rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Капитан69

На форуме: 6 л 94 д
(с 18/06/2018)

Тем: 11
Сообщений: 27

Всего отчетов: 11
Обломинго: 1
Сомнительные: 10
Настя из Строгино
      #2197053 - 19/06/2018 18:39:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (925) 674-3143

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=288857

ТТХ: 38 лет, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Город: Москва. Метро: Строгино.



Отчет:

Добирался на авто, во дворе стихийная парковка, но проблем не возникло с поиском места даже поздно вечером.
По телефону отвечает сама)
В анкете указан секс по телефону 300 рублей 10 минут.
Пока ехал к ней, решил поболтать.
Закинул её 300р на телефон(по факту ехал минут 25-30 и всё время с ней болтали) и пока стоял по пробкам, она сделала так, чтобы у меня стоял в пробке)))
поэтому приехал к ней и готов был орехи членом колоть!)
встретила в сексуальном нарядике, и с порога я оголил её грудь!
Грудь это песня!!!
Наливная, упругая, крепкая!
Сама фея веселая хохотушка, белокожая.
По процессу:
Минет не её фишка, быстро устаёт, предлагает перейти к сексу.
Секс в основное отверстие со смазкой, в анал не пробовали, так как пока разговаривали с ней по телефону подготовиться не успела(
Возможно в следующий раз попробуем, но пока не хочется к ней снова.

Отчет по ней:
http://rusextalk.ru/showthre...rue#Post1887751

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Мохнатый
1 (7,7%)
-
Не доверяю автору отчета

Австралопитек, midncircus, DED_GEORG, Эвмен, Captain Black, valik, Hulk Hogan, VIP_Guest, Exolon, Ворчун, alex_moscow, Момент Инерции
12 (92,3%)
-

Проголосовало пользователей: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schreibikus.de



На форуме: 9 л 27 д
(с 24/08/2015)

Тем: 5
Сообщений: 51

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
**здец какой-то!!!:)) [Re: Капитан69]
      #2198193 - 20/06/2018 00:01:39

10 ""Отчетов"" за 4 часа!!!!! Это новый рекорд КЛСМ!!!!!!
По 2-3 строчки.....По 8 из 10 фей уже есть отчеты!!
Куда? Кому? И главное Зачем?

Здесь что халява какая-то за 10 Отчетов полагается? Или весь этот спам только ради права голосовать?

P/S Похоже человек нашел способ нае**ть систему

Сообщение изменил Schreibikus.de (20/06/2018 00:12:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 141 д
(с 03/05/2003)

Тем: 116
Сообщений: 2030
Флеймы: 29 (1,4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Заказной отчет? [Re: Schreibikus.de]
      #2198663 - 20/06/2018 02:06:31

Цитата:

Куда? Кому? И главное Зачем? Здесь что халява какая-то за 10 Отчетов полагается? Или весь этот спам только ради права голосовать?


Те, кто идет по ссылке с интимки (а это главная задача такого отчета) не разбираются, на КЛСМ ведет ссылка или в сомнительные.
Если же заказчики(цы) недовольны, что оплаченные ими отчеты сносят в сомниловку, тогда др. вариант. Вы пишите груду отчетов под разными никами, какие-то остаются в КЛСМ. Получаете право голосовать. Потом пишете нужные отчеты под новым ником, а старые будут голосовать за доверие. Рука руку моет. PROFIT!
См. на его статистику - 11 отчетов, всего 2 сомнительных, он уже своего добился. Молодца, что сказать!
Каких-то хитрых проверок на дубли (как в интимке) здесь нет, можно даже писать в том же браузере с тех же IP. Хотя проще такие вещи делать командой, конечно.
Но в общем вы правы, много на платных отчетах не заработаешь, после блокировки посещаемость резко упала. Многие новенькие на интимке и слыхом не слыхали о каком-то "толчке" и платить за отчет не будут. Им лучше десяток авторитетных отзывов под анкетой на интимке, а лучше в топ-100 попасть. Разве что за бесплатный секс )


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан69

На форуме: 6 л 94 д
(с 18/06/2018)

Тем: 11
Сообщений: 27

Всего отчетов: 11
Обломинго: 1
Сомнительные: 10
Re: **здец какой-то!!!:)) [Re: Schreibikus.de]
      #2199563 - 20/06/2018 11:12:55

Цитата:

10
По 2-3 строчки.....По 8 из 10 фей уже есть отчеты!!

Здесь что халява какая-то за 10 Отчетов полагается? Или весь этот спам только ради права голосовать?

P/S Похоже человек нашел способ нае**ть систему




А здесь есть ограничение по отчетам?
Отчеты, которые уже есть, я тоже прикрепил)
Какая халява и голосование???
Вы внимательно прочитайте правила КЛС, если не читали.
Право голосовать даётся при двух факторах:
1/ 10 отчетов
2/ минимум полгода со дня регистрации, а так как я только зарегистрировался, то голосовать мне рано
И не понимаю смысла такого голосования, что у Вас творится, а именно не разбираясь голосовать в минус, чтобы отчет ушел в сомниловку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан69

На форуме: 6 л 94 д
(с 18/06/2018)

Тем: 11
Сообщений: 27

Всего отчетов: 11
Обломинго: 1
Сомнительные: 10
Re: Заказной отчет? [Re: Ворчун]
      #2199573 - 20/06/2018 11:17:28

Цитата:

Цитата:

Разве что за бесплатный секс )




Ворчун, Вы за бесплатный секс такие подробнейшие отчеты пишете?)))
Не понимаю, почему так в штыки воспринимаете (под всеми отчетами проголосовали, что не доверяете мне)))
Я в первом отчете написал, что взялся за перо, пока сделал перерыв между походами к феям.
И возможно мои отчеты чем то помогут коллегам.
Вы оправдываете свой ник полностью)))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 164 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6,4%)
Re: Заказной отчет? [Re: Ворчун]
      #2199973 - 20/06/2018 13:11:30

А в чем собственно проблема с этим отчётом?
Почему все дружно, даже те, кто не был у Насти - проголосовали против?
Я бы лишил права голосовать таких голосовальщиков, которые сами не были, но опустить нового автора горазды.

Я вот у Насти был, и по некоторым другим отчетам автора тоже был, и вполне подтверждаю наличие девушки и содержание отчёта.

Да, отчет коротковат, но попробуйте напишите сразу 10 отчетов - посмотрим, насколько подробные они окажутся...
Даже если и были старые отчеты, свеженький, даже короткий - не будет лишним.

Сказали бы спасибо, что автор не поленился и про 11 девушек рассказал, а тут - реклама, набивание счётчиков... - что за люди???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpion

На форуме: 8 л 90 д
(с 21/06/2016)

Тем: 8
Сообщений: 1254
Флеймы: 100 (8%)
Дон Димон-2 [Re: Schreibikus.de]
      #2199993 - 20/06/2018 13:24:24

Действительно.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 141 д
(с 03/05/2003)

Тем: 116
Сообщений: 2030
Флеймы: 29 (1,4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Заказной отчет? [Re: IC-2017]
      #2200033 - 20/06/2018 13:53:50

Цитата:

Я бы лишил права голосовать таких голосовальщиков, которые сами не были, но опустить нового автора горазды.


Ну тогда почти никто голосовать не сможет. Фей в Москве сотня тысяч, а отчетов пишется пара в день.
Цитата:

Сказали бы спасибо, что автор не поленился и про 11 девушек рассказал, а тут - реклама, набивание счётчиков... - что за люди???


Я тоже в начале написал три отчета за три дня, все снесли в "сомниловку". Пришлось сменить ник и выждать, присмотреться. Когда человек пишет так много коротких отчетов за пару дней, возникают сомнения. "Спасибо" говорят за реальные отчеты, а фантазию можно почитать в огромном кол-ве жен. романов.

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан69

На форуме: 6 л 94 д
(с 18/06/2018)

Тем: 11
Сообщений: 27

Всего отчетов: 11
Обломинго: 1
Сомнительные: 10
Re: Заказной отчет? [Re: Ворчун]
      #2200363 - 20/06/2018 15:13:39

Цитата:

Когда человек пишет так много коротких отчетов за пару дней, возникают сомнения. "Спасибо" говорят за реальные отчеты, а фантазию можно почитать в огромном кол-ве жен. романов.



В моих отчетах ни грамма фантазии нет!
Вы их даже не читали, а просто тупо как и другие проголосовали против, вероятно обида таилась в душе, когда Вас новичка снесли в сомниловку)))
И вот спустя несколько лет! Вы уже старослужащий форумчанин)))
С правом голосовать)
И нужно же обязательно отыграться!)))
Проголосовать против!
Я посмотрел отчеты таких же голосовальщиков, у Вас, конечно, спору нет все подробно, с фото и видео материалами)
Но у остальных отчеты гораздо скуднее моих, а они всё туда же) отомстить новобранцу за свои обиды)))
ну да ладно, как я уже повторюсь, говноспоры в интернетах меня не интересуют,
кто-то в интернете не прав, ну да и @уй с ним)
Голосовать задачи нет! так как ещё раз повторяю для танкистов:
Голосовать после 10 отчетов нельзя, нужно ещё минимум полгода регистрации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schreibikus.de



На форуме: 9 л 27 д
(с 24/08/2015)

Тем: 5
Сообщений: 51

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Ты что, обиделся? [Re: Капитан69]
      #2200533 - 20/06/2018 16:19:13











Сообщение изменил Schreibikus.de (20/06/2018 17:12:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан69

На форуме: 6 л 94 д
(с 18/06/2018)

Тем: 11
Сообщений: 27

Всего отчетов: 11
Обломинго: 1
Сомнительные: 10
Re: Ты что, обиделся? [Re: Schreibikus.de]
      #2202303 - 21/06/2018 12:23:43

На что обиделся?
По моему тут другие обиженные на то, что появился новый пользователь и надо же(!) пишет отчеты!!!)))
Как пишет Ворчун, за это полагается бесплатный секс, вероятно он поэтому и пишет такие подробные отчеты с фото рекламой, чтобы бесплатно ходить по фейкам?)
Никакой халявы и желания права голосовать я не преследую)
Только ради того, чтобы возможно помочь информацией остальным пользователям.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор фей по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы найти оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но следует вести активный образ жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поможет разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами собираете свою каталог добротных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может быть поистине запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет насыщен базами путан, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.