rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Мохнатый



На форуме: 12 л 93 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Рита, холодная татарка и что за Арсений?
      #1951643 - 15/02/2018 18:55:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рита

Телефон: +7 (903) 150-8843

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=312421

ТТХ: 23 года, рост: 174 см, размер груди: 2, вес: 60 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Пионерская, Филевский парк.



Отчет:

Приветствую, коллеги.

Решил посетить Риту, уж очень заинтересовала анкета(а именно внешность, рост, профи стриптиз, растяжка) и фотографии...да и татарская кровь это некий знак качества все таки

Созвон.

В итоге на неделе договорился о встрече. Попросил чулки, каблуки. Натянул бушлат и вперед.
От метро славянский бульвар пешком минут 20. От мцк минут 7-8, там 2 станции подходят, сами определите какая удобнее. С парковкой сложно, на улице вдоль дома только платные места и их мало, все было забито. Во дворе плотно, но пару мест найти, покружив, можно, даже вечером.

Встреча.

Рита впустила в хату без проблем. Милая, улыбчивая. Ростом показалось все таки пониже. Чулки(телесные, другого цвета не оказалось ), каблуки на ней, трусы и типо боди/корсета. Выглядит во всем этом секси. Внешность чуть другая, даже в сравнении с селфи. Чуть проще. Каблуки почти сразу сняла, к сожалению.

Квартира.

Просторная двушка с кухней студией и евро ремонтом. Отличные условия, не придраться. Местоимение это раскладной диван большой и просторный, без претензий. Ванная комната большая. Отправляюсь сразу в душ.

Процесс.

-А чулки оставляем?
-Да, а ты собиралась снимать?
-Ну да.
-Нет.
-Ну ок.
-
Как я уже писал выше, описанный приват в анкете, от высокой, молодой и красивой татарочки меня очень даже привлек, чего и попросил исполнить. Рита этому пожеланию удивилась. Я этой реакции тоже удивился
-Ложись
-Хм...(ну лег)
Рита отлучилась на минуту. Вернулась.
-А где музыка?
-(это что, моя забота? )
Включила музыку, ИМХО не сильно стриптизную.
-Я стесняюсь
-

Покрутилась секунд 10, потом переместилась на диван и сняла боди простеньким движением. Даааа, оооочень сексуальный приват Фигура в целом стройная, грудь ближе к двушке натуральная. На животе объемная цветная татушка, симпотичная. Есть небольшой живот, он вроде не критичный, но и не сексуальный.

Обрабатывает йенг мирамистином (это плюс) и приступает к МБР, у меня в ногах. МБР слабенький. Не совсем однообразный, но без желания и умения, в идеале ей чем он короче, тем лучше. Руки подключает тоже не очень в тему. Поставил боком к себе, вся сжалась, как то на стрипулю не очень похожа в плане выбора поз Но так все таки чуть лучше пошло. Ладно, очехлились, предварительно бахнув смазки, начали в ЗКП(прогиба нет), она на краю, я стоя. С первых движений пошла мощная цифровая озвучка Далее была поза на боку и снова смазка Потом миссия. Вальтер тест не пройден. Потом снова на боку и снова смазка Ближе к концу спрашивает игриво:
-А заканчивать собираешься?
-(приплыли )

Чуть позже закончил самостоятельно вручную, МБР решил уже не подключать, смысла не увидел. Собрался я, значит, кончить на грудь (кстати, хочется прям сутеру кинуть ссылки на пышную грудь, а то у него что не грудь, то пышная, а на самом деле...)
-Кончай на живот.
-Я на грудь хочу.
-Нет, ты так на лицо попадешь.
- (уж не знаю как можно умудриться так кончить, по мне это просто каприз и полное отсутствие окончания на лицо и ОВР соответственно ) Кончил на живот, мде... Красочная татушка в сперме немного скрасила данный провал В ожидании окончания Рита играла лицом и, признаться, лицо у нее сексуальное, когда старается. Но сама она показалась холодной и мои знаки внимания в начале ничем не помогли. Я ее не чувствовал совсем. Весь процесс как механический, никакой отдачи. Ловил себя на мысли что это зря потраченное время и деньги, давно такого не помню.
Не успел закончить и встать с дивана:
-Деньги то мне дашь?
Уже и в душ нельзя сходить сначала?!

Треп..

В разговоре выяснилось, что никакая она не профи стриптизерша, естественно. Да и анкету свою по ходу не видела вообще. Как так?
Очень было интересно что за Арсений? Еще и так в открытую выставлять фотки с данной татухой. С ее слов, бывший ее. Но я вполне допускаю, что может быть и сын уже. В любом случае, спорная татуха ИМХО.

Итог.

Рита девушка с красивой внешностью, хоть и чуть проще, нежели на фотографиях. Стройная фигура, есть тату объемная на животе. Есть живот, не критичный, но бросается в глаза. По факту не такая высокая. Нет опыта в стриптизе хоть профи, хоть любительском. Перед МБР использует мирамистин. В принципе, по МБР на этом плюсы заканчиваются. Холодная, в процессе цифра. Вальтер тест не пройден. По засечке времени не знаю, вышел ровно через час с захода в дверь.
Я раньше считал, что татарки это знак качества в сексе, но либо она не татарка либо шаблон рвется

Не могу рекомендовать.

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 3+, квартира: 5, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, gik, Don Herrrr, star, alex_moscow, Ворчун, childfree, Chernoknizhnik
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТИХОН

На форуме: 7 л 110 д
(с 02/06/2017)

Тем: 10
Сообщений: 543
Флеймы: 2 (0,4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: Рита, холодная татарка и что за Арсений? [Re: Мохнатый]
      #1951863 - 15/02/2018 21:25:30

Благодарю за отчёт! Тоже положил ранее на склад, но сразу не зажгло.
Телесные чулки- это мрак. Сразу сбрасывает туфли - тоже не комильфо, на фоне того, что заранее их просил, значит фетиш гостя, а нормальные путаны это всегда отдупляют. Здесь не так. Да и вообще явно по процессу общим фоном идёт профнепригодность. Татарки - разные, как и феи.





--------------------
"Не бывает интеллектуальных шлюх. Проституция - знак слабого интеллекта."
Генри Миллер,"Сексус"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chernoknizhnik

На форуме: 13 л 293 д
(с 01/12/2010)

Тем: 87
Сообщений: 367

Всего отчетов: 80
Москва и область: 76
Обломинго: 3
Регионы: 1
Re: Рита, холодная татарка и что за Арсений? [Re: Мохнатый]
      #1951953 - 15/02/2018 22:17:42

А причём здесь какой-то Арсений?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
childfree



На форуме: 13 л 204 д
(с 28/02/2011)

Тем: 86
Сообщений: 322

Всего отчетов: 81
Москва и область: 64
Обломинго: 17
Re: Рита, холодная татарка и что за Арсений? [Re: Мохнатый]
      #1952163 - 16/02/2018 01:28:56

Цитата:

В разговоре выяснилось, что никакая она не профи стриптизерша, естественно. Да и анкету свою по ходу не видела вообще. Как так? 




Создается впечатление, что фея вовсе и не фея и надолго в сфере не задержится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 12 л 93 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Рита, холодная татарка и что за Арсений? [Re: ТИХОН]
      #1952583 - 16/02/2018 10:38:30

Цитата:

Благодарю за отчёт! Тоже положил ранее на склад, но сразу не зажгло




Ну хоть коллегам деньги сэкономил

Цитата:

Телесные чулки- это мрак. Сразу сбрасывает туфли - тоже не комильфо, на фоне того, что заранее их просил, значит фетиш гостя, а нормальные путаны это всегда отдупляют.




Тоже не понимаю телесных чулок, неужели они кого то возбуждают? И про фетиш истина

Цитата:

Да и вообще явно по процессу общим фоном идёт профнепригодность.




Возможно просто не ее. На телефон или еще чего заработает и свалит

Цитата:

Татарки - разные, как и феи.




По ходу А я то о них был слишком высокого мнения


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 12 л 93 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Рита, холодная татарка и что за Арсений? [Re: Chernoknizhnik]
      #1952603 - 16/02/2018 10:41:27

Цитата:

А причём здесь какой-то Арсений?




Вы серьезно спрашиваете? Внимательно посмотрите на фото, прикрепленное к отчету


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 12 л 93 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Рита, холодная татарка и что за Арсений? [Re: childfree]
      #1952613 - 16/02/2018 10:42:26

Цитата:

Создается впечатление, что фея вовсе и не фея и надолго в сфере не задержится




Скучать не будем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barton

На форуме: 10 л 60 д
(с 22/07/2014)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Рита, холодная татарка и что за Арсений? [Re: Мохнатый]
      #1969983 - 27/02/2018 12:11:28

Был у дамы неделю назад.
Подтверждаю. Выглядит проще, растяжки на животе, глубоким минетом и не пахнет ( размер видите ли великоват), время - суперстрого...
Оценка 3. Для разнообразия посетил, но больше ни ногой.
Пообщались за сигаретой правда неплохо. Но я ж не за " Поговорить " приходил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор путан по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поспособствует выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами собираете собственную базу достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши фантазии мастерски. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет завален прайс листами шлюх, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.