rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Tutanhamon

На форуме: 19 л 306 д
(с 18/11/2004)

Тем: 8
Сообщений: 55

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Лечение и облегчение или по следам Pelicana
      #198442 - 18/11/2004 17:11:29

Имя: Алина

Телефон: +7 (495) 968-1397

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1000 руб за 1 час.

Улица: Дмитрия Ульянова. Метро: Академическая. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Ну вот вроде бы и закончил заполнение карточки. Уф!
Пишу отчет впервые, поэтому просьба к уважаемым мною коллегам хотя бы ногами не пинать.
Итак.
Вторая половина рабочего дня 17.11, чертовски болит грудь (просквозило), а потому настроение нерабочее и хочется принять горизонтальное положение и наслаждаться покоем. Такая возможность в принципе есть, но подчиненные (все женщины!!!) поймут не правильно да и не в моих это принципах совмещать полезное с приятным на работе. Оттого сижу в инете и ищу там, где бы прилечь.
Округ ЮЗАО не отличается разнообразием лежачих мест с хорошим обслуживанием, а потому отчет Pelicana от 15.11 (дай бог ему рыбки повкуснее), как манна небесная!
Итак:
ИДЕЯ: состояла в том, чтобы совместить полезный массаж с приятным отдыхом.
ДЕЙСТВИЯ: интернет-вариант газеты "Из рук в руки" раздел про МАССАЖ.
ИТОГ ПОИСКА: выше означенный телефон ЦЕНТРА ЗДОРОВЬЯ (!!!) "ALLES"
Про остальные варианты и писать неохота, т.к. оказывались "строго без интима" или индюшками с доп. услугой а-ля массаж.
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ: пересечение Новочеремушкинской ул. и Дм. Ульянова.
ПОДЪЕЗД: на метро не знаю, на авто можно заехать во двор, но вечером приткнуться вряд-ли удастся.
ДОМ: "сталинка" этаж кажись первый (диспетчер милым голосом обещает манны небесные за 1000 рэ, а вот который из подъездов ихний молчит, как партизан, называя только номер квартиры или, судя по даваемым ею описаниям другому клиенту, отправляет в соседний подъезд).
ХАТА: вполне нормальная с неплохим ремонтом и мебелировкой.
ДЕЙСТВИЯ ПЕРЕД ПРОЦЕССОМ: небольшая комната, ровный приглушенный свет (попросил в силу своих привычек сделать поярче - пожалуйста всё для клиента), папка с меню, как в ресторане - развод на деньги, но без нажима.
РЕШЕНИЕ: 1/2 часа массажа классического,1/2 эротического, + 500 за то, чтобы я не лежал бревном , а мог поласкать девушку (ВО КАК !!!!!!). Итого 1500 рэ/час.
Далее выбор девушки: представлено 4, пришли-назвались-ушли,вынесено мною решение: кому охота-тот пусть и выходит, а уставших и заЁ... мне не надо.
Вышла Алина: симпотная, ТТХ - "то шо дохтор пропысав". Ванна - с водонагревателем, т.к. похоже дом на колонках, настроить воду поэтому толком не удалось (то слишком горячая, то холодная - у меня на даче аналог при маленьком напоре).
ПРОЦЕСС: ровно 1/2 часа классического массажа. Пишу классического, т.к. до лечебного недотягивает, хотя руки у девочки очень способные и крепенькие.
Сам лежал бревном с периодическим кряхтением и стонами.
Далее эротический массаж (забыл сказать, что всё в масле), умасляна ейная грудь и ... попка! Елозание по мне голышом, Ёнг грудью, а вот далее...сидя на мне она заложила Ёнг между своих умасляных ягодиц и ... от вида такой красоты (лицом ко мне) и необычности ощущений я произвел залп вдоль спины (её), чем собственно её и удивил. Потом удивился я, т.к. последовал вопрос "А дальше?".
А дальше я не знаю поскольку оставалось 10 минут (по моим прикидкам) и злобно зазвонил телефон, призывая меня в дорогу.
Такое вот необычное путешествие.
В ПЛЮСЕ: хорошее отношение, хата, доброжелательная и умелая девушка.
В МИНУСЕ: парковка, целеуказание, легкий развод на деньги ДО и конкретный (на конфетки) ПОСЛЕ - за что и снизил оценку за отношение до 4, нерегулируемая вода в ванне (знал бы - заставил самих включать).
ИТОГ: только поКСиться - не сюда, понежить своё тело и отдохнуть - однозначно!
P.S. Прошу ещё раз не топтать ногами за дебют - обещаю вскорости дать пару-тройку отчетов по местам половой славы (там где без массажа).
P.P.S. Что-то потянуло на экзотику - да оказалось не так уж и плохо. Авось кому интересно.

Оценки: отношение к клиенту: 4, квартира: 5-, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Kirpich, Diggerr, Pizdosos
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75597
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Так чего? [Re: Tutanhamon]
      #198453 - 18/11/2004 17:31:37

Подрочили за 1500 руб???
Это 900 стоит потолок! А есть отчеты и за 700 в Бутово. Причем программа намного шире и дрочат 2 раза.








--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tutanhamon

На форуме: 19 л 306 д
(с 18/11/2004)

Тем: 8
Сообщений: 55

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Так чего? [Re: garic99]
      #198457 - 18/11/2004 17:47:24

За 700 можно и в Орехово, а за 1000 можно и на пл. Гагарина поКСиться, но...
Но одно дело в гадюшнике или полугадюшнике с гоблинами или полугоблинами, а другое дело чуть дороже, но с удовольствием.
Сам за КС больше 50 убиенных енотов не плачу принципиально, за ночь 100, т.к. предпочитаю молодой товар на раскрутке, не обнаглевший и не ленивый, старающийся наработать клиентуру и свалить в инди.
Что касается моей ситуации, то спермотоксикоз не давил, а было желание расслабиться - каждый это делает как хочет, хотя пятихатку я явно переплатил - согласен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Делом надо заниматься! [Re: Tutanhamon]
      #198461 - 18/11/2004 17:51:40

"Делом надо заниматься, делом!" (с) Никита Михалков, фильм "Свой среди чужих, чужой среди своих".
Массаж - это конечно прикольно и здорово, но что-то дороговато с Вас содрали, Уважаемый Тутанхамон! Ну, не суть дело...
Всё-таки начинать надо было бы с более тематических отчётов, ближе к теме форума. Ещё столько фей НЕ-ё...пахано, а мы уже на массажи переходим...
Будем ждать Ваших отчётов о боевых походах по настоящим феям!
Всё вышесказанное - одно большое ИМХО!!!
С уважением.
Диггер.

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ol_3

На форуме: 20 л 68 д
(с 14/07/2004)

Тем: 5
Сообщений: 15

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Так чего? [Re: Tutanhamon]
      #198582 - 19/11/2004 09:10:19

На площади Гагарина это не водворе Дома ткани случаем? Так мне там кроме массажа во всем отказали!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tutanhamon

На форуме: 19 л 306 д
(с 18/11/2004)

Тем: 8
Сообщений: 55

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Так чего? [Re: Ol_3]
      #198656 - 19/11/2004 11:39:37

Дом фарфора.
Две крупные инди по 1000 рэ.
Всё кроме массажа - я их имел ввиду.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные указанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор фей по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время интима. Скорее всего придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поможет выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою базу подходящих фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями путан, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.