rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
moses



На форуме: 21 г 142 д
(с 01/05/2003)

Тем: 46
Сообщений: 451
Флеймы: 99 (22%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Регионы: 1

Гео: moscow
несколько ошибок, хороший массаж и просто праздник какой-то
      #193139 - 28/10/2004 19:55:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (495) 756-2922

http://massazh-elita.narod.ru/tui_na.htm

ТТХ: 42 года, рост: 160 см, размер груди: 1.5, вес: 65 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Таллинская. Метро: Щукинская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Добрейшего Вам здоровья!
Так уж получилось, что последнее время за деньги я сексуюсь с гоблинами. Блажь такая. А где проще гоблина найти? - правильно в газете изруквруки в разделе поиск работы здравохранение и спорт массажистки. Собирался просто на массаж. Отзвонился, доехал, вошел - все ок. Квартира жилая, но не ухоженная. Живет сама Марина, ребенок ее (по хабитусу - с задержкой психического развития). Она его потом закрыла в комнате со словами - к маме "больной" пришел. А "больной" - это я. И я остался. Это была уже вторая моя ошибка. Разделся, помылся. Ванная комната - это лучшее, что есть в квартире, но и в ней кошка. Лег на массажный стол. Массаж реально хороший. Тетка в этом аспекте очень достойный экземпляр. Но сама она с тараканами. Считает себя и доктором и костоправом и энерготерапевтом и еще бог знает кем. На стенках развешаны разные шизофренические картинки акварельные, восточные шарики, дипломы самопальные с пятерками по всем предметам, сертификаты. Сумбур полный. То, что она несет на медицинские и околомедицинские темы - описывать не буду, так как представления у нее о строении человека и процессах в нем происходящих на метафизическом уровне (видимо вычитала из сказок и другой подобной литературы).
Я получаю свой массаж, оплаченный предварительно 1500 рублями, кайфую и фильтрую ее метафизику. Все реально очень хорошо. Задает мне вопрос, а что moses не хочешь ли ты получить еще и урологический масаж с минетом. Нет говорю, не хочу, вот если бы пожучить Вас в легкую. 1000 рублей. Нет за 1000 не хочу, только за 500. ок. Торги состоялись. я перевернулся на спину, массаж продолжался почти полтора часа. Еще раз повторюсь очень хорошо. Лучше бы был только массаж, и лучше было бы согласиться на урологию.
А дальше она разделась. Тело очень крепкое и сильное, занимается со штангой. Лицо - не криминал. На руке большая цветная татуировка с восточной тематикой, сиськи довольно приятного размера и консистенции. Таскал за соски немножко. Все происходило на массажном столе. Она сверху. На корточках. Вдруг вижу - кровь. Праздники начались - понимаешь. И очень надо отметить обильные, практически рождество с пасхой и ханукой на новый год в канун дня рождения комсомола.Кончил и чуть не проблевался. Даже моя стабильная психика не была готова к такому повороту событий. Она меня поблагодарила за оказанную услугу - никак дела не приходили, задержка. Как оказалось меня ждали ее дела.
Рассказывала, что обычно работает с ассистенткой в 4 руки. Видел фотку ассистенки Жени. Она значительно моложе Марины и симпатичней, но я ее, впрочем как и марину больше не буду точно. А то боюсь голова этого не выдержит, а голову нужно беречь.
PS. Весь процесс конечно был в презервативе. Я за безопасный секс.

Оценки: секс: 1, отношение к клиенту: 4, квартира: 3-, в целом: 3


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 227 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: несколько ошибок, хороший массаж и просто праздник какой-то [Re: moses]
      #193204 - 29/10/2004 09:11:40

В ответ на:

Вдруг вижу - кровь. Праздники начались - понимаешь. И очень надо отметить обильные, практически рождество с пасхой и ханукой на новый год в канун дня рождения комсомола.Кончил и чуть не проблевался.



Чегой то часто последнее время «везло» уважаемым членам на «красные флаги», точно феи к дню рождения комсомола готовились, который наступил сегодня. А если серьёзно, у меня тоже год назад такое было. Ощущения, конечно, не из приятных. Как будто тебя обдали горячей волной, и когда смотришь на окровавленный през в голове одна мысль: Это 3,14здец!!!
В ответ на:

Она меня поблагодарила за оказанную услугу - никак дела не приходили, задержка. Как оказалось меня ждали ее дела.




А порцесс действительно ускоряет наступление этих дел.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 166 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: несколько ошибок, хороший массаж и просто праздник какой-то [Re: moses]
      #193238 - 29/10/2004 10:23:23

так мнение какое...заехать стоит ?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moses



На форуме: 21 г 142 д
(с 01/05/2003)

Тем: 46
Сообщений: 451
Флеймы: 99 (22%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Регионы: 1

Гео: moscow
Re: несколько ошибок, хороший массаж и просто праздник какой-то [Re: гнум]
      #193246 - 29/10/2004 10:47:34

Заехать или нет - каждый решает сам, но есть простейший принцип: не навреди себе сам.
хотите иметь хороший массаж и имеете стабильную психику - пробуйте
если Вы сильно впечатлительны и психика лабильна - остерегитесь





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коля, Васин друг



На форуме: 20 л 278 д
(с 17/12/2003)

Тем: 36
Сообщений: 237
Флеймы: 33 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
офф Несколько ошибок [Re: moses]
      #193249 - 29/10/2004 10:57:58

ВКП!
В ответ на:

А "больной" - это я.



Ну вот. А мене говорил...
В ответ на:

Вдруг вижу - кровь. Праздники начались - понимаешь.



Мне в таком случае один раз даже колоссальную скидку сделали.
ВВКС!

--------------------
Your Youngest And Strongest Will Fall By The Sword


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Astimartiny

На форуме: 23 г 63 д
(с 19/07/2001)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
я тоже там был [Re: moses]
      #193427 - 29/10/2004 22:02:10

Тоже был там.
Все описано верно. Ванна что надо, жилая квартира. И про ребенка тоже. Немного гнетущая обстановка. Пока был в ванне, вытащили деньги из кошелька. Заметил только уже когда уехал. Массаж жесткий. Женя сама гоблин, да и тетка с приветом. Короче не советую туда ходить, а если нужно острых впечатлений то лучше в психушку…



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от встречи. Возможно придется перепробовать некое количество различных вариантов, дабы найти оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но следует вести активный образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно собираете личную каталог добротных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может быть воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет завален прайс листами фей, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.