rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
prikluchenez

На форуме: 20 л 230 д
(с 03/02/2004)

Тем: 18
Сообщений: 136
Флеймы: 4 (2,9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Москва
Наташа с Щукинской
      #192819 - 27/10/2004 17:17:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (916) 449-7666

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=5891

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: каштановые.

Цена: $50 за 1 час.

Улица: Маршала Катукова. Метро: Щукинская.



Отчет:

Здравствуйте, уважаемые коллеги

Давненько я не писал, и все по двум причинам: ничего интересного не попадалось, а что попадалось, отчеты уже были, и вот сегодня … ну, сейчас расскажу.

Завела меня судьба сегодня в район Волоколамки, и зная это, я заранее подготовился, с утречка записал несколько телефонов.

СОЗВОН: позвонил, спросил как дела, может ли она меня сейчас принять, сказал, что уже на Щукинской (так оно и было), попросила через пол часа, т.к. обедает, это как раз то время, что мне нужно, чтобы найти дом, ок. Единственное НО, она сказала, что стоимость часика 70$, на что я ответил, ни фига, в объяве было 50, а так как я молодой и красивый, так тому и быть ….. она не возражала.

ДОМ: 16-тиэтажка, квартира под крышей, двушка, снимает с подружкой, последней не видел, квартира вполне приемлема, отремонтированна, душ почти в порядке, гелей завались, КЖ тоже имеется, местоимения мягковато, но нормально, свежая простынь застелена, соответствующее полотенце выдано.

Зашел я, прошел на кухню, предложили мне кофе-чаи, потрендели …

ФЕЯ: на фотке выглядит немного моложе, чем на самом деле, но фото 100% ее, вез всяких ретушей, так что никаких неожиданностей. ТТХ: молода, симпатична, небольшое НО – немного есть прыщиков и следы былой борьбы с ними, но в глаза не бросается, мне не мешало, загарелая. Не худышка, но и не толстая, кожа мягкая, приятная, но требует спорта, пока еще все хорошо, но через пару лет будут проблемы.

ПРОЦЕСС: очень все хорошо, сменили несколько поз, реально кончает, целуется, минет не то чтобы отличный, знавали и лучше, но с чувством, с облизыванием всего вокруг, начала без резины, потом решила надеть, во второй заход не надевала. Дырочка узенькая, отстрелялся оба раза быстро. Про ШГ не спрашивал, не фанат.
Время не сечет, я не знаю, сколько времени там был, но в общей сложности больше часа.

Вот вообщем-то и все, мне понравилось, буду в тех краях, заеду, одназначно, я вообще считаю, что самое интересное на 2-ую – 3-ью встречу происходит.

Оценки: секс: 5+, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 227 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Наташа с Щукинской [Re: prikluchenez]
      #192911 - 28/10/2004 07:59:36

Всё больше убеждаюсь, что качество феи зависит не от цены, а скорее от природной еб@бельности.
В ответ на:

я вообще считая, что самое интересно на 2-ую – 3-ью встречу происходит.



Согласен, но только с хорошей феей.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
prikluchenez

На форуме: 20 л 230 д
(с 03/02/2004)

Тем: 18
Сообщений: 136
Флеймы: 4 (2,9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Москва
Re: Наташа с Щукинской [Re: tyreks]
      #192913 - 28/10/2004 08:18:02

а я второй раз, и тем более третий к плохим не хожу









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
А это не она часом? [Re: prikluchenez]
      #193883 - 02/11/2004 00:48:17

http://rusextalk.ru/showflat.php?Cat=&Board=cls&Number=137359
Вот ув. Чайка про нее еще полгода назад отчитывался. Фотки другие...
А в анкете, приведенной Вами, стоит цена 70! Скажите, где вы ее увидели за 50?






--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор куртизанок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от от секса. Не исключено всё же придется попробовать несколько возможных особ, дабы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную каталог добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет завален каталогами путан, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.