rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
dima-domenico

На форуме: 10 л 183 д
(с 21/03/2014)

Тем: 46
Сообщений: 150

Всего отчетов: 27
Москва и область: 16
Обломинго: 10
Регионы: 1
Валерия - встреча понравилась
      #1911770 - 29/12/2017 08:55:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Валерия

Телефон: +7 (964) 599-1842

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=297961

ТТХ: 31 год, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: 4500 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Метро: Теплый Стан.



Отчет:

Давненько не брал я в руки шашек... обратил внимание, что с возрастом просто секса стало не достаточно, подавай чтобы зацепило, чтобы послевкусие приятное осталось

Валерия, территориально - мой край Москвы, хотя и край без лошадным не очень удобно, на машине от центра далеко... с парковкой проблем нет. Впрочем сказала, что переезжает, так что на описании квартиры и ее местоположения пожалуй тратить время не стоит.

На телефоне сама, наводит четко, ... чуть постарше заявленных в анкете 27 лет, на фото несколько стройнее, в реале более женственные формы, грудь мне показалась больше... ухожена, легкий загар, цвет волос сейчас светлый - каштановый, выглядит хорошо, ...оценку за соответствие фото снизил за то что встретила без макияжа и каблуков (на фото это все присутствует и соответственно участвует в создании образа) для меня важно, для кого то может нет.... 4

теперь о том что зацепило, - отношение... давно такого не было, как говорится "как с любовницей" по моему мнению именно так и должна себя вести настоящая фея, создавая иллюзию для нас... ... улыбалась, обнимала, льнула, угощала, целовалась, заботилась, но все в меру без напряга. 5+

ну а секс, что собственно секс? - мне все понравилось, я слушал ее, она - меня... трогать разрешалось... я далек от мыслей что девушка на работе получает от нас удовольствие... но иллюзию этого она мне создала (а что собственно еще нам надо?) 5

после поговорили обо всем, темы специально искать не надо...

в моем представлении такими когда то были настоящие Гейши

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Marquis, fcbarcelona
2 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
понимание приходит с опытом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pacifist



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)

Тем: 105
Сообщений: 287

Всего отчетов: 74
Москва и область: 70
Обломинго: 3
Регионы: 1

Гео: Москва
Ну либо она сильно за это время испортилась, либо... Хотите проверить? [Re: dima-domenico]
      #2945580 - 11/06/2020 14:58:36

http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2945358&an=0&page=0#2945358

Тут бегло схема работы этой стрёмной женщины.
Категорически не советую. Особливо по 5 рублей у чёрта на рогах.





Сообщение изменил pacifist (11/06/2020 14:59:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прушница

На форуме: 2 г 353 д
(с 02/10/2021)

Тем: 0
Сообщений: 16

Гео: Москва
мстительные мужчины меня не задевают, а вызывают лишь жалость))) [Re: pacifist]
      #2999585 - 16/04/2022 23:02:57

Pacifist я достаточно себя уважаю и поэтому спокойно отпускаю тех, кто не видит мою ценность!!!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые приведённые моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор путан по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе интима. Возможно придется попробовать некоторое количество различных особ, чтобы разыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поможет выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами собираете свою картотеку добротных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть интереснее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может оказаться воистину поразителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами путан, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.