rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Алеша

На форуме: 20 л 214 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Каролина - в "пику" Loverу
      #226897 - 15/02/2005 17:08:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Каролина

Телефоны: +7 (495) 790-5261, +7 (495) 790-5470

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=15077

http://www.red-club.ru/show/girl/10738

ТТХ: 23 года, рост: 167 см, размер груди: 1.5, вес: 51 кг, волосы: светлые.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 1500 руб за 1 час.

Улица: 1-й Басманный переулок. Метро: Красные ворота, Комсомольская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Начитался я отчетов ( 1 и 2) уважаемого Lovera решил навестить Диану . Созвонился, подъехал. Вывели как обычно на показ трех-четырех девочек, но Дианы среди нет. Я мол, говорю, мне бы Диану, я ведь к ней ехал. А мне в ответ говорят, что мол Диана сейчас занята, только что клиент к ней приехал. Ну епрст, говорю. Я же звонил, договаривался.
Короче обломили с Дианой, уже минус, что договраиваются с несколькими на встречу. Стал портиться салон, а во всем сами виноваты, такую рекламу ему сделали.
Ну да ладно, говорю, коли уж приехал, так давай трахну кого-нибудь. Посмотрел я на всех представленных "манделей", без слез не взглянешь, (Розалины не было), была тут и Карина (с Loverом согласен, что не начто смотреть, на фото более приятна) и еще пару простушек, без фигуры и задницы, и только Каролина как то еще выделялась на общем фоне. Вспомнил про отчет Lovera и решил, а была не была, дай попробую.
Описывать ее не буду, согласен с описаниями Lovera.
В душ сходил, прилег на кровать. Жду Каролину. Пришла (в душ не ходила, похоже в полной боевой готовности всегда).
Разделась и давай сразу миньетить. Посредственный миньетик такой, долго делала. Никаких дополнительных ласк не оказывала, только поступательные движения. А я пальчиком проверял ее отверстия. Все сухо и чисто.
Надобно сказать, что сперматоксикоз меня тогда одолел не на шутку, уже дня три не трахался, чувствую пора бы и к процессу переходить.
Спрашиваю, как тебе больше нравиться? Она - мне все равно, все нравиться, ну и замечательно, говорю. Тогда давай попку подставляй.
- Ой,- говорит, - а в попку не буду, у тебя мол большой.
- Как енто, не будешь, я же уже заплатил. Другую будем звать, али деньги вертать? говорю ей.
- Не, говорит, давай только потихоньку. На пол смычка.
Ну думаю, где полсмычка, там и весь запихнем.
Намазала себя, встала рачком. Потихоньку ввожу. Нелезет. Еще смазки добавила. Пробуем снова. Нелезет. Ну тут, я уже сам перевозбудился. Буд-то анальную девственницу имею. В итоге запихнули сообща. Попробовал двигаться, а она вслед за членом в ту же сторону прыгает. Похоже не так часто ее в анал сношают. Не разработан. Узко. Короче с горем пополам потихоньку зашевелились. Ну и тут я уже сдержаться не смог, - узко, спермотоксикоз и т.д. , короче слил мгновенно. Никакого процесса почти не получилось. Да и наслаждения не получил. Вытаскиваем член, а там .... сами понимаете, не осообо чисто. Плохо подготовилась. Короче настроение полностью испортилось.
В душ и домой.
В общем, так стильно и красиво как у Lovera у меня не получилось, похоже не мой день был изначально, но к Диане все равно как нибудь заеду. Кстати у Lovera также оценки Каролине не высоки, так что похоже посредственная фея эта Каролина. Да и салон стал портиться похоже. Заелись или зарвались.
Не хорошо это.

Всем удачи.

Оценки: минет: 2, анал: 2, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4+, в целом: 2-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 24 г 64 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Алаверды [Re: Алеша]
      #226923 - 15/02/2005 17:47:33

То, что Ваш визит к Каролине (изначально не запланированный, как и мой) оказался в целом малоинтересным, могу себе представить, имея опыт общения с этой феей

Мой отчёт о Каролине живописует то, что мне лично в принципе удалось
(в общем и целом) прикольно провести время с этой девочкой ...
От меня "на полшишечки" не зашаришь !
А вот мои финальные оценки Каролины характеризуют её реальный потенциал, который действительно - невысок .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Damx

На форуме: 20 л 95 д
(с 17/06/2004)

Тем: 3
Сообщений: 109
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Каролина - в "пику" Loverу [Re: Алеша]
      #227080 - 16/02/2005 05:59:37

В ответ на:

Вытаскиваем член, а там .... сами понимаете, не осообо чисто. Плохо подготовилась. Короче настроение полностью испортилось.




Я так и терзаюсь вопросом: Почему в таких случаях они нам не возвращают деньки? Хотя по большому счету, должны еще и компенсировать как-то...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 214 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Re: Алаверды [Re: Lover]
      #227106 - 16/02/2005 10:08:14

Согласен. Наверное я не особо настаивал, да и не в духе был, точнее с переполнеными баллонами, что тоже не всегда гуд. Не удалось, так сказать, "раскачать" ее как следует, чтобы почувствовала, что такое х@й в заднице.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JarMan

На форуме: 21 г 33 д
(с 18/08/2003)

Тем: 2
Сообщений: 10

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Каролина - в "пику" Loverу [Re: Алеша]
      #229351 - 22/02/2005 00:55:20

Ну уж тогда в продолжение темы о салоне на Басманной.
Только что ночью вернулся оттуда...
1. Из всех что были - взял Каролину (Розалина ждала клиента)
2. Стоял на улице с еще одним страждущим, с им вместе и поднимался в квартиру, с ним вместе и выбирали (ладно хоть разных). Почтенный дон, отзовитесь
3. Те же слова Каролины - "нет, анал мы не будем, у тебя слишком толстый"
4. Никакой минет. Кончить от него так и не смог.
5. 2 захода со смазкой и странные ощущения движений в пустоте...
6. Полное ощущуение конвеера...
Вот собственно и все...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные основанные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор путан по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе свидания. Не исключено придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поможет выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете свою картотеку добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может быть поистине восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален базами фей, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.