rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
THICK_SPERM



На форуме: 6 л 145 д
(с 28/04/2018)

Тем: 2
Сообщений: 3

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва, Московская область, Ро...
Настя из 4-го падика
      #2138353 - 24/05/2018 01:44:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анастасия

Телефон: +7 (968) 861-5216

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=298224

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 3.5, вес: 80 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Гришина. Метро: Кунцевская.



Отчет:

Приветствую! Пришла пора написать второй отчет о моих похождениях к нашим служительницам секс фронта. Почему я выбрал именно Настю, спросите Вы? Вот Вам небольшая история..)) Накануне перед сном я решил посмотреть порнушку, а именно ролики с хорошим минетом. Ищу значит ищу...и вдруг алгоритмы Яндекса предлагают мне посмотреть порнушку с отсосом в подъезде (Вот ссылка https://mirsexy.com/pub/3267?do=download) . Мне стало интересно и начал смотреть. Малость возбудился, есть в этом что-то такое чего не найти в роликах от профессиональных студий, где снимается дежурная (пусть хоть крайне извращенная) йопля. И тут я вспомнил отчетец по Настеньке и пошел искать его на просторах sextalk. Процесс поиска был долгим, но, как говорится, ищущий да обрящет)
Вот дидактуха:

http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...rue#Post1903895

Решил что сегодня ночью я баллоны сливать не буду, а дотерплю уж до завтра. Лег спать . Проснулся, доделал все свои дела и сразу позвонил Настеньке. Трубку взяла сама и тихим таким голосом начала говорить.
Н: Привет!
Я: Привет! Могу я приехать?
Н: Ты у меня уже был?
Я: Нет, еще не был.
Н: Ааа ок! Приезжай адрес такой-то такой-то.
Я: Буду через час примерно...
Н: Жду...

Цена: МБР с окончанием в рот (без проглота) - 1000 рублей.

Еле доехал до Кунцевской ибо там ремонт и нужно доезжать до Молодежной и от нее обратно на Кунцевскую проехать одну станцию. Пешком от метро если и можно дойти, то выйдет очень долгий путь. Поэтому для безлошадных один путь - общественный транспорт. Почти до дома Насти идут два автобуса, ходят часто. Поэтому тут проблем не возникло. Подхожу к назначенному дому и звоню Насте узнать подъезд...ну из названия отчета понятно какой подъезд Лифта нет! (Это на самом деле облегчает работу Насте, с лифтом хрен угадаешь на какой этаж люд прется, а так все люди неспешно забираются наверх по лестнице, есть время "сыграть в шланг") . Лезу на назначенный этаж и там меня уже ждет моя малышка. По первому впечатлению и взору я конечно прифегел, на фото такой стройный кексик, а тут сочный пончик. Ну да лан, подумал я, не женится же приехал в конце то концов)) Очень улыбчивая, улыбка красивая, глаза словно черный агат)) Словом лицом она удалась, тут ни дать ни взять. А вот фигура конечно помпезная блин) К алтарю такую не понесешь, точнее не донесешь)) А вот если Настенька похудеет, то будет просто секси-малыш, чего ей искренне желаю. Села на ступеньку лестницы и нежно так позвала меня к себе. Спустила с меня штаны, достала мой "йух" и нежно протерла влажной салфеткой. Скромно попросила перед окончанием предупредить на что я дал добро. После чего начала СОСАТЬ!!! Минет лично мне понравился. Она смогла угадать темп который я предпочитаю при отсосе, а это главное.
Я приподнял ее футболку и вытащил СИСЬКИ из лифчика. Сиськи мне очень понравились, 3-3.5, плотные, с розовыми ореолами и торчащими сосочками. Начал мять их, Настя не против. Хотел полизать их, да вот как-то не срослось. В следующий раз полижу)) Обязательно полижу)) У Насти хорошо настроен слух и она сразу смогла понять что кто-то зашел в падик. Мы встали у окна, перекинулись еще раз взглядами, Настя как всегда немного смущенно улыбается. Оказывается в падик зашла пожилая женщина и поднималась на этаж ниже нас. Как же долго она поднималась..."йух" будучи отсосанным и увлажненным слюнями Насти успел упасть. Женщина вошла в свою квартиру и мы вновь приступили к минету. Я взялся за мятие сисек. Мял усердно, теребил сосочки. Блин вот сижу сейчас и думаю: "КАКОГО ХЕРА Я ИХ НЕ ПОЛИЗАЛ!!! ВОТ ДЕРЬМО!" Потом я решил понаглеть и взял Настю за голову начал пихать "йух" поглубже. Если ей это и не понравилось, то она не подала виду и сосала дальше. Потом она достала его из своего обслюнявленного рта и начала надрачивать. Я чувствовал что приходит то самое время...Ооо! Да! Сперма накопленная за 4 дня вот вот вытечет из меня прямо ей в рот. Эти мысли только приближали мое окончание. Все это время мой "йух" у нее в руках и перед самым окончанием я сказал чтобы она взяла в рот, что она послушно и сделала. И тут я СЛИЛ БАЛЛОНЫ! Кончил бурно! Она сплюнула в салфетку. Обработала меня мириком и распрощалась.

Как-то так, друзья! Опыт бесценный и попахивает доброй такой подростковой авантюрой. Девушка во многом большой молодец! Вот только похудеть ей надо. НАСТЯ ХУДЕЙ!!! Думаю при следующем посещении Насти (если она конечно еще будет работать) попробую взять и "выИпать" ее прямо в падике. Как минимум полижу ее СИСЬКИ!

Добавлен телефон. Модератор ЮристЪ

Оценки: минет: 5, отношение к клиенту: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Бельский, Axel99, Sakamabolz
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Секс - удивительное явление. Это вроде джаза: вы можете слушать одну "попсовую" песенку сколько угодно раз, но с бессчетным количеством вариаций. Секс должен быть таким же. Одна мелодия, но множество аранжировок. (Дэвид Линч)


Сообщение изменил ЮристЪ (28/05/2018 17:55:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые указанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор индивидуалок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою картотеку добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои фантазии мастерски. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами путан, и только благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сумеет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.