rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 331 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Цифровой фотоаппарат
      #224581 - 10/02/2005 13:36:51

Народ! Подскажите пожалуйста, как выбрать цифровой фотоаппарат в пределах 4 т.р.
С Гуру на яндексе не хочу советоваться и в нете не хочу искать. От КЛСника совет звучит более убедительно
Интересует какие опции/примочки важны, а какие нет и т.д.





--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 236 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Цифровой фотоаппарат [Re: TU-95 BEAR]
      #224600 - 10/02/2005 13:53:45

В ответ на:

Народ! Подскажите пожалуйста, как выбрать цифровой фотоаппарат в пределах 4 т.р.
С Гуру на яндексе не хочу советоваться и в нете не хочу искать. От КЛСника совет звучит более убедительно
Интересует какие опции/примочки важны, а какие нет и т.д.




Не претендуя на высококласного специалиста, но имея некий опыт ...
Значить так:
Основной вопрос - будете ли вы печатать эти фотки на бумаге, или рассматривать их ТОЛЬКО в электронном виде???
Если печатать, то вам пригодиться аппарат с матрицей не менее 4-х мегапикселей.
Если только для электронного вида, можно и меньше.
далее исходя из малобюджетности вашей покупки, рекомендую брать полностью автоматизированный вариант.
ИМХО за 4 тысячи рублей что либо приличное купить не получиться, только простенькую цыфровую мыльницу типа KODAK.
Если есть возможность, то добавьте еще столько же и купите Кенон, с 4-х мегапиксельной матрицей, и нормальными настройками.. конечно это не супер пупер, но вполне рабочий аппарат, для любительской съемки, да и фотки при печате вполне пристойного качества!
Удачи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 254 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Цифровой фотоаппарат(+) [Re: TU-95 BEAR]
      #224609 - 10/02/2005 14:00:50

по ценам не сориентирую, думаю это будет несложно, могу только у знакомого ди-тера спросить по чем у него ныне CASIO. а вот как пользователь поясню:
особых примочек у таких аппаратов (имею ввиду недорогие) нет, стандартный набор опций, так что не заморачивайся. на что обратить внимание:
1.кол-во мегапикселей (для качества желательно не меньше 3х)
2.кратность линзы *не цифровая, а именно линзы!* (мин. 2-2.5)
3. аппарат продадут даром но потом выяснишь, что карта памяти в нем 8Мб, а это соответственно всего 11 фотографий в нормальном качестве (1фото. примерно0.7Мб), и отдельная карта Мб на 128 тебе еще в сотку грин выйдет.
4. проверь аппарат на макросъемку *близко сфотографируй пачку сигарет и посмотри на качество, буквы плывут или нет*
посоветовать могу из всего что видел MINOLTA, есть у них один аппарат прикольный, правда год назад 300 грин был, так что счас наверное тыщ 6 руров думаю. номер модели не помню, но найти легко, у него отличия от всех есть:
у него нет объектива, а вместо него квадратное окошко в правом верхнем углу. в нем тонкая супер линза, которая прям внутри корпуса перемещается и дает аж 3х кратное увеличение, что имхо круто. еще из плюсов по моему 4 мега пикселя и что однозначно гуд аккумулятор с зарядником "стаканом"(батарейки менять денежно и за*бисто). макросъемка тоже на хорошем уровне, да и фирма сугубо фото, так что толк знает. да, и размер у него чуть больше пачки сигарет, если искать надумаешь.

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snaker



На форуме: 21 г 204 д
(с 02/03/2003)

Тем: 207
Сообщений: 672
Флеймы: 112 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Цифровой фотоаппарат(+) [Re: 66legion]
      #224702 - 10/02/2005 15:12:19

В ответ на:

отдельная карта Мб на 128 тебе еще в сотку грин выйдет



реальная цена карты на 512 - 40 $

--------------------
Все вышеизложенное является личным мнением автора и может не совпадать с мнением Клуба.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wowik



На форуме: 21 г 19 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Цены какие то высокие [Re: 66legion]
      #224703 - 10/02/2005 15:12:52

В ответ на:

отдельная карта Мб на 128 тебе еще в сотку грин выйдет




Я покупал карту на 128 мб еще летом в М-Видео, где наценка очень большая и она обшлась мне в 1400 руб.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 20 л 60 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: Цифровой фотоаппарат [Re: TU-95 BEAR]
      #224730 - 10/02/2005 15:35:20

Скорее всего в ветке упомянута эта камера. Или ее старшая сестра.
не лучшее произведение Minolta, но в качестве бюджетного развлечения - вполне.

Здесь взгляните на категорию до 200 долларов и матрица больше 3К.
Из Casio могу порекомендовать только серию Exilim

Успехов и здоровых компромисов качеста с ценой.

--------------------
С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)
"Как кому, а мне нравится думать!"
(М.Жв.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 327 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Цифровой фотоаппарат [Re: Neither]
      #224737 - 10/02/2005 15:45:17

Согласен с Neither-ом про Casio. Второй год юзаю Exilim 3.2, и очень доволен. А для серьезных снимков имею зеркалку Nikon.
IMHOб за такие деньги, надеюсь Вы не будете ждать от фотика чудес?






--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 254 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Цены какие то высокие [Re: Wowik]
      #224781 - 10/02/2005 16:23:36

спорить не буду, сам последний раз покупал года 2 назад, да и карты там разных систем бывают (как гранаты ), но человек то весь аппарат за 4000рур надеется взять, а за 1400 на ленинградке можно успеть пару раз и поКСситься







--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 187 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Что брать [Re: TU-95 BEAR]
      #224851 - 10/02/2005 17:30:24

... да, в общем-то, пофих - что брать. Берите не менее 3х мегапикселей. Если за 3 тыщи вам предложат 5 или 6, то это пиксели т.н. "интерполированные" - смотрите - сколько их "реальных". Об оптическом зуме при таких финансовых ограничениях можно сразу забыть.

Не забываем прикупать карточку памяти. Не в М-Видео, не в Партии. Дорога - в Никс, Олди, Ультру (компьютерные конторы) - разница в 2 раза - не предел.

В этом ценовом сегменте практически не бывает моделей с аккумуляторами - все на батарейках, но штуковина эта очень полезная.

Искренне ваш,
Чайка

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barclaylt

На форуме: 19 л 287 д
(с 08/12/2004)

Тем: 62
Сообщений: 642
Флеймы: 347 (54%)

Гео: К Л С
Re: Цифровой фотоаппарат [Re: TU-95 BEAR]
      #225781 - 12/02/2005 23:24:54

Цифровой фотоаппарат OLYMPUS CAMEDIA C-310 Zoom
http://www.foto.ru/product.php?id=11527
Доставка товара http://www.foto.ru/delivery/

ЗА такие деньги доволен вполне.
Одно слово БЮДЖЕТ. Сам юзаю 8 месяцев.
Только одно не экономь на элементах питания.
С наилучшими !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Цифровой фотоаппарат(+) [Re: 66legion]
      #225954 - 14/02/2005 00:20:56

Это Вы, очевидно про CONICA MINOLTA DIMAGE Xg? В августе 2004 за 7000 руксов (сейчас, думаю, дешевле) взял себе эту камеру перед отпуском. Главная фича - сверхкомпактность. Купил кожаную сигаретницу и таскал на поясе (по размерам как раз подходит).Еще плюсы: металлический корпус, простота управления, хорошая цветопередача, возможность довисывать к снимкам голосовые комменты. Есть, вроде, еще навороты, но не юзал. Минусы: замороченный джойстик управления, который не с первой попытки фтыкается в Enter, надо привыкать ее держать, чтобы пальцем не закрывать объектив, немного тугодумная при работе со вспышкой, нерусифицирована.
Но в общем, я доволен: 3,2 Мпикс, ИМХО - более чем, аккумулятор на 200 снимков, вещица стильная и места не занимает совсем. Не для художественной фотосъемки, конечно, но в отпуск - очень неплохо.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые указанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор фей по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время встречи. Возможно всё же придется перепробовать некоторое количество различных особ, дабы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою базу достойных путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может быть воистину восхитителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен базами путан, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.