rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Metelkinbly

На форуме: 20 л 83 д
(с 30/06/2004)

Тем: 10
Сообщений: 59
Флеймы: 8 (14%)

Всего отчетов: 4
Сомнительные: 4
РОбята может не надо метать икру в виде амбразуры?
      #192890 - 28/10/2004 00:47:56 Прикреплённые файлы

перенесено отсюда umir


Вот вы рОбята постоянно пишите о том,что более 100уе платить не резонно и это не стоит и тому падобное,а всё же ошибаетесь и за 50уе опять же и за 100-150уе.
Я вот хожу уже к своей любимой фее примерно уже пару лет(она даже по старым телефонам на форуме в чорном списке здесь есть,пишут страшная,на любителя и всё конечно это неправда!)иногда правда изменяю ей с другими феями,потом как Вы разочаровавшись возращаюсь опять к ней.
Пришол к выводу,что так как с ней за 200уе(со мной время обычно не сечётся)а я отдыхаю душой и телом в реальном смысле и во всех вариациях,а иногда в присутствии и компании её подруг правда это в двое дороже(для меня это не проблема)тем более что она бисека а мне это всегда в женщинах нравилось.Я вот не вижу смысла в том,что бы ходить тратить своё время и разочаровываться в страшных и тупых дешовках или начинающих неухоженых и тоже тупых молдых несмышлёнышах пусть со свежим телом и т.д и т.п.Как сказала когда то в прошлом веке одна канадская феминистка;"ЖЕНЩИНА,КОТОРАЯ ЦЕНИТ СЕБЯ СЛИШКОМ НИЗКО,СБИВАЕТ ЦЕНУ ВСЕХ ЖЕНЩИН."
Во первых1)моя любимая душевная и просто хороший человек,не говоря о том что порядочная,чистолюбивая и чистоплотная и т.д.
2)Искренне любит секс,а разнообразие в нём становится чем дальше тем интереснее...
3)Про дорогое красивое бельё(она обычно всегда сама пишет)и её уже не молодое,но ухоженное и в меру подкаченное тело(в прошлом профессионально занималась плаванием,гибкая и выносливая в некоторых позициях,где малолетки обычно умирают)а грудь(смотрите на сылке сама мне прислала по мылу)спелая,тяжолая натуральной и ужасно красивой формы неговоря уже о фегуре которой могут многие девочки позавидовать,массаж профессиональный такой,что у мёртвого встанет...
4)Ну а про внешние данные и лицо это на любителя конечно,а если точнее шармовая и очень породистая,скажу так знает себе цену.Кстати не раз приглашал её в ресторан одевалась дорого,со вкусом и выглядела жутко сексуально(многие извесные звёзды и мандели позавидовали бы)а как она красиво умеет ходить и говорить, мужики с молодками сворачивали головы в нашу сторону.
И последнее;Робята может не надо метать икру в виде амбразуры? Может пора переходить от количества к качеству???????????????????????????????


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Damx

На форуме: 20 л 96 д
(с 17/06/2004)

Тем: 3
Сообщений: 109
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: РОбята может не надо ... [Re: Metelkinbly]
      #192899 - 28/10/2004 03:35:56

Да нет, уважаемый, тут дело не в количестве вовсе. Просто нам в отличие от Вас не удалось еще найти ту единственную, к которой можно было бы ездить. Хотя, тот вариант, о котором Вы говорите, называется не феей, а ЖЕНОЙ, или по крайней мере любовницей. Вы ей даже "изменяете" с другими феями. Я, к сожалению, из всех перепробованных мной фей разных ценовых категорий ни одну практически подходящей для себя назвать не могу - хотя очень хотелось бы (ну, правда, у меня вкусы двинутые...) К примеру, дорогое белье, о котором Вы пишете, отбивает вообще всякий половой интерес, и я по телефону еще прошу фей одеть что-нить по-проще.

А к разговору о количестве-качестве, у каждого из нас свои представления о качестве, и цена ту ни причем. Вам просто повезло.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Strobe Tallbot



На форуме: 19 л 358 д
(с 28/09/2004)

Тем: 3
Сообщений: 53
Флеймы: 1 (1,9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва и область.
Если предположить(+) [Re: Metelkinbly]
      #192939 - 28/10/2004 09:47:45

...что все, что Вы здесь описали - правда, то возникает два вопроса:
1. Зачем Вы это все здесь описАли и тем более прицепили малоинформативную фотку, если все это не имеет никакого отношения к КЛС, а называется эскортом, платным общением, отношением с любовницей, в общем как угодно, но не тем, о чем здесь говорят.
2. Для того, чтобы достичь Вашего успеха, все равно надо с кем-то и, как правило не один раз встретиться, чтобы выбрать ту неповторимую только для тебя, или хоя бы ту с которой можно регулярно и качественно заниматься сексом хоть бы и за деньги.
А вот результаты таких попыток мы здесь регулярно и читаем...

--------------------
Лишь поголовная кастрация может привести к искоренению проституции...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 175 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: РОбята может не надо?(+) [Re: Metelkinbly]
      #193125 - 28/10/2004 18:44:44

Едея конечно хорошая. Завести себе эскорт-гел и не маятся.
Только справедливо указано - это не в этот Форум.

Я например, знаю 3-х фей, исполняющих по моим меркам почти на 5 баллов, хожу к ним редко, под соответствующее настроение.
Посещение феи - по большей степени ради новизны. Как обойтись без амбразур?

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 236 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Edem - das Seine!!! [Re: Metelkinbly]
      #193146 - 28/10/2004 20:35:50

Отнюдь не умаляя достоинств Вашей распрекрасной феи...
"Каждому - своё", как говориться... Или ещё проще: "Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево!"

Мне зачастую вообще неохота КСить фею и спемотоКСикоз бывает редко. А когда бывает - проще "затвор передёрнуть"...

Однако, хожу к феям исключительно ради ни с чем не сравнимого ощущения новизны и томительного волнения от встречи каждый раз с новой для себя женщиной... Да и, простите меня за грубость, с давно изученной и привычной женщиной могу не кончать по два-три часа, а то и вовсе никогда... Хотя эрекция не спадает! Просто это от изрядно поднадоевшей привычности...

Да и в конце концов, лично мне периодически уже патологически-необходимо написать отчёт. Без нового отчёта о новой фее мне даже в прямом смысле ( не шутка и не образное сравнение! ) тяжело дышится и наблюдается явно эмоциональный дискомфорт...

А вообще, дискуссия и её многочисленные вариации на тему: "Зачем и почему мы ходим к феям" на Форуме поднималась много-много раз... Хотя, давненько уже...

С Уважением Зигфрид.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
доктор шац



На форуме: 19 л 346 д
(с 10/10/2004)

Тем: 8
Сообщений: 98
Флеймы: 8 (8,2%)

Гео: местное
Re: РОбята может не надо метать икру в виде амбразуры? [Re: Metelkinbly]
      #193530 - 30/10/2004 23:44:28

ну прсто постоянное это не всегда выход хочется чегото нового






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 331 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: РОбята может не надо метать икру в виде амбразуры? [Re: доктор шац]
      #193548 - 31/10/2004 02:55:34

еден даст зайн - многие и я в том числе ,любят постоянство - именно это возбуждает, от добра добра не ищут...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 271 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: РОбята может не надо метать икру в виде амбразуры?(+) [Re: Metelkinbly]
      #193692 - 01/11/2004 11:17:40

Я понял,коллега ,о ком идёт речь.Эта мадам известна на форуме под ником Fatal.
В общем я согласен с Вами. Не знаю как щас,но когда я был у неё около года назад,тётка выглядела супер!Она полностью отвечала моему пониманию и запросам в разряде-матюра: ТТХ,бельё,весь спектр траха.
И хер бы с ней,что со мной она была 100%-й цЫфрой, но меня напрягали две вещи в общении с ней:мозго@бство и дикий развод по времени.Итого, за 1-1,15 она пыталась слупить с меня 200 бакинских(отдал 150).
Не знаю,сколько уж надо с ней дружить и занести ей бабла,чтобы она встречалась без засечек времени за 200?

ПЫ СЫ.Сам я обычно действую по принцЫпу-"Кому нужны вчерашние газеты?Кому нужны вчерашние девчонки?"Исключение случается,но крайне крайне редко.

С уважением.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личностные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор путан по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать во время интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, чтобы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поспособствует найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно набираете личную картотеку достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отчётах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может оказаться воистину поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши фантазии с должным уровнем. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями путан, и только благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.