rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
pelican

На форуме: 20 л 76 д
(с 05/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 121

Всего отчетов: 29
Москва и область: 28
Обломинго: 1
Юлия, мороза нет- тепло, весьма(+)
      #209698 - 30/12/2004 11:34:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юлия, Джулия

Телефон: +7 (926) 245-3181

http://www.rusdosug.com/details.php?id=11175

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа, 5600 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Большая Спасская. Метро: Сухаревская, Комсомольская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Уважаемые коллеги, позвольте поздравить Вас с наступающим Новым Годом и пожелать, удачи, удачи во всем.
Теперь, собственно, отчет. Так уж исторически сложилось, что, идя по стопам уважаемого garic99 (есть у человека талант старателя) , в целом всегда оставался доволен. Вот и на этот раз, заинтересованный, новогодней тематикой названия и другими отзывами, решил позвонить по указанному телефону. Созвон без проблем, трубку берет сама, контактна, оговариваем время, толковое указание адреса, парковка в пределах 5 минут ходьбы от дома я думаю не составит проблем.
Встреча- что, сразу отметилось- эдакая томность в глазах и срытый задор, в такие моменты сразу понимаешь, - "...это я удачно зашел". Что дальнейшее и подтвердило. Опускаю описание процесса, более талантливо выполненное уважаемыми коллегами, согласен с ними. От себя могу добавить, что это мое любимое сочетание возраста- есть необходимое мастерство и знание мужской натуры, хороших внешних данных, легкости в общении и природной женственности. Ну, а близость к месту работы (5 минут на машине, 15 пешком) и отличное соотношение цена/качество, лично для меня, делает этот вариант близким к идеалу(ИМХО). Есть правда и минусы - диван все-таки подкачал, чувсвуются ребра, но в целом можно приспособится( за это снизил балл за квартиру, которая сама по себе ничего). В квартире теперь обогреватель, т.ч. о морозе вспомнил только на улице.
В жизни Юлия, на мой взгляд, лучше чем на фотографиях, тем более на старых. Согласилась на небольшую "фотосессию"- результат аттачу. Будет время, добавлю еще. Отсчет времени правильный- от душа. Оплата после процесса, хотя точно не вспомню.
Подводя итог- очень достойный вариант, еще раз благодарность garic99.
Всем ВКС в текущем и наступающем году.
С уважением, pelican.
Еще раз всех с Новым Годом

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 3+, в целом: 4+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 329 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Юлия, мороза нет- тепло, весьма(+) [Re: pelican]
      #209746 - 30/12/2004 12:54:08

Наконец то она забрала калорифер у своей мамы!
А про Ющенко-Януковича Вы с ней не говорили? А то по стопам Гарики в начале сего месяца я был там. Януковича и Ющенко вспомнили .

А так, в целом неплохой вариант конечно, бюджет, с душой, с задоринкой. Но - цифра 100%, причем изображает достаточно плохо, по крайней мере так мне показалось.



--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Нда... Пора уже с деффки прОцент брать(_) [Re: TU-95 BEAR]
      #209822 - 30/12/2004 15:48:51

выкн










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 329 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Нда... Пора уже с деффки прОцент брать(_) [Re: garic99]
      #209828 - 30/12/2004 15:55:03

КЛС-ники денег с фей не берут










--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ShootNik

На форуме: 20 л 166 д
(с 07/04/2004)

Тем: 18
Сообщений: 109
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
...от себя добавлю(+) [Re: pelican]
      #213646 - 17/01/2005 11:14:41

...грудь убитая, лицо плотно заштукатутрено, массаж полупрофессиональный и какая то буквально БЕДА с анальным отверстием...т.е. это и не отверстие вовсе...это скорее нечто, похожее по форме на сопло двигателя реактивного самолета или кратер вулкана, и это "сооружение" торчит между ягодиц и похоже вызывает у его владелицы болезненные ощущения...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать от от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поспособствует разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно наполняете свою базу добротных шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может быть поистине восхитителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями путан, и только с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.