rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Борман

На форуме: 23 г 66 д
(с 17/07/2001)

Тем: 3
Сообщений: 4
Как там в Греции? (хочу в отпуск) +
      #22147 - 17/07/2001 12:23:44

Не подскажет ли кто стоит ли ехать отдыхать в Грецию?

какой курорт выыбрать
куда съездить, на что посмотреть
какие деньги наменять

ну и все такое...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 225 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26179
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Греция - это нецивилизованный Кипр. [Re: Борман]
      #22174 - 17/07/2001 14:25:31

По моим личным ощущениям - что-то среднее между Европой и странами арабского мира, но при этом - достаточно дорого.
Отели - весьма потрепанные, обслуга - ленивая, лавочники - норовят нае@ать.
Геморои с получением визы.
Сравнение с Кипром (те же греки, но - более цивилизованные, а отдых - дешевле) не выдерживает.
IMHO - ехать имеет смысл не для пляжного, а для дикого отдыха, когда не завязываешся на прелести местного сервиса. В идеале - брать в рент яхту, при том наличие у тебя морского образования - необязательно, яхты с экипажем найти даже проще. Но это - если морской болезнью не страдаешь...

Если есть конкретные вопросы - пиши сюда или в личку - отвечу.

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karlson



На форуме: 24 г 91 д
(с 22/06/2000)

Тем: 66
Сообщений: 407

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: маленький домик на крыше
Смотреть там нечего (+) [Re: Борман]
      #22178 - 17/07/2001 14:46:53

Полностью согласен с Выхом.
И даже насчет яхты не уверен, что будет все нормально.
Езжай лучше куда-нить в другое место.

ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон

--------------------
ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 36 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Неправда ваша, (+) [Re: Вых]
      #22219 - 17/07/2001 18:37:40

Конечно, общий уровень сервиса и на Кипре и в Турции выше, чем в Греции.

Я не буду говорить за континентальную Грецию, но на греческом острове Крит полно отличных отелей отнюдь не обшарпанных и с превосходным уровнем сервиса (по-европейски, а не по-гречески).

Например "Крита Марис" около городка Херсонесос, или "Афина Палас" в Агеа Пелагеа. Отличнейшие отели с великолепной кухней и высоким уровнем сервиса. Стоят дорого, но заслуженно.

В дешевый отель я стал ездить в последние годы, когда остров вдоль и поперек изъездил, познакомился с греками, посмотрел их небольшой частный отель и теперь только к ним и езжу.

А посмотреть на острове есть что - история Крита, как колыбели европейской цивилизации насчитывает более 3000 лет. Рекомендую, одно из мест, которое надо посетить (в этой жизни) .

%)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 36 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Ну если в Греции смотреть нечего,(+) [Re: Karlson]
      #22220 - 17/07/2001 18:42:37

то тогда где?

%)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
неважно

На форуме: 24 г 225 д
(с 09/02/2000)

Тем: 24
Сообщений: 178
Флеймы: 7 (3,9%)

Гео: столица
Читал я мемуары английских [Re: Migel]
      #22221 - 17/07/2001 19:38:15

путешественников 19 века, много читал, научный проект у меня с англичанами был по их обработке, так вот там главная мысль - как измельчали греки по сравнению с античностью. И правильная мысль.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 36 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Если точнее, то не только(+) [Re: неважно]
      #22222 - 17/07/2001 19:45:16

греки измельчали, но и другие великие цивилизации, а многие просто исчезли. Ну, не мне же с Вами спорить!

%)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
неважно

На форуме: 24 г 225 д
(с 09/02/2000)

Тем: 24
Сообщений: 178
Флеймы: 7 (3,9%)

Гео: столица
Re: Если точнее, то не только(+) [Re: Migel]
      #22224 - 17/07/2001 20:11:48

А что за самоуничижение? Я и был-то в Греции один только раз, и то в Афинах, а это не место для отдыха. Но греки мне не понравились. Очень.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 36 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Не самоуничижение, а (+) [Re: неважно]
      #22228 - 17/07/2001 20:38:19

трезвое осмысление своих энциклопедических знаний, да и необязательно в какой-либо стране быть, чтобы знать о ней больше других (Есть очень много "путешественников", которые кроме "бе и ме" о своих "путешествиях" сказать не могут - типа "братан, я буваю кажный месяц то на Карибах, то на Канарах! - Ну и как впечатления? - Да ты чё, усё в натуре круто! - Много интересного видел? - Да ты чё? В натуре! - канечно много - утром шведский стол, потом тёлки, в обед - шведский стол, потом тёлки, ужин - шведский стол, ночью - тёлки, куда больше-то????!!!) Ну это я немного ёрничаю.

Конечно, если человек, не только побывал где-то, но и может интересно рассказать об этом, то он заслуживает не только похвалы, но и уважения. Вот Вых оченно интересно про Кипр рассказывает и пишет, вот Гарик13 тоже на Кипре не раз бывал и очень много интересного рассказать может, вот Парсонс бывал в Индии - очень интересно послушать. Спору нет, но Грецию я люблю и тоже рассказать много могу интересного. Я думаю, очень многие члены Форума могут поделиться ценной информацией о своих путешествиях. В "Регионах" отчетов опять-же интересных много.

%)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
неважно

На форуме: 24 г 225 д
(с 09/02/2000)

Тем: 24
Сообщений: 178
Флеймы: 7 (3,9%)

Гео: столица
Re: Не самоуничижение, а (+) [Re: Migel]
      #22238 - 18/07/2001 09:00:27

Ну энциклопедичность знаний - вещь скорее мешающая. Да и по античности я не то что не специализировался, н6о и не увлекался. Вот Бельгия (хоть там я и провел всего три дня), Голландия, Англия - пожалуйста (только все 19 век, так что про современные бордели - не спрашивать:)! Был только в Амстердаме).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karlson



На форуме: 24 г 91 д
(с 22/06/2000)

Тем: 66
Сообщений: 407

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: маленький домик на крыше
Я не любитель смотреть на старые развалины (-) [Re: Migel]
      #22241 - 18/07/2001 09:20:20

я

ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон




--------------------
ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gerty

На форуме: 23 г 65 д
(с 18/07/2001)

Тем: 1
Сообщений: 5
Лучше к культурным городам поближе. [Re: Борман]
      #22299 - 18/07/2001 16:22:01

А езжай в Италию, в Венецию, на недельку. Весело, радостно, легко, свободно и познавательно. Место для раскрепощения просто идеальное.
Не подходит?:)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AndyBoy

На форуме: 23 г 77 д
(с 07/07/2001)

Тем: 5
Сообщений: 16

Гео: с утра была Москва
По поводу Венеции не соглашусь [Re: Gerty]
      #22318 - 18/07/2001 21:01:39

Лично мне хватило и суток там побыть. Преследующий везде запах тухлой воды и толпы туристов.
В Греции я был в 98 году в частном отеле на материке. Лично мне понравилось намного больше чем Турция. Но тут кому какой отдых больше нравится.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gerty

На форуме: 23 г 65 д
(с 18/07/2001)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: По поводу Венеции не соглашусь [Re: AndyBoy]
      #22434 - 19/07/2001 16:49:32

Серьезно? А я просто в восторге от Венеции:)

Чел как-то не обозначил, какие именно впечатления ему желательны. Развалины - здорово, но для любителей археологии, имхо.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор шлюх по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать во время интимной встречи. Не исключено всё же придется перепробовать некоторое количество возможных особ, чтобы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поможет найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете свою картотеку подходящих путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться поистине поразителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет насыщен базами путан, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.