rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
НеРжевский

На форуме: 19 л 331 д
(с 24/10/2004)

Тем: 6
Сообщений: 33

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Ну почему я не Ржевский, или БLRDЬ с Гаврикова
      #192843 - 27/10/2004 18:50:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Феничка, Лилу

Телефон: +7 (916) 171-7201

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=12550

ТТХ: 19 лет, рост: 168 см, размер груди: 0.5, вес: 48 кг, волосы: каштановые.

Цена: $70 за 1 час, $100 за 2 часа.

Улица: Гаврикова. Метро: Красносельская. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Очень может быть, что на фотографиях даже и она, только в натуре она совсем не молоденькая девочка, а совсем не очень молоденькая БLRDЬ (на несколько лет старше 19-ти), опытная и циничная. Татуировка на бедро прилеплена в фотошопе для конспирации морды лица. Сисек нет, есть две крохотные грудки непонятного размера (следы груди на фотографии отфотошоплены). В общем всё терпимо, у меня так их вообще практически нет, и ничего, никто не жалуется. Но что-то мне не давало всё время покоя. Что именно, стало ясно в ванной. КРОВАВОЕ пятно на моём животе. Нет, это не она меня покусала, и не я её покромсал (хотя стоило бы). Это менструальая кровь на меня пролилась. Вот какая чудесная стахановка работает на Красносельской. Но в дурочку играла до последнего - ах, неужели с ЭТИМ нельзя, а оно только сегодня началось, а я думала так даже лучше,... Моему носу объявлен строгий выговор с предупреждением. В следующий раз накажу.

Это голые факты. Теперь лирика.

После неё я понял, что предыдущий отчёт написал зря. Та чудесная девушка Натали не сделала мне ничего, а я на неё вылил ушат помоев. Как я был неправ. Прошу у неё прощения. Как-нибудь занесу цветочки.

За квартиру 5 - огромный телевизор, водонагреватель работающий, огромная ванная (у меня такая комната, как у них ванная, а кухня наверно как аэродром), да и вообще... Ну вот интересно, почему хорошие фейки ютятся в двушках впятером, а такие %:!"; в хоромах? Несправедливо.

Отношение к клиенту - ну, в кровати мы провели ровно 30 минут. Не знаю, в плюс это занести или в минус, смотрите сами. Я в плюс, поэтому 1+. Тем более как раз осталось время отмыться и продезинфицироваться (надеюсь).

СеКС 3 - ну, у меня примерно 3 секунды занял первый отстрел, после 10-15 минут массажа спины (полупрофессионального, судя по всему кто-то научил) и минета после недельного поста. Но цифра на 120 процентов (либо супераналог, но такого не бывает), ибо стоны начались на первой секунде, а на третьей особого разочарования я не заметил. Минет как минет, не откусила и хорошо. Любит негров, я не негр, немного порассуждала на эту тему, какие бывают расисты и как трудно пройти по Москве с другом-негром. Наверно, на чёрном кровь не заметна?

Другие обитательницы - две кобылицы, можно посмотреть в анкете Лилу . На себя в целом вроде похожи, но сельское хозяйство потому у нас и в глубокой попе, что такие чудесные крепкие девушки вынуждены собирать молочко у мужиков в антисанитарных условиях, а не у коровок в чистом сарайчике. Ничего плохого про них сказать не могу (кроме разводки по времени, но это в принципе разрешимая проблема и возможно не их вина), сарайчик чистый и ухоженный, правда на три комнаты две двери и одна занавеска. Зато ванная огромная.

Когда уходил, удивился отсутствию моих ботинок в коридоре. Оказывается, это не калошные воры залезли в курятник, это предусмотрительные селянки припрятали лапти, от греха (клиентов?) подальше. И вернули по первому требованию, я даже запаниковать не успел.

Ну не понравилась, ну грудь крохотная, ну потеет мгновенно - всё это субъективно, тем более настоящий несуррогатный кайф я способен иметь только с одной вечно занятой фейкой. Если бы не кровавые следы на моём пузе, не написал бы. Но за это вообще-то стрелять надо, или хотя бы вешать. Или нанять банду бездельников и заказать... граффити на этих домах, с указанием номера квартиры?

Добавлен телефон феи. Модератор umir

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 1+, квартира: 5+, в целом: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

aviator, tyreks
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
naxnax

На форуме: 20 л 96 д
(с 16/06/2004)

Тем: 2
Сообщений: 9
Re: Вот поэтому вы голубчик и не РЖЕвский [Re: НеРжевский]
      #192852 - 27/10/2004 19:47:02

Бывал я в этой квартирке, и не раз. Отчетов не пишу, нечего обсирать, да и лень. А вы, уважаемый, по ходу, в горячке отчитались. Чувствуется по манере изложения. Да бывают такие косяки, ну и х%й ли.


путь к сердцу мужчины идет через его простату.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 86 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
извините, но неужели так сложно выполнить основное требование Правил КЛС-М(+) [Re: НеРжевский]
      #192888 - 28/10/2004 00:27:12

забить в карточку отчета ТЕЛЕФОН феи???









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
АнКо

На форуме: 20 л 47 д
(с 04/08/2004)

Тем: 4
Сообщений: 47

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Вот поэтому вы голубчик и не РЖЕвский [Re: naxnax]
      #192926 - 28/10/2004 08:57:13

В ответ на

Да бывают такие косяки, ну и х%й ли.


Ну а потом фея время засечет с момента подхода к двери или после КСа скажет , что енто стоить не 50 уев , а 100, а не дай бог ВИЧ у нее, справку ни ктож не спрашивает. А уважаемык доны должны только молчать и думать а хрен ли , так что ли уважаемый? Если исходить из ентой точки зрения то все кто ломает копья по поводу хамства отдельных САБЖей просто лишний раз напрягаються.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Strobe Tallbot



На форуме: 19 л 357 д
(с 28/09/2004)

Тем: 3
Сообщений: 53
Флеймы: 1 (1,9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва и область.
Ни @ера себе(+). [Re: naxnax]
      #192935 - 28/10/2004 09:29:07

... отчитаешься здесь в горячке, когда такая фуйня за твои же деньги происходит. ИМХО этот форум для того и нужен, чтобы так отчитываться, а не потом, когда ты к Айболиту сходил и понял, что на этот раз пронесло.
Так что имхо, можно только поблагодарить автора за залитую кровью амбоазуру, ибо не один здравомыслящий КЛСник туда, думаю больше не ездец...



--------------------
Лишь поголовная кастрация может привести к искоренению проституции...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 235 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
ИМХО, Вы абсолютно не правы! [Re: naxnax]
      #192947 - 28/10/2004 09:52:23

В ответ на:

Бывал я в этой квартирке, и не раз. Отчетов не пишу, нечего обсирать, да и лень




Я Вас понимаю, Вам лень... Обязывать Вас ни к чему мы не вправе. Но... Человеку было не лень, и мы ему должны быть за это только благодарны. Ибо в этом главное предназначение Форума - предупреждать Уважаемых Коллег о всевозможных засадах!
Но, если Вы считаете, что "нечего обсирать", то обсЕрать действительно нечего! А предупреждать сотоварищей надо!

Если же Вы были "в этой квартирке не раз", то Вам, видимо, там понравилось. Не понимаю, почему в этом случае Вы не написали хотя бы пару строчек? По крайней мере, так делают КЛС-ники, у которых нет времени писать много и подробно. И те, которым просто лень, тоже...

Ничего личного.

С Уважением Зигфрид.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gel

На форуме: 20 л 343 д
(с 13/10/2003)

Тем: 6
Сообщений: 28
Флеймы: 2 (7,1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
как раз вовремя [Re: НеРжевский]
      #193109 - 28/10/2004 17:16:37

Спасибо коллега за ИНФУ. А то я как раз настроился посетить этот индейский вигвам.
Опять же, убедился, что торопиться не стоит.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
naxnax

На форуме: 20 л 96 д
(с 16/06/2004)

Тем: 2
Сообщений: 9
Re: ИМХО, Вы абсолютно не правы! [Re: Зигфрид]
      #193138 - 28/10/2004 19:54:06

Виноват, выразился грубовато. Но действительно, читать гораздо интересней чем печатать. А в основном, положительные отчёты на форуме принимаются в штыки, потому и не пишу. О чем предупреждать? О том что у феи завтра день "красной армии"? %) Да будет вам известно, уважаемые доны, девочки пользуются губкой, что гораздо опасней, (неопытный незаметит) чем открыто получить "пулю" в живот. Некоторым, знаю, даже нравится. Ну а то что выгнали раньше, без базара, их косяк. Я например туда пойду, и не раз, мне понравилось, хорошие девченки, веселые. Да и телек ахриненный!

С низким поклоном, NAXnax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
НеРжевский

На форуме: 19 л 331 д
(с 24/10/2004)

Тем: 6
Сообщений: 33

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: ИМХО, Вы абсолютно не правы! [Re: naxnax]
      #193425 - 29/10/2004 21:03:13

В ответ на:

Виноват, выразился грубовато. Но действительно, читать гораздо интересней чем печатать. А в основном, положительные отчёты на форуме принимаются в штыки, потому и не пишу.




Я положительные не пишу не из-за штыков, а чтобы не засвечивать место (есть такие). Не хватало ещё девочке устраивать десять клиентов в день. Кто знает, какие у них порядки, может она отказаться не может?

В ответ на:

О чем предупреждать? О том что у феи завтра день "красной армии"? %) Да будет вам известно, уважаемые доны, девочки пользуются губкой, что гораздо опасней, (неопытный незаметит) чем открыто получить "пулю" в живот.




На всякий случай, замечу, что секс во время менструации опасен далеко не только клиенту феи. Ей самой - опасней.

В ответ на:

Некоторым, знаю, даже нравится.




Что-то читал у де Сада, действительно любители есть есть эту гадость. Я не любитель.

В ответ на:

Ну а то что выгнали раньше, без базара, их косяк. Я например туда пойду, и не раз, мне понравилось, хорошие девченки, веселые. Да и телек ахриненный!




Я за 700р могу нормально пообедать. За 2100 я мог бы накормить весь их курятник, удовольствия было бы больше. А телевизор я дома посмотрю, если нужду в сериалах почувствую. Ещё не хватало в однокомнатное кино за такие деньги бегать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор шлюх по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от свидания. Скорее всего придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поможет разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете личную картотеку подходящих шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет наполнен предложениями шлюх, и только благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.