rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Losx

На форуме: 19 л 308 д
(с 17/11/2004)

Тем: 1
Сообщений: 3
Мечта идиота
      #198231 - 18/11/2004 04:59:50

Здравствуйте многоуважаемые

Так получилось, что в момент основания этого сайта, а затем и форума я был активным его участником (в меру ), а также изредка пользовался услугами фей. Но судьба занесла меня в омут семейной жизни и на несколько лет я "отошел от дел" вообще. Ник свой здесь давно забыл, да и нужды не было. Но в последнее время после нескольких лет прожитых с женой как всегда потянуло на старое. Но потянуло очень своеобразно о чем, сосбвтенно, я и хотел спросить у Вас, многоуважаемые, совета.

Была у меня и раньше мечта но теперь ее ярковыраженное обострение не дает мне покоя - познакомиться "с продолжением" с очень красивой, мандельной как у Вас тут пишут девушкой. Задался я этой целью и последние несколько месяцев был весь в поисках : перечитал все форумы, перенял много советов и пытался использовать их на практике. Суммировав вот что я вынес для себя :

1. Стрип клубы - несколько недель поисков "брульянта" по ним не увенчались успехом - был в Мяте, Мистере Х, Шандре и еще в парочке (в Ра не был, оговорюсь сразу) - есть очень неплохие экземпляры но СОВСЕМ не то что я хотел. По итогу около 600-700 баксов на них и все впустую.

2. ВЫПь агенства - опыт не очень большой : в High Class после просмотра нескольких вариантов просто отказались помочь, ссылаясь на то, что я видел их "самых лучших" и что я якобы с ними общаюсь не за этим (а зачем ?!). Также пользовался услугами некоторых других агенств/барышень но все безрезультатно

3. Сайты (досуговые и околодосуговые) - много фотографий пересмотрено и много бензину потрачено на "левые фотки" - ни одного попадания за несколько месяцев

4. Клубы - был только в нескольких местах, но самым запоминающимся был тот момент когда я все-таки снял двух барышень в Найтфлайт по 300 но по итогу уже на "месте" распрощался с девочками, поняв что и это не совсем то что я ищу. Попадос конечно не маленький, но все мы на чем-то учимся.

Может быть я не там ищу ? Может стоить приглядеться к без-фоточным вариантам Омена со спонсорством ? Если честно уже желания нет стрелять по воробьям из пушки..

Не пинайте строго, молодой я еще наверное. Если кто сможет объяснить мне в чем и где я не прав буду рад выслушать.

С уважением,

LosX


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serp



На форуме: 20 л 301 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Опаньки, а где же Angelll? [Re: Losx]
      #198770 - 19/11/2004 15:09:40

Ну! уважаемый, видно давно не брали в руки шашек (с).
Тут девушка на форуме (Angelllой звать), может поможет чем.
Шутка,
настроение просто такое, пятница все-таки.

А если серьезно, то дело это сложное.
Странно, что при таких затратах времени, сил и средств вы ничего еще не нашли.
Попробуйте другие агентства знакомств, VIP-эскорт и.т.п.
Странно, что на НЮшке ничего не выбрали
есть же девушки, которые в разделе «elit». Мог присоветовать одну,
но ушла из бизнеса, к сожалению.
Омен без фотографий не посоветую
пустая трата денег и времени опять же.
В Night Flight сходите, опять же.

Удачи.

--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЁжЗаморский



На форуме: 19 л 351 д
(с 05/10/2004)

Предупреждений: 3

Тем: 145
Сообщений: 4871
Флеймы: 24 (0,5%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Нетрадиционалы: 1
Re: Мечта идиота [Re: Losx]
      #198784 - 19/11/2004 15:27:48

Уважаемый!

Для того что б достич цели,надо её(цель),как минимум,определить-))))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Losx

На форуме: 19 л 308 д
(с 17/11/2004)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Мечта идиота [Re: ЁжЗаморский]
      #199124 - 21/11/2004 13:07:43

наверное я не совсем корректно выразился. Цель в цифровом формате такая : 178+, хууууденькая, красивое (_смазливое_,_яркое_) лицо, грудь 2-3.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Losx

На форуме: 19 л 308 д
(с 17/11/2004)

Тем: 1
Сообщений: 3
Что за Angelll? [Re: Serp]
      #199126 - 21/11/2004 13:17:38

Что по Вашему есть VIP-эскорт ? Если Вы имеете в виду те сайты, которые берут по "500 за знакомство а там посмотрим" то это, как уже писали, вариант для "приезжих", ибо, во-первых, те девушки реально не стоят этих денег, а во-вторых, среди них я тоже не смог найти что-то более менее подходящее

Насчет раздела elit на нюшке - многие из обычного раздела гораздо привлекательнее опять же многих из "elit".

Последний поход в NightFlight закончился более результативно, но опять же девушка не подходила полностью (цифровое описание идеала чуть выше). Однако, она же мне поведала, что есть некоторые девушки и они отнюдь не в НайтФлайт (где сказать не смогла - не знает или не хочет?) - по 1к-1.5к но это имхо какой-то перебор. Хотя, возможно, и на такие траты я бы пошел ради "мечты идиота", ну или по-крайней мере принял бы к сведению.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор шлюх по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе свидания. Не исключено всё же придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поспособствует выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами собираете свою базу достойных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может оказаться поистине восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои сексуальные фантазии на отлично. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет завален прайс листами индивидуалок, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.