rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
wanpal2004

На форуме: 20 л 97 д
(с 15/06/2004)

Тем: 5
Сообщений: 24

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Оно возвращается...
      #192678 - 27/10/2004 13:29:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ольга

Телефоны: +7 (495) 779-5058, +7 (495) 772-1803

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=12590

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=8315

Цена: $45 за 1 час, $65 за 2 часа.

Цена с аналом: $45 за 1 час, $65 за 2 часа.

Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Было это в начале лета этого года.
Собственно у феи я не был. Хотя очень хотел.
Созвонился. Это отдельная поэма - дозвониться до Оли все равно что до
ответственного работника минестерства: "Оли нет, Оля будет через два
часа, через час, завтра" и в том же духе.
Но я упрямый - как-то всетаки нечто по телефону представилось Ольгой
(хотя голос был один и тот же) и сказал куда и когда (около
Склифосовского).
Я, в предвкушении парздника души и тела, прибыл на исходную позицию.
И... Полный облом. Начался роман по телефону: "О, через 10 минут,
ну еще 15 минут, внезапно хозяин пришел".
Как вы понимаете, любое терпение лопается. Лопнуло оно и у меня, поэтому
я ушел.
Хотел еще тогда написать отчет об этой подруге, но не стал.
Спустя некоторое время появилась новая анкета со старыми фотками.
Фея сменила телефон, но не сменила тактику: когда я позвонил,
все повторилось точь в точь. Ну разве что я туда не побежал.
Предлагаю занести данную фею в черный список - это не просто обман,
это ище и утонченная форма издевательства.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

aviator
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 166 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: Оно возвращается... [Re: wanpal2004]
      #192714 - 27/10/2004 14:18:12

сочуствую хотя сам ни разу не попадал...лучше все таки к ней подьехать отыметь а про лавэ забыть, а вспомнит послать на...й









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wanpal2004

На форуме: 20 л 97 д
(с 15/06/2004)

Тем: 5
Сообщений: 24

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Оно возвращается... [Re: гнум]
      #192828 - 27/10/2004 17:56:47

Голубчик! Если бы я был один такой - в том-то и весь цимус, что такие штучки какя-то хитрая телка проделывает со многими несчастными соискателями еенного тела. Вот что бы не попадались я и написал это предупреждение:)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 235 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Не совесем понял+ [Re: wanpal2004]
      #193034 - 28/10/2004 12:40:52

В ответ на:

Собственно у феи я не был. Хотя очень хотел.





С этим всё понятно. На самом деле искренне Вам сочувствую... Но...
В ответ на:

Оценка: КС: 1-, Минет: 1-, ШГ (анал): 1-, отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-





Простите меня великодушно, но при чём здесь "КС", "Минет" и "ШГ (анал)", если Вы так к ней и смогли попасть???

Думаю, что надо оставить только те оценки, которые Вы реально можете выставить, то есть за "отношение к клиенту"... Тут Вы абсолютно правы и я вполне понимаю Ваше возмущение!
Тем более, что за "квартиру" Вы же вполне правильно и обоснованно не стали-таки выставлять оценки, ибо там не были!

Ничего личного.

Всяческих вам успехов и поменьше подобных обломов.

С Уважением Зигфрид.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wanpal2004

На форуме: 20 л 97 д
(с 15/06/2004)

Тем: 5
Сообщений: 24

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Не совесем понял+ [Re: Зигфрид]
      #193110 - 28/10/2004 17:26:12

Я данные из ее анкеты взял.
В квартире не был - не пустили
А вообще это мой первый отчет - а первый блин комом.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 235 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Да что тут непонятного? Согласитесь сами, абсурд какой-то получается+ [Re: wanpal2004]
      #193122 - 28/10/2004 18:22:25

Получается, что в хате Вы не были ( к сожалению... ) и наглая фея Вас вероломно продинамила ( к ещё большему сожалению! ), но при этом каким-то образом совершенно непонятно где всё-таки Вас плохенько оминетила, отвратительно поКСилась да ещё впридачу "порадовала" Вас отвратительным ШГ на "1-"...

Вот по этому umir и изменил, по всей видимости, Ваше сообщение, убрав из него оценки за неимевший место КС, минет и ШГ.

Просто впередь в таких случаях не ставьте никаких оценок в аналогичных ( поменьше бы их! ) случаях и сделайте как сейчас ( см. внизу Оценка: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1- ).

И всего-то!

Прошу прощения , но писал я исключительно из самых наилучших и наидобрейших побуждений.

С Уважением Зигфрид.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wanpal2004

На форуме: 20 л 97 д
(с 15/06/2004)

Тем: 5
Сообщений: 24

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Да что тут непонятного? Согласитесь сами, абсурд какой-то получается+ [Re: Зигфрид]
      #193379 - 29/10/2004 16:17:03

Абсолютно согласен. (:








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор фей по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, дабы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поспособствует разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно набираете собственную каталог добротных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен базами путан, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.