rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
bomzhik

На форуме: 20 л 289 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0,6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Мои 5 копеек
      #194167 - 03/11/2004 07:43:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя, Юля

Телефон: +7 (495) 755-4184

http://www.red-club.ru/girl.html?id=3219&pict=2

ТТХ: 38 лет, рост: 165 см, размер груди: 2.5, вес: 65 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: $50 за 1 час, $70 за 2 часа.

Улица: Вешняковская. Метро: Новогиреево.



Отчет:

Почтеннейшим Донам здравия,
Хочу добавить свои 5 копеек к вот ентому отчету .
Случилось это совсем недавно, поэтому память еще свежа, а эмоции уже утихли. В общем созвон без проблем, встречаемся у магазина "Квартал" на Вешняковской, ведет домой.
На первый взгляд фото соответствует, но лицо, хоть и симпатичное, но уже женщины, жизнь которой была не легка. Хотя за собой следит и упрекнуть в чем-то трудно. Но время, время ...
Заходим в дом. Однушка, обжитая, с совмещенным санузлом. Классический совмещенный санузел хрущевки. Вони и грязи нет, но и места - тоже. Гели в наличии, КЖ не увидел.
Сели тяпнуть коньячку под лимончик и трендеж. Платье сняла прямо за столом. Тело достойное, но снова... время - оно даже пирамиды разрушает, а человаке тем паче. Грудь я бы тройкой не назвал. Скорее 2-2,5. Зато очень чувствительная. Любит, когда жестко массируют соски.
Далее в душ я, потом она. Энтузиазм проявила прямо сразу - пока шел в душ, ошупала все. Пришла, предложила начать с массажа. Очень прилично. Минут 40 и по полной программе. Руки довольно сильные, что для меня важно, поскольку не всякий продавит мое мясо (спорт, знаете ли. Самореклама ). Эта продавила. Затем смоталась на минутку в душ и началось оно, в смысле КС-действо.
Отминетила без преза (по моей просьбе). Минет добросовестный, но несколько однообразный. Но зато сделает, как попросишь. Потом одела през ртом и села сверху на корточки. Чуть поксились так, затем она, не слезая с йенга, развернулась ко мне спиной и продолжили в этой позиции. Я параллельно ей ШГ массирую. А она уже пару раз как приплыла (или очень мастерски это проимитировала). Хотя не скрывает, что КСиться любит. Заметно. Потом плавно и без всяких дополнительных ГСМ перешли в ШГ, где плотно, но не тесно. А кончил я ей на грудь, что сама и предложила.
Потом душик, коньячек, сигаретка и продолжение массажа, но уже ног. Полный кайф - от того месте, где начинают расти ноги, и до кончиков пальцев. Расслабила по полной. Ну как же тут без второго захода. Все, как и при первом, только без ШГ.
Дальше душ, 100 енотов (за три часа) на стол, чмок, бай.
При случае зайду еще.

Оценки: секс: 4, минет: 4-, анал: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 3-, в целом: 4-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злой Дядька



На форуме: 19 л 321 д
(с 04/11/2004)

Тем: 33
Сообщений: 79

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: ага,щаc всё брошу и спалю хату...
Добрые воспоминания Злого Дядьки [Re: bomzhik]
      #194526 - 04/11/2004 13:25:42

Всем добрейшего времени суток!
Прочитал отчёт- нахлынули воспоминания о бурной молодости.
Как-то довольно давно был у неё. Принимала в Новогиреево, ул. Вешняковская, в квартире была подруга Ира(по-моему)- довольно страшноватая брюнетка лет около 30.
При отзвоне от подъезда выяснилось, что возникли какие-то траблы, типа пришла хозяйка или чего-то вроде того, после 15 минут шифровки и отзвонов этой самой подруге Ире поднялись в квартиру.
Хата- однушка средней убитости.
Тапки, ванна, гели, КЖ и т.д.- не помню (всё-таки прошло года полтора). Вроде всё относительно нормально, по крайней мере, неприятных эмоций не вызвало, т.е. зачёт.
Помнится мне, была ненавязчивая попытка развода на амур де труа (в переводе- е*ля втроём), но я выразил своё решительное НАХ! в довольно жёсткой форме.
Лариса (а это её реальное имя), для своего без малого сороковника сохранилась вполне нормально, тело ухоженное, на ногах- свежий аккуратный педикюр (ну есть у меня слабость- люблю ласкать женские ступни, простите великодушно!)
Сам по себе процесс- весьма недурно, похоже аналог перевешивает цифру.
Порется с душой,любит менять позы, сама попросила "вы*бать её в ж*пу" (цитата).
Не очень хочу ставить оценки (много времени прошло), но увидев отчёт, подумал: а может стоит заехать ещё разочек?

P.S. Прошу строго не судить, первый опыт как-никак...

Засим позвольте откланяться


С самыми добрыми пожеланиями
Злой Дядька

--------------------
Не мы такие - жизнь такая...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
папуасс



На форуме: 19 л 168 д
(с 05/04/2005)

Тем: 9
Сообщений: 289
Флеймы: 14 (4,8%)
Re: Мои 5 копеек [Re: bomzhik]
      #247494 - 05/04/2005 16:48:09

Приветствую уважаемых Донов. Дамочку енту присмотрел ещё на нюшке. Правда до сих пор никак не складывается приехать. Звонил раза 3 (со свободным временем напряг) она постоянно была где-то в отъезде и обещала вернутся через неделю - две. После Ваших отчетов теперь точно буду добиваться с упрямством носорога.


--------------------
Если кто-то громко плачет - довы@бывался значит!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время свидания. Скорее всего всё же придется попробовать некое количество возможных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поспособствует разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно набираете собственную картотеку добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет насыщен базами фей, и только благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.