rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Walter



На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Вот это я понимаю - крутой!
      #189838 - 18/10/2004 21:29:27

перенесено отсюда umir

В ответ на:

Мне - понравилось, несмотря на то, что обычно я за час плачу от 150$ до 500$



Кто-нибудь еще может похвастаться тем, что ОБЫЧНО отстегивает ЗА ЧАС такую сумму? Вот то-то!

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 290 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0,6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Re: Вот это я понимаю - крутой! [Re: Walter]
      #189902 - 19/10/2004 06:34:18

Давно на свете живу, и КСиться начал тоже не вчера.
Но ИМХО не понимаю, что можно получить за $500 из того, что, к примеру, нельзя получить за $100?
Если только речь не идет о нетрадиционалах. Но это, как говориться, совсем другая история.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
deadlock



На форуме: 20 л 9 д
(с 12/09/2004)

Тем: 4
Сообщений: 26
Флеймы: 1 (3,8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Дело не в крутизне. И не в нетрадиционалах. [Re: bomzhik]
      #189920 - 19/10/2004 08:23:23

Дело в том, что я не жалею отдать большие деньги за высокое качество обслуживания. А вот когда платишь 100$ - и получаешь фигню - вот тогда денег жаль гораздо больше.

С другой стороны, я отнюдь не против был бы найти достойные варианты за 100$ - но тогда надо было бы перебрать их довольно-таки много - и если уж начал с дорогих, то снизить ценз - не получится, а значит из выбираемого материала - 99% будет пустая трата денег.

Но иногда бывает интересно и поискать.

Вот например фея, описанная в атчиоте, показалось - вполне нормальным вариантом - соотношение цена / качество. Вроде бы и фигня а вроде бы и не жалко этих 50$.

Что касабельно этого

В ответ на:

Давно на свете живу, и КСиться начал тоже не вчера.
Но ИМХО не понимаю, что можно получить за $500 из того, что, к примеру, нельзя получить за $100?




И за 100 можно получить то же что и за 150 и выше - если поискать.
Есть феи, которые берут больше не просто за так, а за качество - когда улетаешь - так улетаешь - когда фея эти деньги отрабатывает - я именно это подразумеваю под словом качество.

И несмотря на полную оцифрованность таких проффи, удовольствие от всего похода несравнимо выше (ИМХО). Несмотря, на то, что среди тех что стоят меньше 100$ попадаюся полный аналог, которые тащатся от процесса и готовы не сечь время и с мозгами все впорядке - все равно не сравнимо (ИМХО).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТРАХторист



На форуме: 20 л 334 д
(с 23/10/2003)

Тем: 22
Сообщений: 225
Флеймы: 15 (6,7%)

Гео: Вегда рядом, всегда вместе
Re: Все-таки не понимаю . [Re: deadlock]
      #189928 - 19/10/2004 08:43:54

Если для Вас при Ваших тратах 500$/час - 50 $/час бюджет, то для большинства остальных КЛСников 50 $/час это вовсе не бюджетный вариант вовсе.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
deadlock



На форуме: 20 л 9 д
(с 12/09/2004)

Тем: 4
Сообщений: 26
Флеймы: 1 (3,8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Все-таки не понимаю . [Re: ТРАХторист]
      #189934 - 19/10/2004 08:56:37

Я просто видел несколько атчиотов, где стояла эта сумма и поход оценивался как бюджетный.

Я так понял, что "бюджетом" называется, то что ниже 60$ за час.

Я сильно ошиюаюсь?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 278 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Да не ошибаетесь Вы... [Re: deadlock]
      #189938 - 19/10/2004 09:02:21

Бюджет каждый понимает по своему, в меру собственной крутизны, тока я вот заметил, что чем богаче человек, тем труднее он расстается с деньгами....а некоторые очень обеспеченные люди - так те ваще считают что им все должно быть бесплатно - типа общение с ними - самостоятельное счастье...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
deadlock



На форуме: 20 л 9 д
(с 12/09/2004)

Тем: 4
Сообщений: 26
Флеймы: 1 (3,8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Во-во и я этим тоже грешу. [Re: Бяка]
      #189941 - 19/10/2004 09:10:56

Но я не отношу себя к богачам.

Просто я люблю красивую жизнь когда есть деньги, а когда их нет, то можно и пелеменями за 17 рублей перебиться. Но не гоблинами за 50$

Но позвольте несогласиться с
В ответ на:

что чем богаче человек, тем труднее он расстается с деньгами




По моему опыту общения с высоко-обеспеченными людьми - если человек считает, что плата - за ублажения себя любимого - тады им не жало денег вааще никак.

Просто понятие - за себя любимого - иногда ширше иногда другже, чем у остальных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 335 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Абсолютно с Вами согласен(+) [Re: Бяка]
      #189964 - 19/10/2004 09:50:21

..ну очень точно подмечено,прям в точку,даже сам по себе замечал когда всё нормально,начинаешь денёжки беречь,с каким-то экономным подходом,а когда так не очень,начинается всякие приключения, при этом чуть не последние уже отдаёшь..:)))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 335 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Ну это уже относится к человеку(+) [Re: deadlock]
      #189967 - 19/10/2004 09:53:33

..у которого действительно денег достаточно в загажнике и иногда хочется чего-нить такого,хотя моё мнение,не понимаю,ну что можно получить за 500$, "золотую пиз...у" что-ли,по моему если уж так хочется,на то есть варианты 150$-200$,ну никак не 500$, да честно говоря я и не видел таких цен в инете,не знаю если такой какой-нибудь супер-пупер экскорт искать и то целенаправленно по сайтам.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 168 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
бородатый анекдот, но в тему [Re: deadlock]
      #190104 - 19/10/2004 12:01:17

Разговор новых русских:
- я вот галстук купил - 1000бачей отдал
- ну ты лохануууулся, за углом за 1500 точно такой продают

Каждому свое... иногда удовлетворение от того что заплатил много уже стоит того чтобы эти деньги заплатить. Ролекс - это по сути обычные часы, аналог которым по крутизне можно найти еще у 1000 производителей, но купив самый дорогой товар из аналогичных человек приобретает кроме товара еще и ощущение собственной крутизны и избранности... а за это можно и доплатить.

Был у нас такой заказчик, который говорил: мне пох сколько это будет стоить, но сделайте хорошо и так как я хочу и вовремя. Хорошо платил - мы старались... из кожи вон лезли. Все довольны. Феи за 500 бачей в час я думаю стараются даже больше

--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Дело не в крутизне. И не в нетрадиционалах. [Re: deadlock]
      #190161 - 19/10/2004 14:52:01

В ответ на:

А вот когда платишь 100$ - и получаешь фигню - вот тогда денег жаль гораздо больше.



А когда фигню получаешь за 200$ - их жаль еще вдвойне, а за 300$ и 500$ - соответственно еще втройне и в пятикратном размере.
Ведь цена, как это уже давно всем читателям и писателям форума известно, никогда не является гарантом высокого качества.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
deadlock



На форуме: 20 л 9 д
(с 12/09/2004)

Тем: 4
Сообщений: 26
Флеймы: 1 (3,8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Про цену [Re: Walter]
      #190167 - 19/10/2004 14:58:57

Цена - не является гарантом качества, но является гарантом большей вероятности успеха.








--------------------
Высокие идиалы хорошо совмещаются с высокой зарплатой или с маленьким членом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75602
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А вот и нет [Re: deadlock]
      #190186 - 19/10/2004 15:18:22

В ответ на:

Цена - не является гарантом качества, но является гарантом большей вероятности успеха.



"Конфу читать надо" Посчитайте процент положительных отчетов по феям от 100 и менее ста. Причем с учетом обломов по вине фей и ваше мнение останецца просто мнением, исключением подтверждающим правила.

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Уважаемый [Re: deadlock]
      #190190 - 19/10/2004 15:20:44

Ваше блестящее умозаключение ясно говорит о том, что отчеты остальных пользователей Вы листаете левой ногой.









--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
deadlock



На форуме: 20 л 9 д
(с 12/09/2004)

Тем: 4
Сообщений: 26
Флеймы: 1 (3,8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Да я даже спорить не буду [Re: garic99]
      #190202 - 19/10/2004 15:34:44

Согласен. Я просмотрел сейчас так сказать именно, что левой ногой форум - согласен.

Хоть это и прискорбно.

Но ведь это просто мое мнение - значит мне просто везет на необломные вылеты. Да я и вааще счастливчик.



--------------------
Высокие идиалы хорошо совмещаются с высокой зарплатой или с маленьким членом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 22 г 5 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Ну это уже относицца......(+) [Re: Baralgin]
      #190207 - 19/10/2004 15:45:41

если доход у некоего человека исчисляецца от 40-50 тыс.$$ в месяц (про тех, кто имеет в месяц 6-ти значные цифры и выше, мы сейчас не говорим, не так ли?), то и 500$ не выглядят так пугающе для тратящего их же, и действительно, самоотдача девочки такому клиенту будет как минимум высока (никто из фей не захочет ни в жисть потерять такого клиента и будет делать все, чтобы "папочка" остался не просто доволен, а "очень доволен"........ я, например, знаю вполне адекватных людей, которые только на чай дают 100$ (и это - не за интим-услуги, а обычные SPA-процедуры, которые стоят меньше, чем чаевые, т.е. например, за 3 процедуры человек должен около 250$, но если эти процедуры делали разные мастера, то каждому он дает по 100$ чаевых... и оставить за день 500-1000$$ только за стрижку-маникюр-обертывание-массаж-маску......это для него - что-то вполне обыденное и нормальное! для большинства присутствующих на форуме это будет безалаберная и тупая трата денег в никуда, даже я не понимаю: ну зачем давать столько чаевых-то??? (причем дает каждый раз, ни разу он не ушел, не дав тем, кто ему делал процедуры!!!) а если этот человек ходит на процедуры, как часики - через день?......все настолько относительно.....50.....150.....500......1000...и т.д.....

у кого-то бюджет на личные развлечение составляет в месяц - 200-300$, а у кого-то это будет цифра от 3000$.......и выше..... вот из этого каждый для себя и определяет оптимальное соотношение цена-качество-количество. ИМХО.

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личностные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор фей по отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время встречи. Не исключено всё же придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поспособствует найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами собираете собственную базу достойных шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может оказаться поистине восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши сексуальные фантазии на отлично. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами шлюх, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.