rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
nasreddin



На форуме: 22 г 191 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
СеКС-вампиризм!Гыыы..(+)
      #218410 - 28/01/2005 12:04:36

Продолжаем тему: О НАБЛЮДЕНИЯХ!

Вот, коллеги, я также давно заметил одно странное обстоятельство: Когда трахаешь
ровесницу или даму постарше , энергия тсранным образмо из тебя уходит, чувствуешь себя несколько выжатым, так сказать.. А вот когда молоденькую, то несмотря на бурные постельные схватки, потом сохраняется чуйство приподнятости, энергетика улучшается, йенг пульсирует
Энергетический вампиризм? Старость ворует у молодости?

ЗЫ: "Поднимите мне веки!"(с) "Вий" Н.В.Гоголь.

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 130 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: СеКС-вампиризм!Гыыы..(+) [Re: nasreddin]
      #218416 - 28/01/2005 12:09:59

В ответ на:

Старость ворует у молодости?




А ведь, может, и правда

В ответ на:

Когда трахаешь ровесницу или даму постарше




Я тут прикинул сейчас, а ведь уже достаточное количество лет я даже на ровестниц не залезаю , не говоря уж о постарше

Хотя до старости еще ой как далеко, но звоночек, видимо, уже звякает

А может это вообще признаки зарождающейся педофилии

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 171 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: СеКС-вампиризм!Гыыы..(+) [Re: nasreddin]
      #218421 - 28/01/2005 12:20:52

Действительно, есть такое... Тема глубокая, энергообмен происходит, причем в обе стороны,
чем больше получаешь сам, тем больше получает и подруга. Это не о феях, хотя и с ними случается...
А насчет ровесниц... хм, а ведь на самом деле, с ними только во времена далекой молодости...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 146 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
давно известный факт (+) [Re: nasreddin]
      #218424 - 28/01/2005 12:26:12

еще древнегреческие римляне это подмечали. есть другие заморочки - выделение группы людей в качестве энергетических вампиров, которые сосут твою энергию и без секса. это уже хуже.
аник в тему из Кнышева - Один хитрый мальчик женился на богатой старушке. а когда он умер, она получила все его наследство.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 35 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: СеКС-вампиризм!Гыыы..(+) [Re: nasreddin]
      #218447 - 28/01/2005 12:52:30

А у меня и такое бывает. Иолодая, красивая, тело упругое, но лежит бревном. А я отстреливаюсь легко. А вот.если ТТХ не очень, постарше и тело мгковатое, сама аналоговая и ксится классно, но кончить никак не могу.








--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 198 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1,9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Истинная правда, но ИМХО это зависит не от возраста дамы (+) [Re: nasreddin]
      #218810 - 28/01/2005 20:13:41

Этот эффект я заметил очень давно,когда и сам был молодой и жена и подруги были, соответственно, поголовно молодыми. Но с одной женщиной - чем больше трахаешься тем больше хочется, а с другой после одной палки чувствуешь себя как выжатый лимон. Есть всякие способы с этим бороться, но это слишком субъективно. Советы давать не рискну.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Истинная правда, но ИМХО [Re: Призрак коммунизма]
      #218817 - 28/01/2005 20:51:11

Хотите верьте, хотите - нет, но только я свою жену первый год трахал так, что слезы из глаз !!! Любил ее всем сердцем, йухом и проч...

А потом увидел вдруг в ней женщину - и все!
Люблю,целую,ТРАХАЮ- А СЧАСТЬЯ НЕТ!




--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 191 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Не переживай, бывает и хуже!(+) [Re: Кевара]
      #218820 - 28/01/2005 20:57:27

Зато, когда из сердца вырвешь, легче становится (на время )











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 330 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: давно известный факт (+) [Re: kroman]
      #218834 - 28/01/2005 21:30:53

В ответ на:

еще древнегреческие римляне это подмечали.




Хто это были такие? Наверное древнерумынские татары, или древнекитайские японцы....

И перестали они друг друга понимать, ибо говорили они на разных языках и возникли новые народы в Вавилоне и разбрелись кто куда с тем, кто хоть чтото понимал из уст соседа

P.S. Без обид


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barclaylt

На форуме: 19 л 287 д
(с 08/12/2004)

Тем: 62
Сообщений: 642
Флеймы: 347 (54%)

Гео: К Л С
Re: Истинная правда, но ИМХО [Re: Кевара]
      #218856 - 29/01/2005 00:11:10

А потом увидел вдруг в ней женщину - и все!
Люблю,целую,ТРАХАЮ- А СЧАСТЬЯ НЕТ!
---------------------------------------------

Не в бровь,а в глаз !(с) Народная мудрость.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 330 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: давно известный факт (+) [Re: kroman]
      #218858 - 29/01/2005 00:13:59

В ответ на:

есть другие заморочки - выделение группы людей в качестве энергетических вампиров, которые сосут твою энергию и без секса.





Вы енто.....поосторожней-то....Я как то указал на одного юзера что он вампир - такой шум поднялся, что меня чуть не забанили.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
artflora



На форуме: 20 л 220 д
(с 14/02/2004)

Тем: 39
Сообщений: 130
Флеймы: 6 (4,6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: А у меня..а у меня...!!!!! [Re: Турист]
      #222046 - 05/02/2005 15:06:26

А у меня вот как! Я по натуре человек влюбчивый, эмоциональный. Хоть давно разошлись а все еще люблю свою первую любовь. Для меня это в те годы был смысл жизни. Поскольку я был старше и поопытнее всему ее учил и учился у нее ...
А как известно любовь да ревность неразлучные подруги. Так вод своей ревностью (даже к столбу фонарному) я ее и отогнал от себя. Потерял значит.
Досих пор (уже более 7 лет прошло) не могу из головы выкинуть..Много женщин и девушек прошло....
А все ищу такоуй как она... (конечно она не идеальна, и сцукой была порядочной)
А теперь о теме.
Вот встретил новую. Какая то симпания, даже любовь к ней....Процесс пошел....я ее КСю ....уже и сил нет.....а кончить не могу....!!! бавало 2е недели Ксились и только в конце 2ой недели я как то привык чтоли к ней и смог отстреляться...
Это наверное на уровне психики...пытаешься удовлетворить или не оплошать в глазах ее..или еще какая замута..)))
А с феями никогда такого не было. Очень люблю девок и женщин в теле...Чтоб ум - грудь, и интелект - задница, были большие и упруги (не обязательно). И чтоб ШГ обязательно....))))
Вот такая моя история и умозаключения ...

--------------------
Так девчата не годится! Раздвигайте ягодицы!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные основанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор шлюх по отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от от секса. Не исключено всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поможет разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами собираете свою базу достойных шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии на отлично. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен базами путан, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.