rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Нудный_Пограммист

На форуме: 6 л 280 д
(с 14/12/2017)

Тем: 4
Сообщений: 9

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Цифровая Алиса (далеко не из страны чудес)
      #1909162 - 14/12/2017 23:41:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (929) 949-9522

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=295937

ТТХ: 19 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 54 кг.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Метро: Тверская.



Отчет:

Позвал к себе в гости (других возможностей девушка не предоставляет).
Договорились утром, что встретимся в обед. За 1.5 часа внезапно сообщила, что не сможет в это время, извинившись при этом (и стоило бы на этом забить, но моя целеустремленность не дает мне покоя). Перенесли на вечер. Вечером опоздала на полчаса, но также культурно извинилась и объяснила сие явление пробками.

Первое знакомство прошло холодно. Чем-то напомнила демотиватор "Смотрит на тебя как на г..о". Ну думаю может послеtaxiчное отхождение, позже разболтаемся. Разболтаться не вышло - диалог приходилось вести самому, в ответ получал скучные ответы.

По приходу сразу попросилась в душ. "Уговорил" на чаек (хотя обычно все наоборот происходит). После приступили.

1) МБР. Скучно, монотонно. Язычком не красуется. К окрестностям не проявляет желания (после просьбы что-то там поделала, прикрыв пальцами, без них же отказалась). Разнообразил действо зайдя пальчиками в неё, отказа не поступило.

2) Секс. Начал стоя сзади. Включила наигранную озвучку. На фоне всего этого уныния (отношение, слабый МБР, фейковая озвучка) спустя 5 минут словил вялого. Попросил перерыв на 10 минут (переключиться, успокоиться так сказать). На что услышал "Давай 5 минут. 15 минут же всего осталось" (я бы не столь сильно на это триггернул, если бы не её полудинамо в обед и опоздание на полчаса вечером).

3) МБР. "Отдохнув" 5 минут, снова приступили. Пошло активней первого раза, но походило больше на минетную машину, нежели желание сделать приятное. Поняв, что дальше заниматься этим "изнасилованием" уже нет никакого желания, взял дело в свои руки и финишировал.

В душе недавно был ремонт, и дверь отсутствует. Как-то так вышло, что лег глаз на неё - а в ответ "Можно не смотреть?"

Советую ли я к ней ходить?
Y) Если вы ходок со стажем и твердым "напарником" в любых ситуациях - то в целом каких-то претензий со стороны секса предъявить не могу, за исключением МБР и то с позиции что "не фонтан". ТТХ соответствует фото и цена немного ниже рыночной для них, что плюс; ШГ присутствует судя по анкете. В связи с чем, можно спокойно записать как "Спуск балонов на дому, недорого".
N) Если вы любите весь процесс данного мероприятия: первое впечатление, отношение к вам, диалог переходящий в секс, и приятное послевкусие - СТРОГО ПРОХОДИТЕ МИМО.

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 2, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

fcbarcelona, ваганвернулся, Tsaf, Ворчун, Артур Пирожков, Alex1966, Karavajale
7 (87,5%)
-
Не доверяю автору отчета

Exolon
1 (12,5%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 353 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1,3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Дидактуха [Re: Нудный_Пограммист]
      #1909182 - 15/12/2017 05:40:49

ДМ











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 353 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1,3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Хороший совет - как плохой совет ... [Re: Нудный_Пограммист]
      #1909183 - 15/12/2017 05:52:58

Цитата:

N) Если вы любите весь процесс данного мероприятия: первое впечатление, отношение к вам, диалог переходящий в секс, и приятное послевкусие - СТРОГО ПРОХОДИТЕ МИМО.



Интересная Автор
-ША )))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нудный_Пограммист

На форуме: 6 л 280 д
(с 14/12/2017)

Тем: 4
Сообщений: 9

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Хороший совет - как плохой совет ... [Re: Exolon]
      #1909200 - 15/12/2017 09:40:21

Я к сожалению не искусный писать, поэтому скорей всего мог до конца не донести свою мысль. Она заключается в том, что в целом девушка свою "задачу" хоть и выполнила (МБР был, пальчики разрешила пустить, в самом сексе, хоть он и длился 5 минут, я тоже не увидел загонов), но должный сервис при этом оказать не смогла:
1) Зачем ехать, если у тебя нет настроения этим заниматься? Если дело не в настроении, а в усталости (днем ведь чем-то она была занята, раз перенесла), то опять же - либо едешь и как-то себя собираешь, либо вежливо отказываешь (вполне можно было вместо переноса сказать, что сегодня никак). Может я внешне вызвал отторжение? Опять же - откажись. Ну либо возьми курсы актерского мастерства, чтобы умело прятать негодование. Я бы это еще понял, если бы в первый раз с феей встречался, но с другими как-то проблем в этом плане вообще не испытывал.
2) Ну не получилось с первым пунктом, то хоть диалог с парнем заведи (это ж классика, "Болтать, не делом заниматься"). Расскажи глупости какие, тебя ж не на премию Оскар позвали победителя озвучивать. Так и с этим не справилась, 90% вопросов задавал я, ответы получал в стиле какого-то допроса - минимум слов, лишь бы не сказать лишнего.

Исходя из этого сложилось впечатление, что девушка ехала на встречу с каким-то принцем, а увидев простого парня, решила что "ну не зря же приехала, хоть 5к отработаю". Отсюда и отношение соответствующее - побыстрей сделать дело (тайминги, нежелание диалога) и сбежать. Благо "не первый раз", и есть опыт хороших похождений (причем по ценнику недалеко ушедшим +1 или 2к), вследствие чего перенес я это как плохо оказанную услугу. Окажись она первой дамой у скромного парня - начисто бы отбила желание ходить к феям. Ибо у меня вот сложилось после всего этого впечатление - что со мной "что-то было не так" (это я считаю худшим, что девушка может оставить после себя). Хотя обычно уходишь с хорошим настроением, даже если что-то прошло плохо.

А ведь раз ты предоставляешь услугу, то она должна быть целостной. Нельзя просто, извините за грубость, "раздвинуть ноги и сбежать". Для этого есть подвальные салоны за 2к, к ним и претензий никаких - знаешь за что платишь. А тут все-таки больше девушку в гости зовешь, нежели, задолжавшую крупную сумму кому-то, наложницу. Поэтому и разделил итого на две части - кому сервис важен, а кому нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 21 г 17 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0,21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Приглашал. [Re: Нудный_Пограммист]
      #1909306 - 15/12/2017 20:32:21

Приглашал фею, но отчет не писал. Честно хотел, но потом анкета была долго выключена и решил, что уже не актуально.
Дон iivan отписался тут, доверие поставил.
Девушка понравилась, ТТХ на 5-ть (ИМХО), озвучка аналог, Дядька в теме, даже кончала пару раз. Пригласил бы еще, но редко встречаюсь второй раз. Только, если никого больше нет.
Очень узкая, обхват супер!
С учетом прайса в 4к и выездом на час, очень неплохой вариант.
В "голосовалу" не сходил:), т.к понимаю, что вскус и послевкусие индивидуальны. Но "мнение не разделил".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
iivan

На форуме: 8 л 180 д
(с 23/03/2016)

Тем: 23
Сообщений: 157

Всего отчетов: 21
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Массаж: 4
Re: [Re: Нудный_Пограммист]
      #1913788 - 12/01/2018 16:50:15

Только сейчас увидел этот отчет, у меня были другие впечатления, но т.к. психологическая составляющая встречи дело переменное, то вызывает сомнения только следующие высказывания автора:


Нудный_Пограммист:
14.12.2017
Цитата:

Благо "не первый раз", и есть опыт хороших похождений (причем по ценнику недалеко ушедшим +1 или 2к)...




19.12.2017 http://rusextalk.ru/1909940
Цитата:

Я совсем новенький (во всех смыслах), верно подметили




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нудный_Пограммист

На форуме: 6 л 280 д
(с 14/12/2017)

Тем: 4
Сообщений: 9

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: [Re: iivan]
      #1914051 - 15/01/2018 02:21:40

Все верно, я совсем новенький (по сравнению с донами, у которых счетчик отчетов перевалил за десятки\сотню), но у нескольких фей все-таки побывал (по пальцам правда пересчитать, но все же больше одной).

Про психическую часть я как раз указал в первом варианте итога. Если вы дон со стажем, с девушками опыт большой, легко их развязываете на теплое отношение, в себе более чем уверенны (во всех местах) и сами создаете атмосферу - вариант вполне рассматриваемый.

Я же все-таки рассчитывал, что инициатива удовлетворить клиента (не только физически) будет исходить от неё, но увы и ах. Можно было бы списать на ценник, но и тут промах - за тот же прайс была две\три (по одной написал отчет, 1к разница) инди, которые показали совсем другое отношение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор шлюх по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но стоит вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете свою базу добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться поистине запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет завален базами фей, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.