rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
daywhish

На форуме: 19 л 296 д
(с 28/11/2004)

Тем: 4
Сообщений: 21

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Атриум
      #214745 - 19/01/2005 01:26:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нелли

Телефон: +7 (495) 722-9812

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=2557&n=7

ТТХ: 19 лет, рост: 167 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: $100 за 1 час.

Улица: Земляной вал. Метро: Курская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

«Я долго искал актера А. Серебрякова
в фильме «АНТИКИЛЕР-2»
когда его героя убили я понял……»

АТРИУМ

Случилось так, что дали нам на работе премию, аккурат перед Новым Годом.
А поскольку вся страна гуляла 2 недели , то получить желанную сумму я смог только после Старого Нового Года.
Итак.
Вчера был С Н Г, а сегодня Я стою на курском вокзале.
Ужасно холодно, дует ветер, гудят, с ревом проносятся по садовому машины.
Атриум манит нас Светом, Теплом и Витринами.
Внутри улыбаясь ходят довольные собой и жизнью люди.
И только три заветные зеленые бумажки греют мне.. задний карман брюк.
Я захожу внутрь, двери вежливо расступаются.
Изящным жестом достаю, как фокусник кролика из шляпы, сложенный в 16 сложений
Лист бумаги «снежинка» ( 80 г/м.кв. ) на котором только строчки, строчки , строчки, издалека не различимые удивленному охраннику.
Набираю номер http://dosug.nu/ob.htm?idob=476
- Алле?!
- Добый день. А Даяну можно?
- Я вас слушаю.
- Я по объявлению, в интернете!
- Мои услуги стоят 100$ в час.
- Меня устраивает.
- Хорошо! Я должна подготовиться, давайте минут через 25? Оставьте ваш номер телефона я вам перезвоню.
- А зачем??????????
- Ну, я должна быть уверена что наша встреча состоится. ( читай: что ты меня не наеб..)
Скрепя сердце диктую номер, охранник начинает прислушиваться.
- А вообще от Курской далеко?
- 7 минут на машине в сторону…
- Ваще-та я пишком
- Надо сесть на тролейбус….Ля-Ля-Ля.. ( охранник начинает приближаться делая вид что ему безразлично все происходящее).. ля-ля-ля.. ( я начинаю движение ) ..ля-ля-ля..
Заподозрив что-то не ладное она спрашивает:
- А Что вас интересует?
- Меня!? В основном « классика ».
- А что-нибудь необычное?
- Например?
- Например « ДОминация »?
- Нет, скорее наоборот.
- Вы знаете наша встреча не состоится! (НЕЕТ! На енто я пойтить не могу! (А.Папанов.))
- Жаль. ( ну и не очень то и хотелось)
Она вешает трубку.
Я останавливаюсь.
- Здравствуйте! Что вас интересует? – раздается рядом звонкий девичий голосок.
- А что вы можете предложить? – на автомате спрашиваю я.
- Вот наше меню.
Я стою перед барной стойкой какого-то кафе, за стеклом названия блюд.
Вытягиваю руку: вот это что?
- Наше фирменое блюдо…Ля-ля-ля…..кофе по….
В отражении стекла мимо дефилирует охранник, вяло помахивая палкой, видимо потеряв ко мне всякий интерес.
- Хорошо, давайте.
- Присядте за столик вон там, к вам пойдет девушка, она вас обслужит.
- ???
Сажусь, набираю номер номер два…
Телефон отключен.
Набираю номер номер три…
Аббонент не доступен.
« Ну, думаю непруха и все тут. »
Набираю номер номер четыре…
http://www.dosug.nu/ob.htm?idob=258
- Алло?
- Аллу можно?
- Да. М. Охотный ряд, 100$ в час…Ля-Ля-ЛЯ http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=1454&n=4
- Подождите! У вас в обьявлении написано Курская?
- Она раньше принимала на курской теперь на « охотном »
- А на курской никого нет?
- Есть две чудные девочки Катя 18 и Нели 19 … рост..ля-ля-ля…грудь..ля-ля-ля… волосы, размерр…
- Хорошо давайте ммм КАТЮ!
- Оставьте свой номер, я позвоню девочкам и пререзвоню.
« Да что они там сговорились все что-ли? » Ну ладно вот мой номер…..
Сижу за столиком, ни кто не подходит.
Смотрю на часы, время идет, мимо ходят касивые люди.
Звонок. Номер засекречен.
- Ну вы приедете или нет?
- Да конечно! А кто говорит?
- Вы мне оставили не тот номер, девушки вас ждут.
- Как же вы дозвонились до меня если номер не ТОТ?
Пауза затем следует детальное описание местоположения дома.
Дошел, (так и не попив кофе), зашел во двор, там стройка, ищу подьезд № 6.
1,2,3,4, забор,за ним котлован!
- Звоню дисспечеру: але чо за дила?
Вежливо извиняется: как мол вы одеты? Описываю себя. Девушки сейчас вас встретят. Пожелала приятного отдыха ( спасибо )
Описываю себя.
Жду.
Опять звонок: «Заходите девушки вас ждут», код домофона, этаж, квартира.
Захожу, поднимаюсь, протягиваю палец к звонку….

Дверь молча отворилась, я скользнул внутрь, дверь закрылась.
- Я одна- сказала она., -раздевайтесь.
Раздеваясь молча разглядываю: Невысокая, ровный загар, стринги и топик, худая где-то 40-42, похожа на старшекласницу.
Заметив мой взгляд коротко хихикнула. Показалось: сейчас она станет застенчиво сосать большой палец искоса поглядывая на меня, а может леденец, а может… Показалось.
- Ванна там.
Прикольный душ. Напор побольше и рассеиватель выстреливает пробкой шампанского.
Помывшись по традиции вышел завернувшись в полотенце, держа одежду в руках..
- Теперь я.
Она ушла, раздался плеск воды. Оставшись один я огляделся. Квартира обжитая на съемную не похожа, Высокий потолок с лепниной, вместо межкомнатных дверей плотные портьеры окна занавешены наглухо.
Раздавшийся звук падающего наконечника душа вывел меня из состояния задумчивости. Я посмотрел на часы: однако время-то идет, уже час прошел а я еще ни гу-гу!
Наступила тишина, кто-то отчетливо кашлянул. Я не придал этому значения.

В комнату зашла она, я подошел к ней вплотную, она коротко хихикнула. Я снял с нее полотенце, попытался погладить ее грудь. Она стала совершать возвратно-поступательные движения: снизу-вверх, снизу-вверх, снизу-вверх, словно кошка которая трется об столб, только наша героиня терлась совсем другим местом. Полотенце упало. Казалось она пытается поднять без помощи рук а только грудями и животом то что и так уже обрело свои размеры и форму.
Кожа задралась, стало больно. Мы перешли на кровать. Она стала вылизывать меня словно по всему телу было разлито молоко, не забывая ноги аж до коленей. В какой-то момент ее голова оказалась у меня между ног. « НУ! Сейчас, наконнец-то! » и тут из ее малелькой руки появляется.. маленькое резиновое колечко.
- А без него нельзя?
Хихикнув в который раз она одела его ртом.
То что она делает, ее техника достаточно любопытна:
Кроме стандартного набора «голово-движений» иногда она держа конец конца (камси-комсаJ) во рту начинает стучать по стволу пальцами так как будто играет на баяне или флейте. Выглядит достаточно забавно но малоэффективно. Сам минет достаточно плотный и энергичный.
- Повернись ко мне.
Она встала на четвереньки под прямым углом по отношению к положению моего тела, протянув руку я ощутил молодое упругое тело, пальцы сами нашли дорогу…
- Давай 69?
- Нет я этого не люблю.
- !? Ну тогда давай обратно
Она снова вернулась в прежнее положение.
Почувствовав, что скоро могу кончить Я достал его.
- Ложись- говорю – наспину.
Она легла, стала намазывать себя смазкой из тюбика.
- Давай помогу?
- Хи-хи
Она раздвинула ноги и я вошеллллллл
Сначана неглубоко, легкие толчки, вход узкий, очень приятно, туда-сюда, туда-сюда. Затем глубже, чтобы дольше продержаться, девочка слегка застонала ( вагинальный – пронеслось в голове ) Надо проверить: я еще глубже, она обхватила меня ногами. Тогда я задвинул по самые «не балуся» и уже там на глубине 3000 двигался совсем чуть-чуть сантиметр, полтора. Она застонала обвила голову руками, прижалась всем телом. « Притворяется или нет? » -подумал я и кончил…..
Это было хорошо, так приятно что я еще подвигался замедляя амплитуду, растягивая удовольствие. Нежно погладил ее по лицу, аккуратно поцеловал в уголок губ-она ответила. Она не хотела меня выпускать лишь почувствовав что я ( он ) J обмяк она вытащила, придерживая у основания. Я сел, стал снимать САМ.
- Тащи- говорю- салфетки. Она вышла одев трусы. Я снова не придал этому значения.Вернулась, я вытерся. Она села рядом, наклонившись вперед обхватила руками мою ногу(бедро). Я стал гладить ее по спине по волосам, затем откинул их назад, поцеловал в щейку, запуспил язык в ухо, она опять хихикнула., чувсвую силы возвращаются.
- Давай еще раз?
- У меня презервативы кончилисьL
- А ты ни чем не болеещь? Тогда неси мирамистин!
Она ушла опять одевшись? Вернулась с знакомым всем нам флакончиком. Я стащил с нее трусики. Затем техника в ее исполнении повторилась. Я положил ее на спину. она сжала колени, затем стала подталкивать меня руками сзади вперед и вверх. Встав на колени над ее лицом я вошел в нее. Двигался медленно неторопясь, наслаждаясь каждым движением, она двигалась мне навстречу. Это была гармония, слияние и проникновение….
Когда я остановился она по-прежнему не спешила меня выпускать. Лишь после заветных слов: беги в ванную она умчалась не забыв в который раз одеться. (какая культурная девочка) В это время я совершил неприятную но полезную процедуру дезинфекции. Она вернулась я попросил кофе. Попивая кофе спросил сколько, мол должен? Ответ: сколько вам по телефону сказали. Положил на столик 3000 думаю никто не обиделся.
- Иди- говорю- сюда. Она с готовностью села рядом. Попивая одной рукой кофе подумал почему она не прогуливает сессии вместе со сверстниками о сидит целый день в квартире?
Поболтали оказалось что резину покупает ее подруга т.к. она сама СТЕСНЯЕТСЯ!
Я глянул на часы: 45 минут, но оставаться не хотелось.
- Ну ладно мне пора.
Оделся.
- Тебя зовут то как?
- Нелли.

Вышел на улицу. Ветер в лицо, но он уже не казался таким холодным, А самодовольные люди за стеклом выглядели маленькими как рыбки в аквариуме.

P.S.
Придя домой нашел их контору в интернете.
http://www.dosug.nu/ob.htm?idob=65
P.P.S.
Пока писал Объявления поменялись, стали более соответствовать истине.

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: секс: 4-, минет: 4+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

tyreks, Diggerr
2 (33,3%)
-
Не доверяю автору отчета

alex_moscow, Jodo, s0x1c, Walter
4 (66,7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 21 г 25 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Нелли - 8(095)722-9812 [Re: daywhish]
      #214749 - 19/01/2005 01:36:13 Прикреплённые файлы



Нелли ( Москва )
возраст 19
рост 167
размер одежды 44
размер груди 2




Услуги:
классический секс, анальный секс, золотой дождь, куннилингус, услуги семейной паре, лесбийские игры, выезд.


P.S. чё там с АНАЛом ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
daywhish

На форуме: 19 л 296 д
(с 28/11/2004)

Тем: 4
Сообщений: 21

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Нелли - 8(095)722-9812 [Re: xerox]
      #214752 - 19/01/2005 01:41:13

честно говоря не знаю, не спрашивал,
думаю диспетчерша подберет.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 21 г 25 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Нелли - 8(095)722-9812 [Re: daywhish]
      #214753 - 19/01/2005 01:45:01

В ответ на:

честно говоря не знаю, не спрашивал,
думаю диспетчерша подберет .




Что подберёт ?

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
daywhish

На форуме: 19 л 296 д
(с 28/11/2004)

Тем: 4
Сообщений: 21

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Атриум [Re: daywhish]
      #214754 - 19/01/2005 01:51:41

если эта не практикует то видимо подберет другую,
наверное только в другом месте, их там много.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 235 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Простите, может я не так понял, Вы что её второй раз без резины КСили??? [Re: daywhish]
      #214761 - 19/01/2005 03:06:02

Просто Вы написали, что презик был всего один...

В ответ на:

- А ты ни чем не болеещь? Тогда неси мирамистин!





Я бы лично не рискнул.
ИМХО, на худший случай лучше "затвор передёрнуть", чем КСиться без резины.
Хотя вполне допускаю наличие у Вас другого, отличного от моего, мнения.

Простите ещё раз, если не так понял...

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rishon

На форуме: 19 л 253 д
(с 10/01/2005)

Тем: 0
Сообщений: 38

Гео: Москва
Re: Простите, может я не так понял, Вы что её второй раз без резины КСили??? [Re: Зигфрид]
      #214789 - 19/01/2005 09:26:40

По-моему, Зигфрид все верно понял.
Это как по минному полю ходить... И успокаивать себя тем, что тапочки одел.
Мирамистин - это вообще психологическая защита больше, нежели медицинская.
Проверено неоднократно - фея ОБЯЗАТЕЛЬНО несет в себе ту или иную бациллу.
Вопрос - какую. "Не рискуйте", - мягко сказано, Зигфрид. Не заражайтесь - вернее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 274 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Сугубо личное [Re: daywhish]
      #214876 - 19/01/2005 12:51:35

Для себя лично внес эту Нелю в черный список, я не сапер....
Был в моей практике случай отсутствия необходимого кол-ва РТИ. Предложил, в шутку, фее постирать использованный нами ранее. И что вы думаете, прошла в ванну стрирать . Я ей вежливо объяснил, что этого никогда не стоит делать и попрощался.
А по поводу
В ответ на:

Изящным жестом достаю, как фокусник кролика из шляпы, сложенный в 16 сложений



..
Попробовал- получилось 6 раз, три раза пернул сложил в седьмой. Ну Вы и Геракл Без обид.
С уважением Л-Т.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
daywhish

На форуме: 19 л 296 д
(с 28/11/2004)

Тем: 4
Сообщений: 21

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Атриум [Re: daywhish]
      #215012 - 19/01/2005 16:24:53

Что касается 16-ти сложенй:
Пополам, затем еще пополам, затем еще, и еще раз.
Таким образом 2х2=4, 4х2=8, 8х2=16





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 329 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Нелли - 8(095)722-9812 [Re: xerox]
      #215024 - 19/01/2005 16:45:43

ИМХО, ей не 19, а как минимум 23, что есть большая разница.










--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор шлюх по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от интимной встречи. Скорее всего придется попробовать некое количество возможных вариантов, дабы найти полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поспособствует выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет завален каталогами индивидуалок, а благодаря такому сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.