rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Starikashka_2



На форуме: 6 л 359 д
(с 26/09/2017)

Тем: 23
Сообщений: 126

Всего отчетов: 23
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 3
Сомнительные: 1
О пользе подсчёта событий (влияние точки «джи» на достижение оргазма)
      #1927633 - 02/02/2018 17:26:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (966) 323-2507

http://mu.nfxhi2lnmnuxi6jomnxw2.cmle.ru/indi/anketa567006.htm

http://0s.nvzww.obzg643unf2hk5dlnexg233cne.cmle.ru/prostitutka-205097/

http://0s.nvzwwy3jor4q.mrxxg5lhfvtwszbonzsxi.cmle.ru/prostitutka/170654/

ТТХ: 28 лет, рост: 168 см, размер груди: 1.5, вес: 49 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Метро: Савеловская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Есть места, которые притягивают к себе неизвестно почему. Такая странная связь возникла у меня с, возможно, многим известным адресом у станции метро «Савёловская». Однажды я начал посещать фей по этому адресу, и как-то привык, прикипел к её «домочадцам». Феи менялись там с завидной быстротой. Больше полугода никто не задерживался. Оно и понятно: место рядом с метро: удобный и быстрый подход пешком, удобный подъезд на машине, отсутствие проблем с парковкой. Заработает стройная лошадка деньжат и уходит на «вольные хлеба» индивидуального бизнеса. Бывало, что феи менялись, а часть фотографий и телефон оставались прежние, словно памятные вехи скоротечных судеб юных гетер. И мне вдруг очень захотелось снова побывать в этой уютной квартирке с множеством приятных воспоминаний. А потом прочитал мимоходом на одном из форумов в соц-сетях о том, что там работает новая «симпатичная брюнетка с хорошей фигурой». И что-то отозвалось в душЕ, когда набрал знакомый номер, и услышал совсем незнакомый соблазняющий голос: «Да, работаю….. приезжайте, жду».

Приехал, запарковался без проблем, набрал известный код в подъезде (он не изменился), и поднимаясь по лестнице, позвонил, сообщив о своём прибытии. Дверь открылась, и….. в памяти вспыхнуло: «Городские встречи….Спальный массив…Встретил тебя !!!» (С. Наговицин, «Золотко»). Разумеется, пока созванивался, ехал, поднимался на этаж, мне и в голову не могло прийти, что произойдёт ТАКАЯ встреча. Фея – симпатюлька от корней волос до кончиков ногтей на ногах. И сейчас, вспоминая этот визит, жалею, что не попросил сделать пару-трйку фоток (может быть, разрешила ???). Уж очень, это «капризное» явление – разрешение на фотку: то фея не в настроении, то просто не любит фотографироваться, или ещё найдётся сотня «уважительных» причин. Ах, да, я что-то увлёкся вступлением.

Предложен чай/кофе. Предложение принято. Сели к столику. Фея примостилась на стуле. (Я долго подбирал слово, которым поточнее бы выразить то, как она сидит на стуле. Подобралось только это.) Фея примостилась на стуле в такой позе, что фото-режиссёры из Playboy могут нервно курить на улице. Она приняла позу богини, дарующей минуты счастья её рабам. Я терпеть не могу BDSM, и та поза, которую заняла фея на стуле, не имеет ни малейшего отношения к BDSM, но то, что это было непринуждённо, красиво, благородно, обворожительно и сексуально – это надо видеть. Слова не могут передать точность линий её красивого тела и полное отсутствие порока в её образе. Помню, что чай (или кофе) было выпито залпом, до дна. Терять время на «чайную церемонию» уже совсем не хотелось. Отправился в душ.

Пару слов о жилище. В квартире сделан добротный ремонт. Это не евро-ремонт, но он именно добротный. Материалы, пусть не самые дорогие, но качественно использованные и применённые с хорошим вкусом. Перемещаться по квартире и принимать душ приятно, в комнатах уютно и респектабельно.

Вернулся в комнату. Фея в шёлковом халатике, под ним ничего. Подошёл поближе, дернул за верёвочку пояса, чуть потянул вниз, он и соскользнул, обнажив хорошую фигуру с приятной чистой (без родинок и татушек) кожей. Вот тебе раз ! подумалось. Красивая фея, красивая фигура, красивая кожа, и всё это мне !. Снял с себя полотенце, обнял фею, прижался к ней всем телом. Сначала чуть-чуть, а потом чуть сильнее и сильнее. Её руки уже у меня на плечах, шепчет: «Не задуши….». Вовремя успокоился с объятиями, целую плечи, шею, снова плечи, снова шею. Остановился на середине её правого плеча, задержался, приник губами как к родничку. И тут чувствую, фея начинает оседать, опускаться в моих объятиях. «Что случилось?», - спрашиваю. «А это ты мою точку «джи» нащупал», - отвечает. Вот тебе два !! Интересный поворот судьбы. Положил фею на диван, сам завис над ней. Продолжаю целовать точку «джи», но уже в положении лёжа. Фея натурально отъезжает. Чувствую, потянулись её ручонки к моему бойцу. Что ж, переходим к взаимным ласкам. Мой боец надёжно обосновался в её нежных ручках и попутно прижимается ими ко все частям её тела. Приятно. Глажу её и ласкаю везде, куда могу дотянуться. Грудь, приятная полторашка, обласкана, облизана и ещё раз обласкана. Тело…. Гармоничное тело красиво и очень приятно на ощупь. Тактильные ощущения легки и передают рукам её нарастающее желание.

Целуя всё подряд, плавно перемещаюсь в позицию для куни. Уже совсем приготовился, а фея говорит: «Ты, конечно, если хочешь, то можешь меня «окунить», но мне эти оральные ласки «так себе», предпочитаю кончать от КС, а вообще - «я готова !». Вот тебе три !!! Куни откладывается до «лучших времён».

Дык, и я готов. Боец зачехлён. Начинаю с миссии. Вхожу медленно и наслаждаюсь каждым мгновением знакомства «младшого» с её чреслами. Вошёл. Туго, тепло и очень мокро. Так туго, что, пожалуй, ощущаю все её малейшие «неровности». Её ноги сомкнулись «в замок» на моей спине, не позволяют двигаться. Замер на пяток секунд, наслаждаюсь. А потом начал двигаться, с полной амплитудой. Сначала медленно, а затем ускоряясь с каждым толчком. Разогнался до среднего темпа, кайфую. Пару минут траха средней интенсивности. «Полёт нормальный». Нагнулся к её шее, пытаюсь снова нащупать её точку «джи». Ага, вот оно, небольшое красное пятнышко от моих поцелуев. Коснулся губами её плеча. Фея вздохнула, вздрогнула, выгнулась, выдохнула, опустилась….. Вот тебе четыре !!!! Я от неё не намного отстал, отстрел. Снизил темп и амплитуду до спокойного, затем остановился. Фея держит ноги «в замке», кайфуем оба. А, вот, «замочек» расцепился, фея обмякла, затихла на влажной простыне. Улёгся рядом, отдыхаем. Она говорит: «Покурить бы…». (Я не курю.) «Иди на кухню, там кури», - отвечаю. А она, так, спокойно-грусно: «Я не курю, но сейчас, почему то, хочется». Вот тебе пять !!!!! Полежали, поболтали, отдохнули. А времени уже не так много осталось. Однако, на второй заход, по идее, должно хватить.

Сбегал быстренько в душ, возвращаюсь. Фея сидит на кровати, приготовила презик. «Подходи на продолжение», - говорит. Подошёл поближе. Фея взяла презик губами и начала разворачивать его на бойца, готовится минетить. Мой «младшой» вялый, конечно. Но фея настойчива и настырна. Посасывает бойца, в перерывчиках теребит руками, окресности облизывает. Старается поднять, одним словом. В конце концов, поднялся боец. Но чувствую, что до второго финиша далеко. Решил не мучить фею, всё таки, другие доны, вслед за мной, к ней придут. И на них её надо оставить. Заявил о завершении её работы со мной. Она спорить не стала.

Неторопливо оделся, расплатился, добавив премиальных «на шоколадку» и откланялся. В завершение посетовал на отсутствие откровенных фотографий на сайте. На что фея заметила, что не любит выглядеть на фото как «препарированный лягушонок», а те, кому надо и в одежде рассмотрят. На том и расстались. Расстались до следующей встречи, потому, как соотношение «цена – качество услуг» полностью удовлетворило.

Подвожу итоги:
Фея симпатичная, большеглазая, общительная. Не грузит своими проблемами. Приветливая, улыбчивая. Нимфоманка. Опытная и техничная. Упругое тело, ни грамма лишнего веса, в двух словах: «тонкая лоза».
Грудь: в анкете - двоечка, в реале, скорее, «полторашка», упругая и приятная. Приятно лежит в руке. Соски отзывчивы на ласки и смотрят прямо на тебя во время процесса.
Вальтер тест. Быстрый ответ «Нет, не целуюсь». Возможно, что это только со мной.
Массаж: Возможно умеет, не просил.
Минет: Старательная и настойчивая. Поднимала вялого бойца после финиша. Сделала это умело и технично.
КС: Попробовал только в миссии. Хорошее обжатие и обильная естественная смазка. Добросовестно и с удовольствием от процесса.
Озвучка: Только лёгкие вздохи, можно сказать, что без звука. В начале предупредил её, что можно без озвучки.
Анал: Не пробовал и не просил.
Аналог или цифра: Аналог (ИМХО). Возможно, мне повезло. Это был третий день её работы.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow, IvanOld, Karavajale
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

отшельник
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Starikashka_2 (02/02/2018 17:44:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время встречи. Скорее всего придется попробовать несколько достаточно привлекательных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поспособствует найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную каталог подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может быть поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии на отлично. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями путан, а благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.