rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
petitm

На форуме: 23 г 112 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17575
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
REPORT_ТИмирязевска
      #21049 - 04/07/2001 07:25:23

Сабж.
http://www.devochki.ru/card.cgi?id=8613&ref=481&t_sex=2&t_section=money&
Анжелика
На фото она, (долго после встречи приглядывался, но все таки уверен что она), в жизни выглядит немного по другому, но не значит что хуже. Если гсопода КЛСники читали мои предыдущие отчеты , то они в курсе что меня прет ото худых и длинных.Тот же случай , но перло меня от нее не так как от дианы (ДИАНА - ПОПРОБУЙ СТРОЙНУЮ ШЛЮШКУ) или от Насти из курского профсоюза в доме где Династия.
Однако учитывая что мне нужно было убить час времени, и как раз рядом с м.Тимирязевской я остался доволен проведенным временем
ИТАК
Квартира в доме где Старик Хоттабыч на Дмитровке , заезжать лучше со двора, Во дворе (ATTENTION тех кто на стальном коне) через каждые 5 метров (насчитал штук 6-8) лежачих полицейских, причем высоких, так что на феррари ехать туда не рекомендую)
Квартирка двушка , подубитая, обячная совковая, горячая вода (вчера 3/06/2001 ) присутствовала. Местоимения обычная маленкая комната, с совковой мебелью, но все более ли менее чисто. В квартире еще девушка была, но я не видел , если кто ее знает, плиз скажите где ее увидеть в ИНЕТЕ).
Самсабж заявленному росту весу соответсвует, на фото не похож, гоков навреное все атки по боле- 28-29 (личное мнение)
Признаки (только признаки) надвигающегося целлюлита на заднице , Любителям спортивных подтянутый фигур не суетиться.А так нормально , Отношение к клиенту 4, (чувствовалось напряжение какое то , может из-за моей прически в 2 мм), сосет качественно, есть анал,ЦЕНА без анала 800 руб час.
Сама вроде прется от процесса, по крайней мере качыественно прикидывается.
Мои личная оценка с учетом места (мне нужного конкретно в данный момент), наличия длинных худых ног с отсрыми коленками и роста 175 (сам я маленький такой) - будет 4+.
Господа КЛСники скорее всего поставят 3+/4-.
ОДНАКО ПРИ ЦЕНЕ 800 Р /час соотношение цена/качества мне кажется дожна быть 5-
BIZ DAT QUI CITO DAT






















--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister ХХХ

На форуме: 23 г 84 д
(с 28/06/2001)

Тем: 50
Сообщений: 143
Флеймы: 10 (7%)

Гео: Виртуальная реальность.
Re: REPORT_ТИмирязевска [Re: petitm]
      #21070 - 04/07/2001 10:48:35

Упссс, а вчера-то было 03.07., а не 03.06....Эк тебя колбасит!

Когда я добрый - я не "зеленый"! :))



--------------------
Кода я добрый, я не "зеленый"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 112 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17575
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
ДА УЖ ЭТО ТОЧНО [Re: Mister ХХХ]
      #21083 - 04/07/2001 11:53:51

Это точно, колбасит, только что из Парижу вернулся, ездил туда от семьи с любимой дженщной, и так меня заколбасило от тоски по возвращении (она не в Рашке проживает) что первым делом поперся снимать стресс самым удобным способом.
ПОПРАВКА ВЕРНА- был 03.07.2001 во вторник






--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор путан по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от встречи. Возможно придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных особ, дабы найти полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поможет найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою картотеку добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами путан, а с помощью такого сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.