rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Tribl

На форуме: 19 л 305 д
(с 20/11/2004)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 25
Флеймы: 1 (4%)
Кредиты... Есть мысли?
      #199048 - 20/11/2004 22:47:12

Приветствую уважаемых Донов.
Вот здесь возник у меня довольно серьезный вопрос, зная, что на форуме присутствуют и юристы и бизнесмены, кот. возможно поделятся своим опытом, и ,возможно, банкиры. К Вам, ко всем, я за разъяснениями.
Сразу хотелось бы сказать, что бы не получить помидором, ну сами понимаете по чему... , я довольно давно присутствую на форуме и здесь не новичок, просто пишу под новым Nickом, дабы не быть рассекреченным. Ну,уж звиняйте, правила такого не запрещают...
Так вот в чём мой вопрос, кот. требует Вашего разъяснения, чтобы либо развеять радужные мечты, либо воодушевить.
Вообщем всю свою сознательную трудовую деятельность я был, что у нас принято называть наёмником. Соответственно набрался опыта, дабы попробовать организовать своё дело. Та ниша в ретейлинге, кот. я хочу закрыть в нашем регионе свободна (регион не дальний,- М.О.). Естественно нужен так называемый start-up. Средства, скопленные мной лично имеют статус "чёрный день"(ну, вот такой прагматичный).Средства не то, что бы очень большие, но и не совсем маленькие, но "черный день"
Встал вопрос о кредитовании меня,как начинающего предпринимателя. И вот тут-то самая загвозка.. Банки такие кредиты не дают. Кредитные организации тоже относятся к такому виду кредитования очень настороженно. Брать у бандитов, млин, себе потом дороже....
Вообщем нужен совет! Как поступить в такой ситуации? Желание работать, работать самому-огромное, но вот средства для того, чтобы открыть сразу всё грамотно, без стадии прохождения "палатки на рынке", стесняют. Естественно всё это организовано будет с "0". И так сказать, репутации беспроблемного заёмщика у меня нет. Так вот, каково Ваше-то мнение на этот счёт?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Я вернулся!



На форуме: 19 л 332 д
(с 25/10/2004)

Тем: 11
Сообщений: 120
Флеймы: 63 (53%)

Гео: Бывший СССР...
Re: Кредиты... Есть мысли? [Re: Tribl]
      #199664 - 23/11/2004 08:54:49

Уважаемый Tribl!
К моему сожалению, в отношении возможностей кредитования посоветовать Вам ничего не могу, но хочу обратить Ваше внимание вот на что: работа "наемным работником" и "собственное дело" - есть вещи абсолютно разные. Нисколько, поверьте, не сомневаясь в Вашей квалификации, тем не менее хотелось бы Вас предостеречь - слишком много имеется на памяти примеров, когда отличный работник, пытаясь организовать собственное дело, терпел жесточайшее фиаско. Дело ведь не только в знании и умении, финансово-бухгалтерских тонкостях, рынке и пр. Дело, дополнительно, и в определенном складе личности, что крайне немаловажно. Поэтому, извините за совет, попросил бы Вас еще раз все обдумать и взвесить. Успеха Вам!
С наилучшими пожеланиями...
Я вернулся!

--------------------
"Куда пропал?.. Да не было в живых!..."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляксандр

На форуме: 20 л 37 д
(с 16/08/2004)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: Кредиты... Есть мысли? [Re: Я вернулся!]
      #199998 - 23/11/2004 22:50:36

1. Одолжите себе из Вашего фонда "на черный день".
2. Привлеките партнера с долевым участием.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 176 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Согласен : про "склад личности" [Re: Я вернулся!]
      #200040 - 24/11/2004 07:37:53

Этим и отличается даже хороший наемный работник от предпринимателя - наличием
"заначки", которой он не хочет рискнуть.......
Конечно , у бизнесменов тоже могут быть такие "счета на черный день ", но не у начинающих......
Не воспринимайте, пожалуйста, как оскорбление, просто я присоединяюсь к мнению
"Я вернулся" - подумайте и взвесьте.....Если же размер "заначки" достаточен - то
лучше начать работать с нее - % не будут душить....Если же про$#$те кредит - все
равно и с "заначкой" расстанетесь.....

Для самоуспокоения есть такая схема - кладете "заначку" в банк на депозит и под
залог этого самого депозита берете кредит. Схема не такая уж и глупая - снижаете процентную ставку по кредиту и нарабатываете кредитную историю, что для банка важно... в следующий раз дадут под "товар в обороте", например.

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tech

На форуме: 20 л 257 д
(с 08/01/2004)

Тем: 68
Сообщений: 246
Флеймы: 2 (0,8%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1
Re: Кредиты... Есть мысли? [Re: Tribl]
      #200221 - 24/11/2004 15:54:52

Нужно начинать только на свои(партнерские) и раскручиваться не менее года.Стратегически неправильно с самого начала пытаться построить "все правильно".Тем более,что так вообще невозможно...Изначально,самое важное,чтобы дело хоть как-то закрутилось.А вот через годик,если будет ощущаться нехватка ,скажем,оборотки-самое время куда-то обратиться.Сейчас уже есть четкая тенденция - банки дают под управленческий баланс ( а не бухгалтерский).И дают быстро(за 5 дней) и процент весьма гуманый(что-то типа 11% годовых).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
clever

На форуме: 19 л 301 д
(с 24/11/2004)

Тем: 2
Сообщений: 55
Флеймы: 4 (7,3%)
Re: Кредиты... Есть мысли? [Re: tech]
      #200288 - 24/11/2004 17:30:42

В ответ на:

.Сейчас уже есть четкая тенденция - банки дают под управленческий баланс ( а не бухгалтерский).И дают быстро(за 5 дней) и процент весьма гуманый(что-то типа 11% годовых).





Поправлю, с апреля 2004, после выхода положения ЦБР 254-П, банки под управленческий баланс не дают, или дают крайне неохотно и под очень большой процент. А дают они только под историю оборотов по счету более года и баланс предприятия, белый, пушистый и толстый, показывающий - в белую ! - финансовую состоятельность, причем залог - как раньше - не играет такой важной роли.
Дело в том, что если вы берете кредит на только что открывшуюся фирму с нулевым (или небольшим) балансом и оборотами (хоть золотые слитки в залог кладите) - банк все равно вынужден относить данный кредит в III-IV категорию качества и производить резервирование в размере от 20 до 100% от ссуды, уменьшая свою прибыль и снижая другие нормативы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tech

На форуме: 20 л 257 д
(с 08/01/2004)

Тем: 68
Сообщений: 246
Флеймы: 2 (0,8%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1
Re: Вы сто раз правы...(+) [Re: clever]
      #200312 - 24/11/2004 18:17:04

но я говорю немножко о другом.Конечно,кредит не оформляется под такое основание как управленческий баланс(Вы ,кстати,поняли что я имел ввиду??)- это нонсенс.Оформляется под другое(залоги,товар...).
Появились банки,которые заинтересованы в кредитовании малого и среднего бизнеса и основанием для решения вообще,а также размера решения,является не белое состояние ,а реальное.Его может отражать именно управленческий баланс.Естественно,что у таких банков существуют методики оценок и проверок,а также специальные эксперты(обязательно выезжают на место).Существуют некие жесткие требования(например,деятельность не менее года).Эти технологии уже сейчас позволяют принимать банкам быстрые решения.Правда,такие решения могут и не удовлетворить(размер кредита,процентная ставка) потенциального заемщика.Тогда можно пойти попытать счастья в другом банк.
Один из примеров такого банка web page


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор шлюх по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от свидания. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать несколько возможных особ, чтобы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете личную картотеку подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями путан, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.