rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
baklan



На форуме: 20 л 149 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Удивила: пластикой тела и страшным лицом
      #226839 - 15/02/2005 16:15:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (926) 113-1013

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=4709

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 3, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: $100 за 1 час.

Улица: Бол. Дрогомиловская. Метро: Киевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Даже не знаю в какой форме описать.

Созвон - без проблем.
Проезд - четко и грамотно объяснили, доехал быстро.
Парковка - без проблем
Контакт - № подъезда, код, этаж, встреча, тапки, вешалка (в коридоре мужские ботинки и шум льющейся воды из душа)
Квартира - сталинская двушка в хорошем состоянии

Девушка - фото ее без сомнений, но страшное лицо! (или может просто мне не понравилась). Фигура соответствует, только руки длинные-длинные, ноги тоже не короткие.

Очень любезный прием, чай-кофе-вода, сразу принесла полотенца, пепельницу. Улыбчивая ....

Млин, лучше бы она не улыбалась...
Я как представил, что это лицо сосе... ну понятно!

Извинился, сказал что срочные дела. Она чуть не зарыдала, в глазах слезы, хотя сказала что нет проблем. Оставил 500 р. - за слезы и отношение к клиенту.

Если для кого-то лицо не существенная часть, то в принципе вариант неплохой. ИМХО

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 174 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: Вот блин, заинтриговал(+) [Re: baklan]
      #226855 - 15/02/2005 16:34:22

Понимадзе - вапрос идиотский. Что значит страшное? Давно смарю, сомнения берут!
Да, ШаГать ни в какую?







--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 166 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: Удивила: пластикой тела и страшным лицом [Re: baklan]
      #226856 - 15/02/2005 16:35:53

вот это вы сурово коллега...немногие так могли бы...мой младшенький был бы против однозначно...ухода...тем паче така всяка фигуриста дивчина








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
x-mailer

На форуме: 20 л 172 д
(с 01/04/2004)

Тем: 17
Сообщений: 284
Флеймы: 1 (0,4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1

Гео: Moscow
Re: Удивила: пластикой тела и страшным лицом [Re: baklan]
      #226868 - 15/02/2005 16:43:21

а пластику тела она Вам за чаем продемонстрировала? Или вывод только по фото на сайте?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 214 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
А в чем все таки криминал то? [Re: baklan]
      #226872 - 15/02/2005 16:46:08

А в чем все таки криминал то? Что шрамы? Или еще что? Вроде бы если фото ее то не страшней чем у других хохлушек. Может все таки фото не ее?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 274 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Удивила: пластикой тела и страшным лицом [Re: baklan]
      #226893 - 15/02/2005 17:06:25

В таких случаях, когда прием хороший, но ТТХ феи сильно огорчили, ухожу интелехгентно - нажимаю подготовленную кнопочку телефона в кармане, звонок и пиз...у с неизвестным абонентом о вселенской катастрофе. Лицо обломавшегося Дона ( "подрезали крылья орлу сцуки!!") и миллиард извенений, счас все потушим, спасем и вернемся. Ну не скажешь ведь ей в лицо про ее лицо, беречь психику феи надо ведь ей еще работать сегодня. наверно..



--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эндрю

На форуме: 20 л 227 д
(с 05/02/2004)

Тем: 16
Сообщений: 112

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Удивила: пластикой тела и страшным лицом [Re: baklan]
      #226921 - 15/02/2005 17:45:51

Имею предположить, что в заведении установлено наказание за "неоставшегося клиета".Такое иногда практикуется.

Мол - Не сумела заинтриговать и завлечь клиента - просрАла не только свою долю денег но и долю хозяина - будешь её отрабатывать. Соответственно с высокой вероятностью следуешего клиента она будет обслуживать бесплатно, весь гонорар пойдёт руководству. Отсюда и слёзы, так как, возможно, Вы не первый "ушедший" клиент и "задолженность её лицевого счета" растет довольно динамично.

Вот Вы 500 руксов оставили "за слезы", а я мне как-то, когда я собрался уходить, увидев не то, что предполагал (фотожоп), 3 феи, находящиеся на тот момент на месте осмотра предложили остаться с любой из них с 67% (!!!) скидкой, что составляло тоже 500 руб. при условии, что позвоню диспетчеру, "обматерю", выскажу свое негодование и заявлю об уходе (они работали без охранников и смотрящих в квартире). Их оказывается штрафуют на 500 руб. за каждого ушедшего клиента, а так они хоть штраф за счет меня погасили бы.

Но я честно говоря просто отдал им 500 рублей и был таков, за что и к Вам отношусь с Уважением, потому, что бывают прожженые суки готовые любыми слезами/ухищрениями выбить из клиета лишнюю копейку, а бывают просто дурёхи, которых сутера юзают в хвост и гриву в переносном смысле и в Пинду&ШГ в прямом, а они хавают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: А в чем все таки криминал то? [Re: Алеша]
      #226954 - 15/02/2005 18:48:51

Шрамов нет. Просто оно кривое и страшное. Был там, только у подруги вот мой отчет там написано










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 149 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: Удивила: пластикой тела и страшным лицом [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #226959 - 15/02/2005 19:08:25

В ответ на:

ухожу интелехгентно - нажимаю подготовленную кнопочку телефона в кармане, звонок и пиз...у с неизвестным абонентом о вселенской катастрофе.




Так и сделал

Шрамов нет!!
ШГ тоже, хотя и не спрашивал..
Про пластику спросил по телефону, она мне обещала акробатические этюды во время КС

Но как представил ее лицо между ног.. Не смог бы ..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 169 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
100 баксов за классику? [Re: гнум]
      #227386 - 16/02/2005 17:42:12

Не думаю, что твой друг горел бы желанием вытрясти из тебя 100 баксов. За 50 может быть куда ни шло, а 100 все-таки многовато для страшненькой морды. И хрен бы, я думаю она снизила бы цену вдвое. Хотя.... все зависит от разводящего, а ты в этом деле спец.






--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые указанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе свидания. Возможно придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете собственную каталог добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может быть воистину запавшим в душу, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами путан, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.