rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 330 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Прости меня форум, но........
      #203508 - 06/12/2004 22:01:59

Но захотелось еще одну голосовалку сделать.

Предмет голосования:

1. Что нужно делать в случае если Вы приезжаете к фее, а ее там нет (предлагается другая)
2. Что Вы делаете на самом деле - остаетесь или уходите?


Обнаружив, что феи, к которой пришел клиент, нет, а есть другая, он должен:

развернутся и уйти
21 (95,5%)
-
остаться, раз уж пришел
1 (4,5%)
-

Проголосовало пользователей: 21
Отдано голосов: 22
(Возможен только один вариант ответа)


Обнаружив, что феи, к которой я пришел , нет, а есть другая, я:

развернусь и уйду
7 (24,1%)
-
останусь
0 (0%)
останусь, только в случае если фея мне понравится
22 (75,9%)
-

Проголосовало пользователей: 28
Отдано голосов: 29
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи


--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Не совсем корректно составлена голосувалка [Re: TU-95 BEAR]
      #203531 - 07/12/2004 00:00:30

Первая голосувалка явно лишняя. Это просто разновидность второй, только неполная (не хватает третьего варианта).
Лично я считаю, что всякие замены и махинации с левыми фотками поощрять не стоит. Однако если предлагаемая замена не хуже той, к которой ехал, то почему бы ее не взять? Особенно если в лом тащиться на запасной аэродром, где тоже неизвестно что может оказаться. Но все же если предлагают замену, то крайне желательно, по методу одного уважаемого КЛС-ника, попытаться добиться скидки, причем не в денежном выражении (такое вряд ли возможно), а во временнОм, или в натуральном, если хотите. Т.е. объявить, что останешься, но при условии, что за ту же цену будет предоставлен не час времени, а немного больше, скажем, 1.15 - 1.30.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Я вернулся!



На форуме: 19 л 331 д
(с 25/10/2004)

Тем: 11
Сообщений: 120
Флеймы: 63 (53%)

Гео: Бывший СССР...
АНАЛогично (-)! [Re: Walter]
      #203569 - 07/12/2004 05:36:12








--------------------
"Куда пропал?.. Да не было в живых!..."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от свидания. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество различных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную каталог добротных путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться поистине поразителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, и только с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.