rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Nightfly



На форуме: 20 л 276 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
Даша- не стоит+
      #210623 - 06/01/2005 15:08:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (926) 536-8313

http://dosug.rusextalk.ru/1852

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=11805

ТТХ: 31 год, рост: 185 см, размер груди: 3, вес: 75 кг, волосы: светлые.

Цена: $70 за 1 час.

Улица: Звенигородское ш.



Отчет:

Ударение в названии отчета ставьте сами где захотите. И там и там верно.
Рвался к ней месяца два уже после восторженного отчета Chupacabra отчет .
Чего рвался собственно? Увядшая тетка с подвисшими сиськами жопой 50 размера. Рост только понравился- 185 все таки. Можно поговрить по душам- наверное мне в тот момент это требовалось-по сему и остался. Личико двольно милое, красивые руки (пальцы тонкие и длинные)
Вообщем сочетание несочетаемого. На фото-то она получше гораздо.
Секс никакой- провалися в дырку и телеса. Пипка воняет- брррр...
Ноги коротки...
Вообщем кончил и практически сразу ушел.
2000 руб- это слишком даже. Реально- штука не больше. Таких див не в инете выставлять а на Ленинском проспекте- "Деваачки, 50 долларов!" - за ночь.

Оценки: секс: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 3

--------------------
Life is a jorney not a destination


Сообщение изменил Редактор отчетов (13/08/2007 14:07:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 118 д
(с 25/05/2003)

Тем: 424
Сообщений: 4738
Флеймы: 424 (8,9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: И еще как обычно башня подсорвана на предмет + [Re: Nightfly]
      #211087 - 10/01/2005 18:33:25

фейс-войс-дресс-т/ф контроля. Это, наверное, от попытки здорового образа жизни и натурального питания, на котором мадам чуть повернулась.
Я к ней так и не попал, хотя честно два раза пытался.
Хроника Педика , ой, простите, Риддика :
1. звонил с определяемого т/ф
2. описал себя и примерно типаж машины
3. ответил в разумном смысле на все интересующие мадам вопросы. 80% были лишними, просто у меня было хорошее настроение в тот момент.
4. выслушал грузилово на тему как ей ваще не нужен гимор, что она женщина замужняя и все-такое-прочее-стандартное-типа "а не мент ли я"
5. обсыпал в ответ блевантином комплиментов на предмет какая она замечательная, как я ее хочу и что гимор мне нужен еще меньше чем ей (чистая правда )
6. В ответ услышал "Как-то все гладко, голос у тебя больно обольстительный, юмор замечательный, антропометрические данные - мои любимые, яйца выбриты, ШГ необязателен... что-то тут не то . Перезвони через час"
7. "Звонил муж. Он о чем-то догадывается.. Во, бля, не КЛС, а водевиль какой-то! "
8. Закономерное небранье трубки и затем отключенный т/ф..

Так что мой совет - будьте грубее, нахальнее и говорите с легким кавказским акцентом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор фей по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время от секса. Не исключено всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную картотеку подходящих шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет завален каталогами путан, а благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме поможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.