rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
траходромский

На форуме: 7 л 275 д
(с 20/12/2016)

Тем: 2
Сообщений: 49

Гео: москва
Секс при муже!
      #1897921 - 23/10/2017 14:23:22

На медне заглянул к одной даме.В прихожей увидел шузы примерно 46 размера!Изобразил на лице испуг!Хозяйка сказал ,не ссы это мужа,я с его согласия ипуся.Сначала напрёгся ,но потом чаровница показала неплохую самоотдачу в интиме и я на первой палке расслабился.При втором заходе ,обнаружил подсматривающего мужа в приоткрывшеюся дверь."Наверно контролирует процесс-подумал я.Но потом понял что он мастурбирует.Эх .думаю ,да пусть наслаждается,повернул матюрку так,что бы амбалу было хорошо видно и стал далее жарить домашнюю фею.Не знаю,мож даже он и кончил,за себя могу сказать что очень даже не хило отстрелялся в башню.ИМЕЮ вопрос к достопочтенной публике.Что это за брак такой ,когда жену имеют на глазах у мужа страждующие.

Исправлена ненормативная лексика. Модератор ЮристЪ

Сообщение изменил ЮристЪ (08/11/2017 22:36:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 7 л 132 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: секс при муже! [Re: траходромский]
      #1898052 - 24/10/2017 10:50:33

Цитата:

На медне заглянул к одной даме.В прихожей увидел шузы примерно 46 размера!Изобразил на лице испуг!Хозяйка сказал ,не ссы это мужа,я с его согласия ипуся.Сначала напрёгся ,но потом чаровница показала неплохую самоотдачу в интиме и я на первой палке расслабился.При втором заходе ,обнаружил подсматривающего мужа в приоткрывшеюся дверь."Наверно контролирует процесс-подумал я.Но потом понял что он мастурбирует.Эх .думаю ,да пусть наслаждается,повернул матюрку так,что бы амбалу было хорошо видно и стал далее жарить домашнюю фею.Не знаю,мож даже он и кончил,за себя могу сказать что очень даже не хило отстрелялся в башню.ИМЕЮ вопрос к достопочтенной публике.Что это за брак такой ,когда жену имеют на глазах у мужа страждующие.



А массаж тут при чем?)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Сообщение изменил ЮристЪ (08/11/2017 22:39:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 354 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1,3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: секс при муже! [Re: Деловой_мужчина]
      #1898055 - 24/10/2017 11:08:30

Цитата:

А массаж тут при чем?)



Траходромский перепутал директории) а так хороший опыт)))хорошо что муж не передумал и не выкинул его с балкона)

Сообщение изменил ЮристЪ (08/11/2017 22:40:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexmorph

На форуме: 7 л 283 д
(с 12/12/2016)

Тем: 27
Сообщений: 174

Всего отчетов: 20
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Массаж: 11
Re: секс при муже! [Re: траходромский]
      #1898060 - 24/10/2017 11:34:42

Ссылочку на даму оставьте...










Сообщение изменил ЮристЪ (08/11/2017 22:40:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durimar

На форуме: 11 л 197 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: секс при муже! [Re: Exolon]
      #1898789 - 28/10/2017 15:38:16

Цитата:

Траходромский перепутал директории) а так хороший опыт)))хорошо что муж не передумал и не выкинул его с балкона)



Хорошо,что муж со своим 46 размером сзади не присоединился....

Сообщение изменил ЮристЪ (08/11/2017 22:40:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 309 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12457
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Читаем Правила Форума. Особенно пункт 4.4 [Re: траходромский]
      #1901216 - 08/11/2017 22:38:39

Мат. Предупреждение 100 дней
Модератор ЮристЪ











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Egoizm



На форуме: 8 л 88 д
(с 24/06/2016)

Тем: 38
Сообщений: 1658
Флеймы: 354 (21%)

Гео: город у реки, у города река
Re: Секс при муже! [Re: траходромский]
      #1901253 - 09/11/2017 00:28:04

Цитата:

На медне заглянул к одной даме.В прихожей увидел шузы примерно 46 размера!Изобразил на лице испуг!Хозяйка сказал ,не ссы это мужа,я с его согласия ипуся.Сначала напрёгся ,но потом чаровница показала неплохую самоотдачу в интиме и я на первой палке расслабился.При втором заходе ,обнаружил подсматривающего мужа в приоткрывшеюся дверь."Наверно контролирует процесс-подумал я.Но потом понял что он мастурбирует.Эх .думаю ,да пусть наслаждается,повернул матюрку так,что бы амбалу было хорошо видно и стал далее жарить домашнюю фею.Не знаю,мож даже он и кончил,за себя могу сказать что очень даже не хило отстрелялся в башню.ИМЕЮ вопрос к достопочтенной публике.Что это за брак такой ,когда жену имеют на глазах у мужа страждующие.

Исправлена ненормативная лексика. Модератор ЮристЪ




всем насрать на мужа, но признайтесь, вам понравилось, что за вами наблюдают?

--------------------
Больно, тяжко быть
С одной и той же дольше года, скучно.
Вдоль и поперёк узнал тебя, там пусто.
Бриллианты видно насквозь на солнце,
Чувства живут так недолго. J


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75602
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Секс при муже! [Re: Egoizm]
      #1901261 - 09/11/2017 01:01:42

было мне 17 лет... Ебу 30 летнюю старуху Долго, как надо, ей нравицццо тут какой то шум, я спрашиваю шо это? Ответ-Мужпришел продолжай Продолжаю... Муж пришел, прошел на балкон и там уснул... Я канешна кончил, но уйдя больше там не появлялся







--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Фионий

На форуме: 7 л 56 д
(с 27/07/2017)

Тем: 4
Сообщений: 73
Re: У меня в кирове так было [Re: траходромский]
      #1901267 - 09/11/2017 01:23:39

Приехал в Киров на свадьбу, в клубе познакомился с девицей, пригласила к себе домой. Стали на кухне что-то пить, разговариваем, дело шло к интиму. Вдруг входит мужик (молчка) в трусах и пошатываясь идет к чайнику и пьет из горла. Выпив воды изрядно, также покачиваясь удаляется... Я говорю ЧЗХ? Она мне - это муж, не переживай, все ок. Ну и потом, пошли в спальню и все чудесно и громко прошло. Мужа я больше там не видел. Выпивший был и больно молодой, как-то не задумывался.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LS_Visitor



На форуме: 8 л 31 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1,6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Re: Секс при муже! [Re: garic99]
      #1901269 - 09/11/2017 01:27:23

Цитата:

Муж пришел, прошел на балкон и там уснул... Я канешна кончил, но уйдя больше там не появлялся




Знавал я барышню...
Двое ее дерут, а муж в дупель в соседней комнате отдыхает. Говорят, он особо не возражал... Бабенка внешне ничо так, пару раз можно. Как-то предложила, но я побрезговал. Пусть лучше своей компанией совокупляются, с водярой... и что там у них еще.

Да, слышал, на мамбах много шлюх такого плана. Типа, вдвоем ее с мужем, или дерешь ее, а муж дрочит, и всякая подобная хрень. Сам, правда, не участвовал. Показывали фотки нескольких, но там я бы и без мужа не согласился.

Сообщение изменил LS_Visitor (09/11/2017 01:36:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 309 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12457
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Называетс sexwife. Есть любители [Re: траходромский]
      #1901300 - 09/11/2017 10:03:38

А вообще - интернет вам в помощь











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 308 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Да, именно так (+) [Re: ЮристЪ]
      #1901303 - 09/11/2017 12:52:44

Цитата:

Называетс sexwife.


Ну или пара в теме "куколд" (не помню как по-английски) типа рогоносец. Муж как правило не изменяет и почти всегда НЕ заинтересован в девушках, зато радуется похождениям своей жены. Иногда муж - нижний, но это уже к БДСМ теме относится, можете спросить у зав. кафедрой Нетрадов - ЖА .
Имел дело несколько раз с такими парами (иногда в свинг клубах), пытался с ними чистый свинг сделать как пара + пара, получалось довольно занятно: её муж трахал мою спутницу и видно было что ему вообще пох на секс, а сам лицезрел мой процесс с его женой . Меня лично не вставило . Вообще данные пары довольно странные, отличаются нестабильностью поведения или просто долбанутостью в отличие от классических "свинг пар", где процент чудоковатых ниже хоть там тоже кадры есть

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 7 л 74 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7,2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Да, именно так (+) [Re: Момент Инерции]
      #1901323 - 09/11/2017 15:22:46

этим девушкам (женщинам) нужно оформить доп.услугу - муж подсматривающий. Знаю, что есть мужчины, кто именно и хочет, чтобы муж просматривал за ним, как он "дерёт" его жену




--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Да, именно так (+) [Re: Момент Инерции]
      #1901326 - 09/11/2017 15:44:39

ну да, cuckold - sexwife.

"Этот мальчуган с детства отличался странными фантазиями, мечтатель и чудак. Его полюбила одна девушка, а он взял и продал её в публичный дом"(с) М.А.Булгаков, "Мастер и Маргарита"








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Да, именно так (+) [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #1901327 - 09/11/2017 15:46:14

Цитата:

Знаю, что есть мужчины, кто именно и хочет, чтобы муж просматривал за ним, как он "дерёт" его жену



И, как правило, не только это

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
траходромский

На форуме: 7 л 275 д
(с 20/12/2016)

Тем: 2
Сообщений: 49

Гео: москва
Re: секс при муже! [Re: Exolon]
      #2467763 - 17/12/2018 12:36:53

У меня про массаж вааще ни слова.А на счёт выкинуть с балкона...Извините я не любовник ,а пришёл за платной любовью.потому при первом же поползновении мужа ко мне сцелью физ.воздействия ,отх..рил быего близстоящим табуретом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
траходромский

На форуме: 7 л 275 д
(с 20/12/2016)

Тем: 2
Сообщений: 49

Гео: москва
Re: секс при муже! [Re: alexmorph]
      #2467783 - 17/12/2018 12:41:25

Тема ещё актуальна?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alenka_Veka



На форуме: 5 л 274 д
(с 22/12/2018)

Тем: 1
Сообщений: 40

Гео: Москва
Re: Секс при муже! [Re: траходромский]
      #2486963 - 31/12/2018 10:40:50

Сорян, но для нетрадициональной тусовки это вполне обычное дело я бы даже сказал - скукота




--------------------
Мои интересы вертятся вокруг моего мира


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор шлюх по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время встречи. Скорее всего придется попробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, дабы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поможет найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно набираете личную базу добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями путан, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.