rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
dgeday

На форуме: 20 л 185 д
(с 18/03/2004)

Тем: 14
Сообщений: 99
Флеймы: 9 (9,1%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Томная девочка Лика:)))))
      #216162 - 22/01/2005 00:36:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лика

Телефон: +7 (926) 229-1070

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=1500&n=4

http://www.red-club.ru/show/girl/7430/1

ТТХ: 21 год, рост: 177 см, размер груди: 2.5, волосы: темные.

Цена: $150 за 1 час, $250 за 2 часа.

Цена с аналом: $150 за 1 час, $250 за 2 часа.

Выезд: есть.



Отчет:

Доброй ночи Уважаемые КЛСники!!!!! Я, как ответственный член данного форума, можно сказать прям с поля боя, едва выдворив Лику за дверь, ринулась к компу писать данный отчетец:))))))) Два моих оргазма + действительно красивое ухоженное подтянутое тело Лики настраивает на благоприятный лад:))) Когда мы встретились, меня не покидало ощущение будто я попала в институт благородных девиц:) Лика сидела с королевской осанкой, снисходительно наклоняя голову, чтобы что-то сказать или ответить. Опять юрист будущий ( слушайте, у меня скоро создастся впечатление, что в прокуратуре скоро будут работать одни бывшие б@яди, ну просто через одну заявляют, что заканчивают юридический и собираются в прокуратуру:) Феечка не курит и не пьет, кушает, соблюдая диету по крови, читает умные книжки ( с ее слов), ну просто мечта поэта!!!:) Ей бы учительницей начальных классов--на родителей впечатление производить:) Вначале я подумала, что больно гонору много-- нет, видимо просто присматривалась... Фото--100% ее и без фотожопа, действительно хороша собой, кстати 4 месяца работала хостес в Bells. Грудь--силикон, но сделана супер ( на ощупь очень даже приятная:). Абсолютно не комплексовала, что мы муж и жена: "КСиться, так КСиться", -- без всяких там вопросов про меня ( а что это с нами девушка делать будет? ну никак не перестаю удивляться реакции некоторых феек, которые впадают в ступор, когда говоришь им, что жена и что сексом будем заниматься второем, как будто девственность только вчера потеряли:)))))
Теперь к процессу: Минет исключительно в презе, целуется в губы ( со мной тоже:), киска выбрита под ноль... Как все-таки приятно смотреть на красивое женское тело!!! Прямо порадовалась за мужа, когда он ее ксил, возбуждает необычайно:)))) ( Еще раз для непонятливых---Я НЕ ИЗВРАЩЕНКА, ПРОСТО ОЧЕНЬ СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ НРАВИТЬСЯ, НУ НЕ РЕВНУЮ Я, ЗАБЕЙТЕ МЕНЯ КАМНЯМИ ЧТО ЛИ, НУ ЧТО Я МОГУ ПОДЕЛАТЬ, ЕСЛИ МНЕ НРАВИТЬСЯ В ЭТОМ УЧАСТВОВАТЬ?:) Тащится от дяди Куни в мужнином исполнении. Легла на меня сверху, мы целовались, а муж делал нам по очереди дядю Куню, обе издавали соответствующие звуки ( верите, мне тоже показалось, что ей нравиться:) Когда я была сверху---садилась киской на лицо мужу ( сама!), дядя куня был в ударе:)Вообщем впечатления очень благоприятные, в общей сложности пробыла у нас три с половиной часа, один только неприятный момент --во время процесса ( причем не отрываясь от мужниного достоинства, когда зазвонил телефон, ответила очередному клиенту( между фразами полизывая головку члена), что через 40 минут его ждет. Еще через 30 минут ( я так поняла, что он уже приехал) заявила, что вот вот подъезжает. Учитывая, что у нас она провела еще час после, кто то явно был слит:( А так, вполне приятная особа, если забыть про жабу за 500 грина (хотя было написано, что 2 часа--250, непонятно почему за три с половиной запросила 500...ну да ладно, живем то один раз:)

Оценки: секс: 4, минет: 4, в целом: 5-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 235 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Рад за дядю Куню! [Re: dgeday]
      #216165 - 22/01/2005 00:46:48

Спасибо, Уважаемая Коллега!

Порадовали... Ох, как порадовали закоренелого любителя куни!
Да и вообще отчёт понравился, интересно пишете!

Особенно радует меня Ваша КЛС-ная сознательность - только фея вышла, а Вы сразу за написание отчёта взялись!
Похвально! Так держать!

Всяческих Вам успехов и ждём новых отчётов!

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FinnishGuy

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 27
Сообщений: 83
Флеймы: 1 (1,2%)
Re: Томная девочка Лика:))))) [Re: dgeday]
      #216182 - 22/01/2005 01:37:56

А в жизни простите такая же мордоворотка-пэтэушница как на этой фотке http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=1500&n=3 или слегка получше? Мда, по-моему 500 это уж явный перебор, но только имхо...




--------------------
Казанова из Простоквашино


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cherokee

На форуме: 23 г 54 д
(с 28/07/2001)

Тем: 30
Сообщений: 140
Флеймы: 1 (0,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Рисково крайне однако.. [Re: dgeday]
      #216183 - 22/01/2005 01:42:34

Уважаемая dgeday , я так полагаю вы представляете себе что двойной куня со стороны Вашего мужа ну и поцелуи везде на троих.. В общем у кого что было перемешали по полной программе..Жутковато однако, нет ? Рисковая Вы дама .. Удачи однако (без подкола).







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 173 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: Падение цен?(+) [Re: dgeday]
      #216233 - 22/01/2005 13:30:25

Каменья пущай мечет - кто сам без греха. (перефраз копирайта)
Помницца, 4 мес. назад просила 200 в час.
А 3,5 часа = 500 это 142,8 в час, хотя следуя объяве каждый следующий час - 100, т.е. 3,5 = 400.
Абзалютно не клиентоориентировано.
Деффку поКСили, а ШГанули? И чего получилось если так?
Как запасной вариант на безрыбье - может сгодится, за такое то бабло.

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 334 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Согласен(+) [Re: FinnishGuy]
      #216241 - 22/01/2005 14:04:47

Я вот тоже никакой элитности не заметил,лицо без особых признаков интеллекта и это факт.Девушка абсолютно по моему недалёкая.Фигура есть- признак молодости это факт,но чем-то смахивает на буратино.Я к тому что 500$ платить за 3 часа.Уверяю за эти деньги они смогли бы вполне достойный экземпляр взять в тех же ночных клубах типо Ой-ля-ля,да ещё просто там же пообщаться и попить без проблем.Единственный ньюанс 80-85%% к таким парам относятся очень настороженно и с ними не едут.Это факт девушка может нормально относится к тому,что её имеет два парня,но абсолютно не понимать семейную пару,с точки зрения их "психической нормальности",поэтому это их всегда настораживает.С формальной точки зрения правил КЛС отчёт писать здесь можно,но фактически это в чистом виде "нетрадиционалы",одна из подгрупп,правда довольно редкая.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А где же эКСклюзивные кадры собственной фотосъемки? [Re: dgeday]
      #216244 - 22/01/2005 14:19:48

Мы к ним уже так привыкли...










--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 334 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Ха-ха-ха (+) [Re: Вых]
      #216251 - 22/01/2005 14:32:08

..а вот тут то девушка и показала ей "большой и толстый",такая реклама которую делает dgeday ей не нужна,в этих вопросах она прекрасно понимает что к чему,т.е. техника спаивания сабжей,а потом фотографирования их,и выставления сабжа в непотребном виде на общее обозрение не прошла (скрытая месть dgeday ).
P.S. Да кстати, паспортные данные её записали,Вы же любите это делать.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dgeday

На форуме: 20 л 185 д
(с 18/03/2004)

Тем: 14
Сообщений: 99
Флеймы: 9 (9,1%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: А где же эКСклюзивные кадры собственной фотосъемки? [Re: Вых]
      #216267 - 22/01/2005 15:49:52

Если честно, то отдала фотик в ремонт,так что с феей этот вопрос даже не обсуждали... Может если еще раз ее пригласим поснимаю ( с ее разрешения конечно)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dgeday

На форуме: 20 л 185 д
(с 18/03/2004)

Тем: 14
Сообщений: 99
Флеймы: 9 (9,1%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Томная девочка Лика:))))) [Re: FinnishGuy]
      #216281 - 22/01/2005 17:03:39

мне показалось, что в жизни она поинтереснее









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 86 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Уважаемые юзеры Baralgin и dgeday! (+) [Re: dgeday]
      #216369 - 23/01/2005 00:47:24

1) ваш флуд и личные разборки перенесены мной во Флеймы.
2) юзер Baralgin забанен на неделю за нарушение Правил КЛС-М, а именно:
- споры о вкусах
- наезды на другого юзера
- флуд и публичные разборки
Уважаемый Baralgin! официально заявляю вам, что следующий бан будет пожизненным. Все личные разборки - во Флеймы или в личку.
3) юзеру dgeday выносится предупреждение за флуд.
4) ветку закрываю как потенциально флудогонную. все дальнейшие комментарии по данной ветке можно высказать здесь.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личностные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор фей по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе встречи. Скорее всего всё же придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы разыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но стоит вести активный образ жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно наполняете свою базу достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отчётах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может быть воистину восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши фантазии в реальность. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен базами путан, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сумеет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.