rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Partysan

На форуме: 23 г 63 д
(с 19/07/2001)

Тем: 20
Сообщений: 124

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Милая Мила - отчетец
      #22420 - 19/07/2001 15:48:56

КЛСу салют!!

Сразу скажу, что в Поиске я нашел почему-то только отрицательные отзывы про этот салон - мол, хата отстойная и т.п. Хата и вправде не ахти, но что вы ожидете увидеть за такую цену (1к в час)??!!

Мне это место близко от работы - на час-другой забежать. Хата - не очень обжитая трешка на 1 этаже блочного дома, район Павелецкой. Ванная на 3-. Вода есть, простыни вроде чистые, полотенце дают, тапки предлагают (я не беру - см. советы уважаемого доктора Формера в разделе "Здоровье"), мирамистина нет, хотя по-моему лучше носить его с собой, чем пользоваться "общественным" у фей.

Первый раз был там зимой - искал Дашу (на сайте она лучше всех) и Настю (poor second to Dasha, но тоже ничего). Даши не было, Настя по приезде оказалась заболевшей. Были две феи (дневное время!), выбрал Дану. В принципе ничего, отработала с энтузиазмом. Классика на 4, ШГ не пробовал.
Прошу заметить, что сейчас Настя и Дана там не работают, а загадочная Даша появляется там, по словам фей, раз-два в неделю.

Второй раз был там в марте. Опять были 2 феи. Сначала взял некую Юлю (настоящее имя, псевдоним не знаю), ее на сайте нет, стесняется, мля! Не рекомендую - без одежды не очень, груди висят как два спущенных детских шарика. Хотя в разговоре вроде ничего, может если кому придет в голову душу изливать :)) Короче, полчаса прокувыркались, в перерыве говорю, мол, а если я вторую сейчас возьму? No problem, отвечает, у нас полчаса стоит 600. Убегает, вскоре вместо нее приходит вторая (уже в одном полотенце). Агата (Настя) - небольшого роста, такая симпатично-деревенская огонь-деваха. Груди - просто пэрсик, на сайте это видно. Небольшие, но крррррепкие такие, молодые, красивой формы. Щебетала со мной некоторое время: какие иногда уроды к ним приходят (представляешь, на него посмотришь - мама дорогая, такому еще секс нужен! И обязательно сначала чтоб на кухне посидеть и водки с девками напиться), и еще что к ним всякие люди приходят, иногда даже известные спортсмены и телевизионщики (во блин!).. В деле весьма неплоха, видно не очень давно, не профессионалка, но старалась очень - так тебе нравится? а так? Короче за час отдал 600+600.

Последний раз был у них пару недель назад. Пятница, вечер, торопился домой, но по дороге случился острый приступ спермотоксикоза. В салоне произошло пополнение состава. Снова - две феи, на этот раз Алена и Вика. Алена на сайте без лица (и правильно, не надо народ пугать), к тому же в парике. Вика соответствует фоткам, только кое-где она тоже белом парике. Слегка полновата, грудь 3-4, кожа нежная, прохладная. Выбрал ее. К сожалению было всего полчаса, поговорить толком не получилось. 30-40 минут классики (ШГ нет) оцениваю на 4. Если бы было время поговорить, расположить ее к себе, наверное было бы еще интереснее, но для такого налета все было неплохо.

Вывод: IMHO салон неплохой, особенно учитывая цены, отношение к клиентам порядочное, всегда приглашают заходить еще.

Попозже может напишу еще в раздел "Регионы" про Ташкент, Ашхабад, Алма-ату, Бишкек, Баку, бордель в Штутгарте и кварталы Red Lights в славном городке Амстердаме.

Ваш Partysan.

Сообщение изменил DosBoss 20/07/2001 13:18.



--------------------
[оран]______________________________[/оран]
[зел]Все бабы стервы, а счастье в труде.[/зел]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Немец

На форуме: 23 г 85 д
(с 27/06/2001)

Тем: 2
Сообщений: 28
Re: Милая Мила - отчетец [Re: Partysan]
      #22429 - 19/07/2001 16:37:58

А Вы не случайно тот Partysan, который на девочки.ру пишет? Дезертировали ли к нам? Почему?
А отчет удовлетворительный, но ссылка на их сайт, и телефон, и цены на 2 часа и на ночь надо указывать. Иначе Вы со своим отчетом всех читателей направляете в поиск.
А по регионам пишите, пишите.. Именно мне очень интересно, как в Штутгарде все организовано. Знаю я, что швабы (так зовут местный народ) самое несеКСуальное немецкое племя. (Сам со Севера).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Partysan

На форуме: 23 г 63 д
(с 19/07/2001)

Тем: 20
Сообщений: 124

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Милая Мила - отчетец [Re: Немец]
      #22435 - 19/07/2001 17:02:29

Liebe Bruder,

я не тот Partysan, я новый.
Про цены - извини, не помню, но точно невысокие. Посмотри их на http://www.dosug.nu/prev-psc.asp?id=s010
Их тел. 725-9266 (Мила - это просто название салона, там никого с таким именем нет). Цена на сайте завышенная - звони, говори, что уже был у них и интересуйся, сколько.

Насчет Швабланд - там у меня есть приятели-швабы, люди хорошие, пива с ними выпито очень много. Очень позабавило, когда в Штутгарте, в известной местной пивнушке Paulz, девушки ничтоже сумняшеся входили в мужской туалет пописать.
Я первый раз чуть не упал, когда дверь открылась и мимо меня неторопливо с улыбкой прошла молодая симпатичная фемина. :))

Tschuss,
Partysan




--------------------
[оран]______________________________[/оран]
[зел]Все бабы стервы, а счастье в труде.[/зел]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Немец

На форуме: 23 г 85 д
(с 27/06/2001)

Тем: 2
Сообщений: 28
Re: Милая Мила - отчетец [Re: Partysan]
      #22437 - 19/07/2001 17:21:45

Да уж, не стеснительный народ немецкий....
Жду отчет!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые указанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор фей по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интимной встречи. Не исключено придется попробовать какое-то число различных особ, дабы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поспособствует выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами собираете свою картотеку подходящих куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отчётах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет завален каталогами путан, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.