rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ijr



На форуме: 19 л 282 д
(с 11/12/2004)

Тем: 6
Сообщений: 10

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Обломинго: 1
SUPER WENCH
      #205027 - 11/12/2004 19:43:56

Имя: Рита

Телефон: +7 (916) 346-7995

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=6540

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: $70 за 1 час, $120 за 2 часа.

Улица: Сельскохозяйственная. Метро: Ботанический сад, ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Дело было вечером - делать надо было что-то быстро и по дороге на хауз.
Серч по району на стоне - выбор тел. созвон(сама берет трубку) - приехал - дом на Сельскохозяйственной улице(с забором и модным шлакбаумом)ну думаю пипец по ценам (не посмотрел скока вешать в граммах на стоне). Лана - стою на улице - звоню - ...Щас за вами спущусь... -грят.

Стою дальше(холодно екрный бабай),тут случается история которую прям в приколы вешать надо (в кратце - приперся пьяный "хорек" и давай сначала докапываться до двери,а потом до меня,поскольку дверь не открывалась. Поскольку был в "рабочем" костюме ,мне не светило бороться с ним, да еще он сам того и гляди был бы "поборен" ветром ))),посему отошел я за угол и опять позвонил -...уже иду...- грят ,ну ладно жду и смотрю как этот "хорек" разговаривает с пустым водительским местом стоящей у подъезда машины. Тут наконец выходит фея - и он как спиди рейсер,не знаю откуда силы взялись,впрыгивает в подъезд,да надо сказать что в руках у него все время была бутылка(к чему см.далее))

Лана - перепуганная фея проводит меня на хату (2-) оказывается что это тока снаружи все круто - внутри хуже 1ушки в хрущевках. Фиг с ней с хатой ,мнеж не покупать ее.
АТТАНЬСЬЕН!!!!
Рита является сильногрузящей дамой. Так что пресекайте сразу.
Возраст все таки около 30 а не 25 как заявлено (хотя плохое питание может каждого сделать старше))))
в плюс можно записать хороший вкус к музыке(DOORS,Eric Clapton) но это параметр не для этого форума ))
Соответствие фоткам - ну блин около 60%(лица на фотках не видать) а тело еще похудело с той фотосессии.
Ну да ладна - нам бы пар спустить и се!
Процесс - 3, МИННЕТ - 3, все без энтузиазизма,но с приемлемым какчеством. Озвучка цифра полная. Еще один + есть массаж (но я спешил и не попробовал).
Для чистоплотных - все есть (полотенце,чистая простынь,гЭли и т.д.)
Вывод - средненько - больше не поеду (((

ПС - на кухне сидела подруга(заявленная в объяве), наметанным глазом оценил ТТХ (лицо - гуд, тело - гуд ,грудь - 3+(сысле размер),возраст - около 22).

так вот в продолжение истории о "хорьке" - выхожу один я на дорогу,из подъезда и глядь - бог ты мой, бутылка из руки пьяного торчит в ветровом стекле той машины с которой он разговаривал ))). Тут я решил ,что правильно поступаю оставляя ночью машину в гараже ))))
Вот так.
IJR

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 2-, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

umir, Diggerr
2 (66,7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (33,3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EvilDick

На форуме: 19 л 300 д
(с 23/11/2004)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: SUPER WENCH [Re: ijr]
      #205053 - 12/12/2004 01:08:17

А скажи пожалуйста, землячок, нет ли на Сельхозе или Докукина, а может в ГМСе девок посочнее? Если знаеш, дай наколочку ПЛИИЗЗЗ, а то подобные селёдки не в моём вкусе.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 211 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: SUPER WENCH [Re: EvilDick]
      #205144 - 13/12/2004 10:51:38

ГМС это улица Главмосстроя и находится в Солнцево. Там фей нет совсем, живу я там))))








--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EvilDick

На форуме: 19 л 300 д
(с 23/11/2004)

Тем: 0
Сообщений: 8
Нет+ [Re: Герой]
      #205205 - 13/12/2004 23:57:26

это не в Солнцево, это микрорайон в шестидесятых-восмидесятых носивший имя ГородокМосСовета. На карте не исщите, упоминание о нём есть в книге "С путиводителем по москве" 1979г. Но дело не в этом, я знаю они здесь есть, только не знаю где. Такая незадача
ХЕЛП МИ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор фей по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некоторое количество возможных особ, дабы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою базу достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет насыщен базами путан, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.