rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
лялечка



На форуме: 20 л 300 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Re: ляль, да ты что? [Re: Sister_Cerry]
      #190945 - 21/10/2004 14:22:26

Мы тут обсуждаем фей,а не когда любимый-единственный...а я говорю о том,что если не можешь в этой ситуации нормально работать-уходи к единственному- не ипи мозги себе и не порть настроение клиентам...но дело в том,что это такая же работа,на которую как и на любую в состоянии влюбленности хочется положить... но если постараться её таки можно так же качественно выполнять,как и до этого...

...про возможность влюбиться на полчаса и все остальное немного офф,это из области достижений в некоторых энергетических техниках,которые далеко не всем доступны..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 46 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: поддержу Лялечку [Re: Sister_Cerry]
      #191016 - 21/10/2004 18:09:22

Уважаемая Сестра, я не могу сказать за всех женщин, но лично я встречал таких, которые были безумно влюблены в одного мужчину и получали полное удовлетворение от секса с другим мужчиной (причем я уверен что не имитировали оргазм - им иммитация просто была не нужна ни по каким причинам). Насколько я понимаю женщин некоторые могут различать любовь и качественный секс просто для физиологии.
Мое лично мнение просто м.б. у Вас и Лялечки разные понятия вкладываемые в слово "любимый" и "любовь"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 174 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: Ахтунг!!!! [Re: garic99]
      #191018 - 21/10/2004 18:14:25

В ответ на:

Она влюблена в другого, я тоже.




Гарик, это серьезно????

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 278 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
ну а чего вы хотели, дружище? [Re: Apostol]
      #191023 - 21/10/2004 18:22:29

Фейка - девушка, как правило, юная - ей и одеться и погулять и на дискотеку и на синематограф надо....Опять же ее бедные родственники в Мухосранске постоянно требуют денег на лечение двоюродного братца - инвалида с детства и отца - алкоголика, периодически избивающего мать....какие уж тут накопления....

Девочка с этими деньгами, а в чисте в лучшем случае у нее получается около 1000 долларов в месяц, может себе позволить более менее сносную жизнь, но никак не накопления...

Вот и выходит что ее единственное спасение - найти себе Апостола, который бы взял ее на гособеспечение, а еще лучше - в жены или постоянные сожительницы, а почему нет - все мы знаем Блоунатку и искренне радовались когда у нее все именно так и получилось...Была фейка (да еще какая!) а стала мужняя жена...

А Зигфрид был прав - самое лучшее ничего не предпринимать - все произойдет само собой....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Apostol



На форуме: 23 г 248 д
(с 16/01/2001)

Тем: 32
Сообщений: 129

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Вот я и жду (читать всем). [Re: Бяка]
      #191028 - 21/10/2004 19:26:40

Что будет дальше. Зимой махнем на Красное море. Там будет видно. Хотя.... сам понимаю -нет здесь будущего, это дорога в никуда...

Как - то она у меня в ночь смотрела художественный фильм через комп, а я вздремнуть решил. Проснулся от звуков часов эдак в 3 ночи и поперся проведать, чем это она занимается. Иду и падаю, не понимаю, что происходит. Делаю шаг – и валюсь на пол. Оказалось - ноги в такой степени затекли. Таня как это все увидела, подбежала, обняла как ребенка, долго не отпуская. Так сыграть очень сложно. Прошло уже несколько месяцев…. и все ее косяки прощаются при воспоминании этого случая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75602
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
НЕЕЕТ [Re: s0x1c]
      #191340 - 22/10/2004 08:58:16

В ответ на:



В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

Она влюблена в другого, я тоже.


--------------------------------------------------------------------------------



Гарик, это серьезно????




Соксик, ревнуешь, прааативный
Нет конечно, я женат, в жену и влюблен

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 180 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: а это к вопросу о том, что первично + [Re: Sister_Cerry]
      #191357 - 22/10/2004 09:39:40

плоть или дух.
Зов плоти, перебивающий зов духа - дает аналоговость в один отдельно взятый момент жЫзни. Те же полчаса.
Зов духа, забивающий эфир плоти и мешающий этой самой плоти наслаждаться жЫзнью - дает полную атрофию эрогенных зон с нелюбимым. Делая его нежеланным.
Такая вот метафизика.
А последнее время - так вообще никого не хочецца. Думаешь - ну, трахнешься. А смысл?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 119 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Господа! Уникальный диалог аналога с цифрой!!! В прямом эфире (+) [Re: Sister_Cerry]
      #191367 - 22/10/2004 09:59:57

Выдержки из него - смело можно в Избранное. Аккурат туда, где эти понятия раскрываются.





--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cruzado



На форуме: 19 л 348 д
(с 08/10/2004)

Тем: 36
Сообщений: 413
Флеймы: 39 (9,4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Насильно добро [Re: Apostol]
      #191371 - 22/10/2004 10:10:57

Уважаемый Apostol, т.к. идентифицировал практически 99,99% отличие «вашей»от «моей»« феи, позволю процитировать ее позицию на аналогичное предложение (причем достаточно настойчивые) некого, ну скажем «разница в 30 лет»:
1. ЕГО не то, что не люблю – не нравится. 2. Работу не то чтобы люблю, - нравится. 3. Грузит. 4. Буду изменять, к чему это приведет, уже знаю. 5. Кому нужны мои проблемы (а их – мама не горюй).
От себя (и для себя, дабы не забыть): Не надо ничего дальше, получайте удовольствие и давайте его, по мере возможности. Насильно добро? И кто знает добро ли это! Удачи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 166 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15064
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: НЕЕЕТ [Re: garic99]
      #191390 - 22/10/2004 10:52:51

В ответ на:

Нет конечно, я женат, в жену и влюблен





Задержавшись на миг, я посмотрел на рабочих сквозь Сумрак. Люди. Не Иные. Как и следовало ожидать. Лишь у одного штукатура, совершенно неказистого на вид мужичка, аура показалась подозрительной. Но через секунду я понял, что он просто влюблен. В собственную жену! Надо же, не перевелись еще на свете хорошие люди! (c)Сумеречный дозор


--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 300 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
нет,милая,не в плоти дело.. [Re: Orinda]
      #191461 - 22/10/2004 13:30:53

..зов плоти намного легче глушится,чем влюбленность и иные похожие на неё чувства..все дело в умении контролировать все-и плоть и дух...в любой ситуации-иначе можно сойти с ума..а ведь любовь-всего лишь чувство,которое совершенно не требует таких жертв,но,посетив неуравновешенную личность или даже адекватного человека в момент слабости может их уничтожить..а оно нам надо? ..хотя легче всего себе это позволить,чем научиться контролировать даже сильные чувства..

часть дискуссии перенесена отсюда


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26179
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Милая Сестра! Ты просто профнепригодна (+) [Re: Sister_Cerry]
      #191549 - 22/10/2004 15:46:17

для фейской работы (впрочем, полагаю что не сильно обидел тебя подобным заявлением )
Те же девушки, для которых фейский бизнес не просто легкий способ заработать деньги 3.14здой (коли другим способом не ВЫХодит ) но и призвание думают иначе.
В ответ на:

Деньги - не главное. Я хочу их (мужчинской) любви, их тепла. И когда удается им это показать, в жизни появляется смысл. А чтобы суметь показать - "вы полюбите их, королева, их всех нужно полюбить" ((с) Коровьев, кажется).




(с)одна из e-Writer-ов.

Их-то мы и зовем аналогами. Жаль лишь, что таких фей исчезающе мало...

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 85 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
а как же.. конечно.. "Умище то куда девать?(ц)" (+) [Re: Вых]
      #191559 - 22/10/2004 16:04:44

Но... То что многие тут на форуме ищут "птицу цвета ультармарин" а попутно подстреливают "розового обломинго в лучах заката", а порою даже рвут из ее ультрамариньего либо обломингового хвоста перья, не значит, что на свете етсь- ТОЛЬКО такие птицы..
Так я к чему? Подавлящему большинству НОРМАЛЬНЫХ женщин, без АНАЛ логичностии прочих чудес из Красной КНиги, доступно такое качество как верность - то есть при наличии любви- не спать с другими.. Другое дело что ИЩУТ на данном форуме ИНЫХ.. (и немудрено, что находят..)
Да ради Бога, главное не мешать слонов. мух и котлеты... И не заставлять "обломинго" красится в "индиго", а прелестную АНАЛ логовую женщину становиться преданной женой и матерью или чувственную но стыдливую и скромную женщину становиться аналОговой то етсь примыкать к "обломинговой стае" или срочно покупать краску для волос и записываться в тату-салон, в смысле примыкания к стае "индиговой".. Считать их, каждую, особенными и разными..


--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re:Мадам ! (-) [Re: Мадам Х]
      #191625 - 22/10/2004 18:08:59

Возможно , данный пример не совсем удачен , хотя
В ответ на:

она попросилась уехать, сказав, что деньги за второй час вернёт.


это не по-фейски как-то .
Ну ладно , пусть в данном случае будет сутер .
А вот история , рассказанная знакомой феей о своей подруге ( ссылки нет ) : занималась дама фейством , познакомилась вне фейства с папиком . Папика не любила , но жила на содержании . Папик звал замуж с пропиской в Москве и прочими приятными социальными атрибутами . И тут встретила ЕГО , любимого . Переехала к НЕМУ жить , . Но ОН замуж не зовет , не прописывает (живут в квартире ЕГО родителей) , денех зарабатывает мало . А у дамы - ни кола ни двора . Маленький сын с бабушкой на родине живут в семье брата .
Так вот , дама ищет варианты возобновить фейскую деятельнось . Втихую от Любимого , ессно .

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Apostol



На форуме: 23 г 248 д
(с 16/01/2001)

Тем: 32
Сообщений: 129

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Коллега, Ваш случай очень тяжелый. [Re: Cruzado]
      #191638 - 22/10/2004 18:34:51

Вот Вам точно идти больше некуда.
У меня же есть некоторые надежды. Да, она не любит. Но она понимает мою ситуацию и если согласится на мое предложение, то 100 раз подумает сможет ли мне сделать больно. Я это чувствую...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re:Скорее всего. [Re: Apostol]
      #191640 - 22/10/2004 18:42:49

также она поступила бы с любым другим . Или подобрала бы замерзшего котенка на улице .
В ответ на:

Таня как это все увидела, подбежала, обняла как ребенка, долго не отпуская. Так сыграть очень сложно. Прошло уже несколько месяцев….



Женщины в большинстве своем милосердны , и это здорово . Но не стОит воспринимать это на свой счет . Тем более делать далеко идущие выводы .
ИМХО .

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: В любом случае. [Re: Apostol]
      #191646 - 22/10/2004 19:19:45

пусть конкретно у Вас , уважаемый Apostol , все сложится удачно !
Мне глубоко импонирует Ваша позиция в данной ситуации .
Ну пусть хоть Вам повезет в конце концов !
С наилучшими пожеланиями .
Бородатый .




--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Это мне напомнило "Героя нашего времени" [Re: Бородатый]
      #191691 - 23/10/2004 01:07:19

Помните, там была такая сцена, где Грушницкий с восхищением рассказывает Печорину о том, как он уронил платок, попытался его поднять, но ему это было сделать трудно, т.к. у него была прострелена нога, а княжна Мэри подняла этот платок и подала ему. На это Печорин ему ответил, что то же самое мог бы сделать и любой дворник в надежде получить пятак на выпивку.





--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cruzado



На форуме: 19 л 348 д
(с 08/10/2004)

Тем: 36
Сообщений: 413
Флеймы: 39 (9,4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Коллега, Ваш случай очень тяжелый. [Re: Apostol]
      #191995 - 25/10/2004 09:43:24

Уважаемый Апостол, Вы меня не поняли (вернее я неправильно объяснил). Как и на данном форуме, описанную мной «историю» я наблюдаю со стороны. И в какой-то момент казалось, что люди одни и те же. Было даже жутковато, как бы, выслушивая позицию обоих. И только, по мелким деталям, установив отличие «героев», неловко встрял в разговор, изложив позицию «феи». Присоединяюсь к посту Бородатого . Удачи.
P.S. А распространенная, видимо, «история».



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личные факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе свидания. Скорее всего придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поспособствует разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно собираете свою каталог добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами фей, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.