rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Andorf



На форуме: 19 л 283 д
(с 10/12/2004)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Маша, на полтора часа вся наша.
      #205288 - 14/12/2004 11:20:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (903) 104-2928

http://devushki.nu/ankets/1768/05.html

ТТХ: 24 года, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 57 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Новинский бульвар. Метро: Арбатская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Я подыхал от скуки, на онанизм не поднимались руки,
От водки было слегка тошно, и закусь мне не лезла в рот.
В заначке оставалася капуста, и я решил избавится от скуки,
Путём еб@ния за деньги, ну в общем вот вам мой отчёт:

Путану я нашёл в знакомствах, и ёйны фотки были ничего,
Послал ей мэсадж, и получил в ответ почём есть что.
Тоньга пересчитав, прикинув степень спермотоксикоза,
Я в тачку прыгнул и стартанул к Арбатскому метро.

Созвон и мне диктуют адрес, и я лечу, мечтая побыстрей спустить,
Влетаю на этаж, звоню и открывает дверь мне именно она, и значит можно ей всадить!
Рублями заплатив, помывшись в ванне, я жду пока помоется она,
Помаявши минут с пяток, в комнату вплывает в полотенце оплаченная мной на полтора часа п@зда.

Я с ходу, без прелюдий минет потребовал мне сообразить,
И чесно говоря как оказалось и в грёбанной резине, можно наслажденье получить!
Она сосала с увлеченьем, глотала хоть неглубоко,
Зато губами с языком работала ооо-гоо-ооо!

Спустив ей в рот, помывшись и сменив резину,
Я начал пользовать по назначению её вагину.
И сверху, с заду, с подниза (вот в позе сверху тут она особенно сильна!),
А на анал, как не крутил – ну не соглашалася коза !!!

На хате чисто, фей – четыре, рабочих комнат три у них в квартире.
Во время актов нас никто не беспокоил – вокруг стояла тишина.
Я вам советовать не буду, отмечу, что лично мне понравилась она:
И стонет вроде ничего, сосёт, еб@тся но рабочий рот лишь и манда.

Мне только не понятно – почему оплата не за час, и не за два, а почему-то полтора?
И этот нонсенс мне не объяснила и она сама….

Оценки: секс: 4, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Kirpich, umir, Вых, Pizdosos
4 (36,4%)
-
Не доверяю автору отчета

aleffstrannik, alex_moscow, kroman, tyreks, оТТо, Jodo, liuks
7 (63,6%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rak72

На форуме: 20 л 68 д
(с 13/07/2004)

Тем: 17
Сообщений: 50

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Попрошу уточнить … [Re: Andorf]
      #205832 - 15/12/2004 18:54:19

В анкете указаны цены несколько выше чем в отчете???
И сколько конкретно заплотили вы если эта сумма была за 1,5 часа.
За что конкретно поставлена 5 за отношение к клиенту, что было особенного?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andorf



На форуме: 19 л 283 д
(с 10/12/2004)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Попрошу уточнить … [Re: rak72]
      #206021 - 16/12/2004 14:23:04

За полтора часа я заплатил 3000рэ, меньше этого времени она не принимает. А пятёрочку поставил за то что девочка и общается отлично, предупредительна, да фиг его знает ещё за что - просто хорошее отношение и всё.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор фей по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе интимной встречи. Не исключено придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует большое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную каталог добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои интимные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет наполнен предложениями фей, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.