rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
zoll



На форуме: 20 л 12 д
(с 08/09/2004)

Тем: 8
Сообщений: 55

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Moscow
Динара, Ясенево
      #199566 - 22/11/2004 21:01:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Динара

Телефон: +7 (903) 186-4462

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=13202

ТТХ: 20 лет, рост: 168 см, размер груди: 2.5, вес: 48 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа.

Метро: Ясенево. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Добрый вечер, Уважаемые!

Некоторое время назад запреметил данную фейку. И вот не найдя по ней отчетов ринулся на амбразуру, предварительно надев подстежечку под бушлатик по причине холодов.
Созвон нормальный, отвечает сама, договорились через почасика, благо живу я недалеко. Дом находится на пересечении Вильнусской улицы и Голубинской, заезжать можно с обеих улиц, с парковкой проблем нет. От дома отзвонился, указали подъезд, код и этаж. Подъезд, лифт без запахов.
И вот открывается дверь и на пороге ОНА – несомненно она, но в халатике из недавно убиенного Чебурашки. На лицо сходство 90%.
Хата с совковым ремонтом, двушка. Во второй комнате кто-то был. Как выяснилось позднее подружка – коллега. Был предложен чай, кофе, душ.
Ванна галимая, везде развешены трусы, носки, лифчики. Кроме того она очень маленькая и мне с моими габаритами приходилось стоять там как цапле. Смеситель живет своей жизнью, холодная вода закрывается через каждые 2 оборота. Гель есть, КЖ не замечено. Утеревшись сухим полотенцем прохожу в комнату. Местоимение нормальное, но на мой вкус мягковато, размер полуторки. Присутствует оригинальный ночник – кактус, который создает интим.
Сначала по моей просьбе массаж, старательно, но, увы, знавали и лучше. Фейка была пеньюарчике и лифчике. После раздевания выяснилось следующее – грудь 2,5 но мягкая и подвисает с большими сосками, на фото мы видим смуглую девушку, в жизни обычная белая кожа, любителю женственных поп тоже не сюда. И на фото она пополнее что-ли……
Процесс:
Начинается с вылизывания всего, после чего през ртом. Сам минет средненький и недолгий. Призвал дядю Куню, Динара реально потекла, появились аналоговые стоны. Наездница (норамльно), миссионерка (норамльно, тащится целует грудь и сжимает свою), ЗКП (нормально, градит рукой яйца), опять наездница – отстрел. Еще некоторое время сидит сверху и благодарно целует мою грудь. Целуется в губы.
Полежали, поговорили. Сама она из Томска, в Москве, по ее словам около 4 недель. Вообще разговорами не грузит, общается легко.
Брал на час, время уже подходило к концу, допил остывший чай, за сим и откланялся. Уже на пороге попросил предъявить подружку Лилю :
Ну что сказать, была она без завивки, без косметики. Так мне кажется даже лучше чем на фото, реально маленькая, но какая-то с отстраненным взглядом, по ее словам «после вчерашнего».
Рекомендавать не буду, сам поеду только в случае спермотаксикоза и отсутствия вариантов. ШГ не заявлено, я не спрашивал.

Занавес.

Оценки: секс: 4, минет: 3-, отношение к клиенту: 4, квартира: 2, в целом: 3+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, Diggerr, Pizdosos, umir
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трурль



На форуме: 20 л 43 д
(с 08/08/2004)

Тем: 12
Сообщений: 75

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Парадокс [Re: zoll]
      #199599 - 22/11/2004 22:54:57

В анкете у нее по ценам написано (цитирую):
РАСЦЕНКИ

Апартаменты Только выезд
Выезд Только апартаменты

Возникает вопрос - это что, вырожденный случай? С такими условиями продавщица из моей булочной является феей

--------------------
- Я Вам пишу, чего же боле?
- Ржунимагу! Пешы исчо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zoll



На форуме: 20 л 12 д
(с 08/09/2004)

Тем: 8
Сообщений: 55

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Moscow
Re: Парадокс [Re: Трурль]
      #199612 - 22/11/2004 23:23:00

Я ей сказал об этой фигне, когда еще только звонил и договаривался. Цены она мне сказала по телефону за 1 час и за 2. На ночь я не спрашивал, ибо не надо было. Потом сказала, что на других сайтах цены проставлены, хз, не проверял.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 22 г 45 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
эх, не успел отчитаться + [Re: zoll]
      #199710 - 23/11/2004 11:33:19

прищлось спустить свой отчет в унитаз .
В целом все верно, но несколько субъективных дополнений:
не совсем согласен с предыдущим оратором касаетльно внешности девушки. Все-таки кожа достаточно смуглая, т.к. девущка по роисхождению метиска. Также я бы не согласился вот с этим утверждением автора
В ответ на:

любителю женственных поп тоже не сюда. И на фото она пополнее что-ли……



ИМХО, попа вполне нормальная. И как раз в жизни она пополнее чем на фото, причем ноги у нее достаточно тонкие, а вот пузо небольшое имеется, плюс большая грудь, что создает забавную диспропорцию между верхней и нижней частями тела.
По поводу КСа могу заметить, что ежели кому удастся добиться ее оргазма, то это будет явно оргазм клиторальный. Отсуюда проистекают следующие особенности КСения: она весьма благосклонна к куне и в процессе порева натирает себе клитор. В связи с чем рекомендуемая позиция - ЗКП.
В целом для 50 енотов - весьма неплохо, ИМХО.

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zoll



На форуме: 20 л 12 д
(с 08/09/2004)

Тем: 8
Сообщений: 55

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Moscow
Re: эх, не успел отчитаться + [Re: manofwar]
      #199735 - 23/11/2004 12:17:22

По поводу цвета кожи, я просто видимо ожидал большего после просмотра фоток. А по поводу попы на мой взгляд плосковата, но это ИМХО. Возможно действительно из-за некоторой диспропорции.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 236 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
не буду оригинален канешна,но (+) [Re: manofwar]
      #199878 - 23/11/2004 16:52:57

как там с ШГ ?
А то знаете ли (а вы кстате знаете), с некоторых пор есть идея фикс отчекрыжить азию в ШГ

на вид то жопец как ? боевой?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zoll



На форуме: 20 л 12 д
(с 08/09/2004)

Тем: 8
Сообщений: 55

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Moscow
Re: не буду оригинален канешна,но (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #199883 - 23/11/2004 16:59:10

ШГ в анкете не заявлен, я не спрашивал, ибо не было желания, но в ЗКП произвел пальпацию и никаких возражений на это не последовало. Но мне кажется, что можно обламаться, а вот у ее подруги ШГ заявлен, но она не Азия и такая мелкая, что мне бы было сташно разорвать ее Британский флаг.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личностные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор путан по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать в процессе свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы найти оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поспособствует разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно собираете личную базу подходящих фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может быть воистину запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен базами путан, и только благодаря такому порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.