 1-5-10-20, а не на суммы 1-5-10-20 звонок в банк с предупреждением кляузы в ЦБ мог бы помочь. Это нарушение п. 4.31 действующей Инструкции. При наличии же разных курсов на разные суммы - простое сотряссение воздуха. Это разрешается п. 4.27 все той же ныне действующей Инструкции.
Поэтому в систему вполне могут быть забиты и разные курсы.
Что касается справок, то они отменены. Те знакомые, зелененькие. Теперь просто выдается что-то вроде корешка-квиточка, где указывается сумма покупки, курс, сумма выданных рубле(иной валюты), наименование банка, фамилия кассира. И выдается этот корешок-квиточек только клиенту пункта/банка в одном экземпляре.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 119 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Точнее надо быть с ответами и аргументами. ( + ) [Re: Jodo]
      #230523 - 25/02/2005 11:26:24

В ответ на:

По п.1. Она не сможет перечитать/прочитать Инструкцию №27, так как она не действует с 18-го июня 2004 года, когда вступила новая под № 113-И.


каюсь, перечитаю, обновлю знания.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexSt

На форуме: 22 г 250 д
(с 15/01/2002)

Тем: 45
Сообщений: 198
Флеймы: 21 (11%)

Гео: езжу, езжу
Ничего личного , только факты [Re: techboss]
      #231646 - 28/02/2005 20:12:40

За последние 10 дней подобная операция по "залипанию" купюры была проделана со мною 4 раза (безуспешно нах ) в обменных пунктах под вывеской "Холдинг-Кредит" (один из этих пунктов у М. Смоленская). Прм установка какая-та.

Повнимателнее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nikitoss



На форуме: 19 л 340 д
(с 16/10/2004)

Тем: 7
Сообщений: 42

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Россия, MSK
Вчера, обменник на Киевском вокзале... [Re: dmitriу-hitriу]
      #234627 - 07/03/2005 11:13:44

... курс приемлимый, менять можно. Захожу, кладу 100 долларов и прошу поменять 50. Долго считают, долгопроверяют, кладут в лоток боольшую кучу мелочи - 50 рублей, 100 рублей...
Я спокойно считаю - 50 долларов нет. Вопрос? Где? Ответ - ой, извините, забыли, вот.И после этих слов... Внимание!!! Кладут ЗАРАНЕЕ ОТЛОЖЕННУЮ В СТОРОНУ 50-ТИ ДОЛЛАРОВУЮ КУПЮРУ В ЛОТОК!!!
Рассчет видимо на то, что за кучей мелочи, при давлении очереди (а народ набрался в комнатуху) и потери большого количества времени на обмен я про эти 50 долларов забуду...

Так что всем внимание - там обманывают!

--------------------
Все гениальное концепутально!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Оборзели нах... [Re: Aybolit]
      #234712 - 07/03/2005 20:16:39

В ответ на:

....У меня вопрос к банковским эКСпертам... есть ли в документах регламентирующим деятельность обменников пункт, по которому за такие "шутки" на них можно жалобу, например в ЦБ написать. Чтоп лицензию отобрали ?



Нет.
Но скажу Вам как человек, несколько лет занимавшийся этим бизнесом - Нах никому не надо дурить таким вот образом! Поверьте, обменники наживаются за счет количества денег, прошедших за день.
Хозяева не будут терять таким бестолковым образом клиентов, а кассиры крадут чуть-чуть по другому.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время от секса. Не исключено придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами собираете личную картотеку добротных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отчётах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может оказаться поистине восхитителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет завален прайс листами фей, а благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.