rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
АлеХХХ

На форуме: 23 г 66 д
(с 16/07/2001)

Тем: 3
Сообщений: 5
"Высшая лига" - отчет
      #22381 - 19/07/2001 13:02:34

Вот и я, наконец, могу порадовать (хотя чем уж тут радовать - все и без меня было известно) почтеннейшую публику отчетом. Все-таки собрался я туда. За час классического массажа и час эротического взяли 1350 руб. Правда, почему-то вся программа уложилась в полтора часа. По поводу классического массажа. Даже не знаю, что и сказать, чтобы не провалиться в снобизм. Привык я к тому, что в спортивном клубе со мной работают профессионалы. Например, которые своими нехилыми руками месили Жаботинского и Алексеева. Ясно, что после литра "Битбургера", выпитого почти непосредственно перед посещением сего заведения, мой организм был склонен к повышенной, простите, потливости. Ну нельзя пить пиво и не потеть в такую погоду. Не получается. Несмотря на то, что заведение находится в подвале, было там все-таки не прохладно. Лучше, чем на улице, не спорю. Все-таки не 32 градуса, а 26. По контрасту - кайф. Но организму контрасты - по барабану. Организм потеет. К чему это я все, а? А-а-а, вот к чему. К тому, что массажистка классическая все ругалась на меня за мою потливость, говорила, что так работать нельзя. Вспоминал я профессионала и вздыхал. Почему-то для них было неважно, вылез ли ты из холодильника или же из сауны... Мокрый, сухой - все равно массаж делали. И еще как. Брали, правдо, 40 баксов за час. И наконец, попав в неумелые руки (600 руб./час) я понял, что 40 баксов за час за хороший массаж лучше, чем 20 за плохой. Вот такой я человек загадочный. Хорошее люблю, а плохое - нет. С массажистом еще поговорить бывает неплохо. С этой же девушкой - ну не говорилось. Вроде она и догадывается, что беседы надо беседовать, однако же все попытки былит какие-то неубедительные. Вроде и про Б.Акунина, и про отличия спортивного массажа от классического (я, правда, этой разницы из ея разговора не уловил), и про преимущества и недостатки передвижения общественным транспортом перед личным поговорили - а все равно не душевно. И постоянные жалобы на материальное положение. Может, меня, дурака, на чай разводили, а я и не понял? Была бы более умелая, и на чай бы, и на кофе с ромом получила бы, а так - увольте. Благотворительностью я занимаюсь по отношению к старикам и детям, а по отношению к молодым здоровым неумелым самкам - не хоца. Если не умеешь руками зарабатывать - работай п@здой, а не разводи томных приятных мужчинок на чаевые. Кстати, простите мою болтливость... После данного салона поехал я на день рождения к бывшей олднокласснице,где скушал очень много (для меня) водки - не менее литра. И если не буду делать какую-то механическую работу (типа по клаве стучать) - враз умру. Похмелье при такой жаре... Оно не просто может убить, а что-то даже сделать еще худшее. Даже не знаю, что.

Ну так ладно, переходим к следующему этапу. Называется этот этап - "эротический массаж". Длится он, судя по всему, не обещанный час, а пока клиент не кончит. Как у новичка таких мероприятий у меня это случилось через полчаса. Сначала тебя гладят от пяток до ладошек, постепенно наращивая темп, потом переворачивают на спину, одна дама садится тебе на живот и в меру своих скудных артистических и гимнастических способностей пытается имитировать позу всадницы. Единственное положительное ощущение от этой дамы - соврешенно очаровательная грудка, которой она размахивает у тебя перед носом. Кстати, фигуры у всех присутствующих девушек были очень даже вполне. И на вид и на ощупь. Как говорила моя бабка - "Когда хорошо, то ведь не скажешь - плохо". И не буду говорить плохо. Буду говорить хорошо. Хотя, впрочем, уже сказал. Попки, грудки, ножки - все молодое, красивое и приятное на ощупь. Но возвратимся к процессу. Тем временем, пока одна дама пыталась на мне прыгать и сладострастно стонать, втроая - яростно дрочила. Масло, правда, на меня (моего друга) не жалели. Но делать ЭТО с частотой в добрые 50 герц- неправильно. Я таки даже удивился -что это там со мной делают? Неужели предполагается, что это может кому-то понравиться? Но чисто из жалости к дрочащей (да и к своему члену) я поднапрягся, и кончил, пока мне его не оторвали, и пока у девушки не отвалилаь рука. Все-таки я предполагал, что это будет понежнее, что-ли. После чего (буквально через 20 сек после оргазма) мне сообщили, что воду в душе для меня отрегулировали. Судя по всему, это надо было воспринимать как то, что "катер у трапа", "карета у подъезда", "такси подано", иначе говоря - у@бывайте, молодой человек. Что я и сделал.

P.S. Преимущество людей с близорукостью и носящих очки - когда трахаешься или что-то типа того, их, как правило, снимаешь. Очень выручает в некоторых случаях. Одев очки, я обнаружил, что обладательница столь замечательной грудки и попки обладает ТАКИМИ зубами, что любой заяц ну просто удавился бы от зависти. И еще я подумал - как хорошо, что не было нормального минета, а то потом, увидев такие ЗУБКИ, я бы стал импотентом. Хотя, возможно, я и не прав.

Еще раз приношу извинения за повышенный коэффициент словоблудия. Плохо мне.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pifon

На форуме: 23 г 30 д
(с 21/08/2001)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: "Высшая лига" - отчет [Re: АлеХХХ]
      #24758 - 24/08/2001 23:32:39

спасибо за настоящий юмор и интересный отчет....Не пей много водки в жару (извини за банальность)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные приведённые моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор фей по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интима. Возможно придется попробовать некоторое количество возможных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете личную картотеку подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может оказаться поистине поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии в реальность. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет завален базами путан, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.