rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
секс-гвардеец

На форуме: 18 л 218 д
(с 14/02/2006)

Тем: 71
Сообщений: 194
Флеймы: 1 (0,5%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 64
Обломинго: 3
Регионы: 1
Зрелость и опыт. Любителям формата гранд-матюр и хорошего анала.
      #2108083 - 09/05/2018 21:59:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Натали

Телефон: +7 (977) 343-4146

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=302885

ТТХ: 50 лет, рост: 155 см, вес: 85 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Метро: Беговая.



Отчет:

Доброго здравия уважаемым донам!

Мой редкий, по нынешним временам, краткий отчет.

Заглянул к указанной даме для восстановления трудоспособности в жаркий рабочий день.

Расположение - 5 минут от м. Беговая. Хата крайне непрезентабельна - ремонта не было, наверное, последнюю четверть века + первостатейный бардак.

На телефоне сама, сама же и встречает. Принимает и общается приветливо, чай-тапки, сухое полотенце и т.д. - все как положено.

По ТТХ комментировать не буду, фото ее и без какой-либо ретуши. Конечно, не всем подойдет дама за 50 с таким экстерьером, но любители оценят.

Но главное - процесс! То, что я вытворял с этой дамой в течение ровно часа (из-за чего, с учетом душа, чая и т.п. минут 20 пересидел), напомнило мне анальный беспредел, который я в свое время творил с Анной
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=cls&Number=1553584
и Татьяной
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=cls&Number=1183692
Поставив ее раком, я без каких-либо прелюдий совершенно изуверским образом драл ее в задницу, а она рычала, урчала, стонала и требовала еще и жестче! Кончает или нет - не ручаюсь (утверждает, что да), но что ловит кайф - однозначно. С учетом немаленького размера болта, это смотрелось феерично; когда я вошел в раж, в крайней точке траектории оный орган полностью вылетал на свободу, после чего со страшной силой вторгался обратно до соударения моего таза с ее широченной кормой, от чего волны жирка распространялись по всему ее телу, и все это с высокой частотой фрикций.
Если обычно мой визит к фее заканчивается ее затрахом и просьбами о пощаде, то здесь я почувствовал, что если бы взял два часа, сдаваться пришлось бы мне - даже с учетом хорошей спортивной подготовки, дыхание через час начало сбиваться, а у Натали - ни тени усталости и боевой настрой на продолжение анального побоища.

Резюмируя, если не смущают ТТХ и уверены в своей физ.форме - вперед и с песней. Это не матюр, это фак-машина...

Оценки: анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил секс-гвардеец (09/05/2018 22:01:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ganalav

На форуме: 8 л 67 д
(с 14/07/2016)

Тем: 5
Сообщений: 69

Всего отчетов: 5
Массаж: 1
Сомнительные: 4
Re: Зрелость и опыт. Любителям формата гранд-матюр и хорошего анала. [Re: секс-гвардеец]
      #2119613 - 16/05/2018 17:51:47

Ничего себе ты решительный,необычный выбор









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ganalav

На форуме: 8 л 67 д
(с 14/07/2016)

Тем: 5
Сообщений: 69

Всего отчетов: 5
Массаж: 1
Сомнительные: 4
Re: Зрелость и опыт. Любителям формата гранд-матюр и хорошего анала. [Re: секс-гвардеец]
      #2119883 - 16/05/2018 19:53:06

от такой так просто не уйдешь









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 118 д
(с 25/05/2003)

Тем: 424
Сообщений: 4738
Флеймы: 424 (8,9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Очень прошу прекратить поток мутного флуда [Re: ganalav]
      #2122333 - 17/05/2018 20:36:38

Иначе бан не за горами
Модератор Izya_potz









Сообщение изменил Izya_potz (17/05/2018 20:36:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личностные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор куртизанок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе встречи. Скорее всего всё же придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поможет выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою картотеку добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может быть воистину восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии в реальность. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален прайс листами путан, и только благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.