rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Stiven

На форуме: 23 г 182 д
(с 24/03/2001)

Тем: 1
Сообщений: 24
Дай бог! [Re: Вых]
      #22768 - 24/07/2001 01:46:33

Бывают в жизни приятные исключения!

Сообщение изменил Stiven 24/07/2001 02:52.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фима



На форуме: 23 г 66 д
(с 17/07/2001)

Тем: 82
Сообщений: 298
Флеймы: 6 (2%)

Гео: Москва
Zoman, вопросик(+) [Re: zoman]
      #22784 - 24/07/2001 10:40:20

Никого не хочу обидеть, но вы часом не мусульманин, коли считаете, что женщина создана и существует только для удовлетворения мужчины ?





--------------------
"Пой так, как будто тебя никто не слышит; танцуй так, как будто танцуешь в темноте; пиши так, как будто этого никто не читал; люби так, словно любишь последний раз..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neophit

На форуме: 23 г 87 д
(с 26/06/2001)

Тем: 3
Сообщений: 63

Гео: Москва
Почитайте воспоминания жены Ландау(-) [Re: zoman]
      #22788 - 24/07/2001 10:58:57

-

Я не волшебник, я только учусь...



--------------------
[зел]Я не волшебник, я только учусь...[/зел]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karlson



На форуме: 24 г 91 д
(с 22/06/2000)

Тем: 66
Сообщений: 407

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: маленький домик на крыше
Тогда не понятно - чего от нас хочется? (-) [Re: AndyBoy]
      #22789 - 24/07/2001 11:04:28

я

ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон




--------------------
ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zoman

На форуме: 23 г 340 д
(с 16/10/2000)

Тем: 32
Сообщений: 224
Флеймы: 15 (6,7%)
ответик(+) [Re: Фима]
      #22856 - 24/07/2001 23:13:47

Я атеист. А даже был бы и мусульманином, почему это должно было бы кого-то обидеть? По моему в такой постановке вопроса уже есть нечто оскорбительное для мусульман...
К тому же мой пост был явно иронического характера, а как минимум два человека восприняли его всерьез. Наводит на мысли.
Но в целом я конечно приверженец патриорхата ( во всяком случае внутри семьи ).

Best regards
Zoman




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
STrip

На форуме: 24 г 91 д
(с 22/06/2000)

Тем: 71
Сообщений: 346
Флеймы: 1 (0,29%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Фима, признайся что за 7 лет можно (+) [Re: Фима]
      #22857 - 24/07/2001 23:29:14

перепробовать Все. И тут хочешь харчо хочешь креветки - чаще не получится. Спокойствие к изменам - признак безразличия. Кроме секса должно быть еще что-то. если этого нет то нре станет и секса.

Бобры кругом





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фима



На форуме: 23 г 66 д
(с 17/07/2001)

Тем: 82
Сообщений: 298
Флеймы: 6 (2%)

Гео: Москва
Не признаюсь!!!(+) [Re: STrip]
      #22884 - 25/07/2001 11:29:51

Потому как не пробовала.
А им хватило 3-х лет!
Спокойствие - признак безразличия к ЧЕМУ или к КОМУ?
Дело не в частоте, а в качестве, не так ли?
Должно быть не только ЧТО-ТО, а ОГО-ГО что и не в штанах или под юбкой.



--------------------
"Пой так, как будто тебя никто не слышит; танцуй так, как будто танцуешь в темноте; пиши так, как будто этого никто не читал; люби так, словно любишь последний раз..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фима



На форуме: 23 г 66 д
(с 17/07/2001)

Тем: 82
Сообщений: 298
Флеймы: 6 (2%)

Гео: Москва
Конечно, лучше(+) [Re: zoman]
      #22887 - 25/07/2001 11:41:47

Если он - Муж, Друг, Любовник, Господин и Повелитель.
А она - Любовница, Подруга и Жена.
Но людям приходится играть разные роли. Если на работе он привык командовать - дома то же самое. Если она привыкла руководить людьми - соответственно. Если оба....ничего, видимо длительного не получится.
А если на службе он - средней руки менеджер, то дома комплекс отсутствия власти будет сказываться ой, как сильно!
Главное всегда, чтобы второй партнер был согласен на предлагаемую схему отношений.

>мой пост был явно иронического характера, а как минимум два человека восприняли его всерьез. Наводит на мысли.
А можно поподробнее - на какие мысли?






--------------------
"Пой так, как будто тебя никто не слышит; танцуй так, как будто танцуешь в темноте; пиши так, как будто этого никто не читал; люби так, словно любишь последний раз..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zoman

На форуме: 23 г 340 д
(с 16/10/2000)

Тем: 32
Сообщений: 224
Флеймы: 15 (6,7%)
Re: Конечно, лучше(+) [Re: Фима]
      #22939 - 25/07/2001 23:50:04

На мысли, что кто-то всерьез рассматривает возможность ТАКОЙ схемы отношений.
Хммм... неплохо, неплохо.

Best regards
Zoman

Снова покидаю стольный град Москву.
Всем пока!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Leo

На форуме: 23 г 60 д
(с 23/07/2001)

Тем: 2
Сообщений: 26
Re: "Нормальные" женщины есть, но в живой природе не встречаются [Re: zoman]
      #22951 - 26/07/2001 09:35:21

Насчет нормальных или поумневших жен и подруг...
Есть у меня подруга замужем уже 14 лет, так вот решила она как то раз сделать мужу подарок на день рождения и... подарила ему женщину на одну ночь. Нет не фею, а свою какую то знакомую, впрочем не важно.
Все было просто замечательно. Никакой ревности ит.д.
Только вот через какое то время начались телефонные звонки от той самой подруги:''Когда же будет еще???''
Да и муж был не против(вслух он этого не высказывал, но..14 лет брака-слов не надо)
Вот тут то и начались скандалы...
На сегодняшний день, все нормализовалось.
И обитают такие нормальные женщины совсем рядом...:)))

Как видим женщина уж куда более расширенных взглядов, хотела как лучше , а получилось как всегда!:))))

BRGTS
Leo



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 24 г 63 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Об чем я изначально и толковал... (-) [Re: Leo]
      #22952 - 26/07/2001 09:45:25

-

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))







--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хенивый Луй



На форуме: 23 г 145 д
(с 29/04/2001)

Тем: 72
Сообщений: 388
Флеймы: 28 (7,2%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Столица-Матушка
"Нормальные" женщины были, есть и будут есть [Re: Leo]
      #22954 - 26/07/2001 10:00:50

Надо дать почитать этот(предыдущий) пост моей жене. Только как сделать так, чтобы она не влезла на остальной Форум? Ато кирдык будет!!!
Кстати, у меня на днях день рождения. Намекнуть, чтоли?

ПыСы. А Лео-то - походу - молодца! Экую ветвь раскидистую раскрутила?

А кто романтик - тот снуёт
И в шестерёнки ...БОЛТ суёт
................................
И в КЛС строчит отчёт


--------------------

Слабый пол сильнее сильного ввиду сильной слабости сильного пола к слабому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Leo

На форуме: 23 г 60 д
(с 23/07/2001)

Тем: 2
Сообщений: 26
Re: "Нормальные" женщины были, есть и будут есть [Re: Хенивый Луй]
      #22959 - 26/07/2001 10:21:21

Намек понят, только вот я так думаю возникнут проблемы в расстоянии.....
А день рождения когда?
У меня вот был позавчера:)))
P.S.: Молодец-не молодец, а вы все равно жуткие цинники.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хенивый Луй



На форуме: 23 г 145 д
(с 29/04/2001)

Тем: 72
Сообщений: 388
Флеймы: 28 (7,2%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Столица-Матушка
Re: Побольше цинизма, людям это нравится (+) [Re: Leo]
      #22961 - 26/07/2001 10:55:44

Мадам (мадемуазель)! Целую ручки!
Примите мои заверения в совершеннейшем моём почтении к вам, а также запоздалые поздравления с совершеннолетием
Теперь ничто не мешает Вам влиться в наш дружный коллектив и даже принять участие в КСии :))
По поводу своего д/р напишу в личку, дабы не засорять Форум.

А кто романтик - тот снуёт
И в шестерёнки ...БОЛТ суёт
................................
И в КЛС строчит отчёт


--------------------

Слабый пол сильнее сильного ввиду сильной слабости сильного пола к слабому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личностные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе встречи. Не исключено придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поможет найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете свою картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отзывах участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может оказаться поистине поразителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои сексуальные фантазии на отлично. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами шлюх, и только с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.