rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Mauzer

На форуме: 20 л 75 д
(с 07/07/2004)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Первый.Матросовский.
      #189342 - 16/10/2004 16:22:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Матина

Телефон: +7 (901) 782-1717

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=11783

ТТХ: 45 лет, рост: 170 см, размер груди: 8, вес: 90 кг.

Цена: $50 за 1 час, $80 за 2 часа, $200 за ночь.

Цена с аналом: $70 за 1 час, $120 за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Поликарпова. Метро: Беговая. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Приветствую уважаемую публику.
Уже давольно давно слежу за работой данного ресурса,но все никак не получалось внести свою лепту в наше правое дело....и вот я собрался...!
Как это часто бывает, под конец удачного рабочего дня захотелось расслабиться,причем расслабиться с какой нибудь mature.После подборки сделанной на web page начался непосредственный обзвон фей, после которого в сухом остатке осталась лишь данная фея, так-как остальны говорили, что 22.00. - это уже поздно.
Итак, созвон через диспетчера, которая сразу дает адрес ул.Поликарпова дом 25 и просит набрать когда доберусь до подъезда (подъезд один,четырнадцатиэтажка).
Подъезд нормальный,запарковаться можно.Созвон от подъезда, выдается номер квартиры, по-моему 75, на 7 этаже.Подъезд, лифт - все в норме.
И вот она - Амбразура.
Конечно, когда я сюда ехал, я понимал, что дама будет крупная, но не ожидпл, что на столько!!! Но отступать было некуда...
Встретила в каком-то халатике. которы на ней очень забавно смотрелся,так-как был ей явно маловат.В жизни выглядит как-то по другому, даже моложе, соответствие фото где-то 80% (но помните что на фото не видно ее реальных объемов).
Сразу проводила в комнату,где было предложенно чай-кофе, я отказался.Квартира средненькая двушка, но вроде относительно чистая.Помимо Марины в квартире была еще одна фея лет 30, фото ее не нашел.Фея стала выяснять все ли меня устраивает,буду ли я оставаться и так далее,после утвердительных ответов она повеселела и наверно решила рассказать мне все о ее нелегкой жизни, но быстро была остановленна и отправленна за полотенцем,которое по -моему оказалось несвежем.
Ванная - чистая, все есть: мыло,гели,мирамистин стоял открытый непосредственно в ванной (только я не пойму как же можно всем пользоваться одним флаконом??? мало ли что).
К моему возвращению фея встретила меня уже в одних трусиках стоя у кравати (кстати кровать-вполне нормальная,двойная,немаленькая и не скрипит.Но с такими габаритами, только такая и возможна)
Ну, что сказать, действительно очень большая женшина, этакая директорша сельпо с большущими частями тела, причем всеми.Грудь действительно огромная, наверное одна из самых больших, что я видел, но очень отвислая.Конечно же присутствует и немалый живот.Сама и подруга из Владимира.
Прилегли...
Фея начала гладить и целовать все что можно и уже хотела меня смачно засосать в губы,но я увернулся. Минет в резине, довольно энергично, но как-то совсем по простому, по деревенски, помогает руками, но в целом ничего - приятно. Минут через десять села сверху и принялась обхаживать моего дружка уже с помощью своих немалых грудей. Это у нее получается НАМНОГО ЛУЧШЕ, настолько, что через некоторое время произошел первый отстрел.
Перекур и продолжили опять с минета, после того как ОН принял вертикальное положение решил насадить ее сверху,хотя боялся, что придавит, но ничего прикольно - неоднозначные ощущения, когда видишь на себе такую массу.
Перевернул,поставил в ЗКП - тут открылся ТАКОЙ вид . Любителям ШГ, думаю можно порекомендовать засадить и туда, сам не пробовал. Дыра, конечно раздолбанна,но не критично, в этой позе и закончил...
Оделся, душ, авто, домой спать.
В итоге имеем аналого-цифровую фею (до конца не понл)душевную, любящую потрещать женщину с огромными формами, которая трахается как умеет и по-моему от души.
Все оценки строго ИМХО. Всем удачи. Буду отчитываться по мере нейтрализации новых амбразур.

Прикреплена фотография феи. Модератор favorit

Оценки: секс: 3, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 3+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

umir, aviator, Goldie, Diggerr
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

Lexx
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 289 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0,6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Re: Первый.Матросовский. [Re: Mauzer]
      #189543 - 18/10/2004 07:42:24

А вот номер квартиры не мешало бы убрать. Как-то не по правилам.
Внимание, а теперь вопросы:
1. Как у нее с запахами? Бывает, что возрастные дамы и пахнут по-возрастному.
2. Очень ли велик живот? Что, прямо на ляжки свисает, или все же хоть какую-то форму держит?
3. Ну и хотелось бы подробнее о технике КС

Заранее мерси.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
а чего у нее в анкете указано - Динамо? (-) [Re: bomzhik]
      #189587 - 18/10/2004 11:08:24

?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
x-mailer

На форуме: 20 л 172 д
(с 01/04/2004)

Тем: 17
Сообщений: 284
Флеймы: 1 (0,4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1

Гео: Moscow
Re: Первый.Матросовский. ИМХО: номер квартиры стоило бы удалить.. [Re: Mauzer]
      #189773 - 18/10/2004 16:57:44

ИМХО номер квартиры стоило бы удалить..










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bober

На форуме: 24 г 174 д
(с 30/03/2000)

Тем: 53
Сообщений: 131
Флеймы: 1 (0,8%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 30
Обломинго: 4

Гео: moscow
порядку для новый телефон [Re: Mauzer]
      #254366 - 21/04/2005 13:43:29

8-901-712-07-84










--------------------
Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личностные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор фей по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время интима. Скорее всего придется попробовать некое количество достаточно привлекательных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою каталог достойных фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может быть поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии в реальность. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами фей, и только благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.