rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Baralgin



На форуме: 20 л 335 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Путешествие на Полежаевскую(+)
      #189261 - 16/10/2004 00:44:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (495) 107-7790

http://www.dolls.nu/?pg=photo&id=1761

ТТХ: 18 лет, рост: 154 см, размер груди: 2, вес: 45 кг, волосы: светлые.

Цена: $50 за 1 час, $100 за 2 часа.

Метро: Полежаевская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Было с месяц назад,сидел как-то на работе, глазел на котировки наших российских акций,делать ничего не хотелось,длинные позиции по Газпрому решил сохранить,как оказалось впоследcтвии слова из рекламы "всё правильно сделал",нефть прёт 45$ за баррель,ну и хрен с ней,наблюдается сильный тренд,так что 50$ не за горами,прикупил немного Лукойла и Сургутнефтегаза,с Юкосом по прежнему проблемы,хотя предложение в целом себя уже исчерпало,и стал появляться небольшой спрос,в целом на рынке тухляк,решил полазить по инету,нашёл вот эту замечательную девушку,подумал как всё классно то,девушка какая замечательная,чувствуется огонёк в глазах и всего то за 50 баксов,а не съездить ли мне,вообщем свалил с работы предварительно поставив в известность вышестоящее начальство,что поехал на встречу с клиентом.Предварительно за 1 час предупредил диспетчера что еду,нашёл дом,5 этажная хрущёвка,стою у подъезда,перезваниваю диспетчеру,говорит через 10 минут выйдут и откроют,прошло 10 минут,звоню опять,говорят подождите 10 минут и называют номер квартиры,звоню ещё через 10 минут,диспетчер говорит,а что вам ещё не открыли??..вообщем подождал ещё 5 минут и с какой-то бабкой юркнул в подъезд,благо не пришлось ей сумки нести,дом естественно без лифта,поднялся на пятый этаж,звоню,там какое-то шебуршание,подходят к глазку,потом отходят,так раза три наверное,наконец впускают,однокомнатная квартира гадюшного типа,стою в коридоре,я говорю к такой-то,девушка забегает в комнату там какое-то шебуршание,наконец выходит "чудо",с фото соответствие, в красной футболке и синих спортивных штанах с полоской,по моему китайские,такие видел на рынке в 1992-1994 годах,говорит это я,вообщем какой-то колхоз,самих девок трое,одна помимо этой бегает с голыми сиськами,другая не с голыми,но чем-то похожи,вообщем бухают на кухне,вдруг звонок в дверь,меня вместе с этим чудом и с другой девкой,так которая старшая, загоняют в единственную комнату и закрывают дверь,а сама пошла смотреть в глазок,я так и не понял ничего,что это было,вообщем "ипаться желания у меня уже не было",собрался и ушёл,причём отпускать меня не хотели,всё думали,что может быть передумаю,вообщем уходил я оттуда с лёгким сердцем,доехал до м.Полежаевская,купил пивка,угостил какого-то бомжа сигаретой на радостях и думал,а в принципе ничего ведь плохого и не произошло,да и денег сэкономил,после этого поехал в суши-бар,что на Новослободской,заказал супчика из угря ,ничего так супчек,жалко хлеба в этих заведениях не подают...

P.S...хотя в принципе, сама девушка вроде бы и неплохая,перекинулся с ней парой
фраз,по крайней мере не "злобная",такая скромная,сказала "извините,я просто не успела подготовиться".Вообщем если у кого-то и возникнет желание за 50$ и с учётом вышеуказанной ситуациии,я думаю можно,но остальные две,типичнейшие "цифры" с такими "предприимчивыми и злобными лицами",особенно когда посмотришь им в глаза.


Оценки: отношение к клиенту: 2, квартира: 2, в целом: 2


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

DarthVader, aviator
2 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, cityman
2 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
уважаемый, а оценки за КС и минет Вы выставили авансом? [Re: Baralgin]
      #189284 - 16/10/2004 07:04:17

или она успела рассказать как там все плохо?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 335 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: исправил(+) [Re: Бяка]
      #189299 - 16/10/2004 11:00:16

Вы правы,чего не знаю,того не знаю...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
можно поподробней в личку? давно интересуюсь сабжем [Re: Baralgin]
      #189340 - 16/10/2004 16:11:22

й











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spectator



На форуме: 21 г 50 д
(с 01/08/2003)

Тем: 12
Сообщений: 71

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Обломинго: 1

Гео: Москва
3 девы - Шелепихинсоке шоссе [Re: kroman]
      #189514 - 17/10/2004 22:39:57

Сейчас девушки принимают в восьмиэтажном сталинском доме на Шелепихинском шоссе. Хата нормальная. Блондинка Ксюша в жизни выглядит гораздо проще и неухоженее (царапки на руках, лицо не такое нежное как на фото). Заявила, что время считается с момента входа в квартиру. Есть еще подружки: 1) молодая Лена (более крупная, кожа на лице произвела впечатление довольно нежной), 2)чуть постарше и потрепанее шатенка Яна. В общем, если кто пожелает проверить в деле – будет интересно прочитать отзыв.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
deadlock



На форуме: 20 л 8 д
(с 12/09/2004)

Тем: 4
Сообщений: 26
Флеймы: 1 (3,8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Проверил - пишу атчиот [Re: Spectator]
      #189766 - 18/10/2004 16:29:27

...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые указанные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от свидания. Скорее всего всё же придется перепробовать некоторое количество различных особ, чтобы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поспособствует найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную картотеку добротных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться поистине поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами шлюх, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.