rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Мохнатый



На форуме: 12 л 93 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Яна, сиськи, мечта и кто стащил чулки?
      #1890442 - 14/09/2017 13:16:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефоны: +7 (968) 779-9357, +7 (903) 232-8741

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=297200

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=297199

ТТХ: 26 лет, рост: 168 см, размер груди: 5, вес: 65 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Метро: Белорусская.



Отчет:

Приветствию, коллеги!

На фото Яны я облизывался с момента появления анкеты, но то район был не удобный, то другие обстоятельства(с моей стороны) не давали состояться встрече. Даже списывался на интимке с пользователями, которые уже были и в один голос получил отличные рекомендации
Но наконец то я сделал первый звонок

Созвон.
На телефоне сама, голос приятный. Без проблем договорились о встрече, общается дружелюбно и ласково Одел бушлат и отправился От метро белорусская пешком близко, порядка 500 метров. Припарковался я рядом с домом без проблем, платно.

Уточняя номер подъезда, попросил одеть чулки, каблуки. Чулков у нее не было Что ж мне так "везет" С собой возить что ли?
-Ой, а чулков сейчас нет.
-Жаааалко...
-Поднимешься?
-Да (про себя: куда ж я уже денусь? Главное, чтобы сиськи были )

Встреча.
Яна встречает лично, в черном коротком платье и на каблуках. Вырез можно было бы и поглубже Милое южное лицо, дружелюбно встречает.
В комнате Яна просит рассчитаться.

Квартира.
Нормальная квартира, с учетом бюджета отлично. По всей видимости, с подругами. Комната небольшая и 85% места занимает большая удобная не скрипучая кровать, а что еще надо? Ванная с хорошим ремонтом. Гель для душа в стильном сосуде

Процесс.
В душ я, потом на минуту освежиться Яна и возвращается в полотенце и на каблуках.
Вон зачем оно это полотенце, каждый раз себя спрашиваю?! Зайди ты голышом флиртуя, это же совсем другой разговор
Фотографии меня манили в первую очередь сиськами Уж очень они на фото были прекрасны, а излишков на теле вроде не было, что является редкостью с такой грудью. Так что доля интриги сохранялась до момента пока полотенце не было удалено.

И вот я вижу Яну голышом, как я и мечтал И да, грудь, очень хороша! Огромная, натуральная, с минимальном провисом (прям как на фото не держится, конечно, но от этого хуже не смотрится). Тело кровь с молоком, лишних кг совсем немного и не критично, с учетом общей фигуры вообще ни о чем Такая bigtits секси-соседка. Также у Яны нежная и светлая кожа. Яна вытерла красную помаду и понеслось

Заказал МБР, конечно. Минет хороший, приятный, не глубокий, хорошо разогрела. Но ИМХО не очень настроена на долгий минет т.к. в процессе пару раз предлагала перейти к сеКСу. В итоге перешли Исполнила обратную наездницу, из нее прям вкатило перейти в ЗКП(вид отличный, талия есть), а большие сиськи наминать прекрасно было в любой позе Потом решил, что без миссии тут просто нельзя обойтись, хотя не редко это позу вообще пропускаю. И не прогадал В миссии смотрится горячо, а когда она дополнительно руками сжала грудь, то мне похорошело и поплохело одновременно В таком виде она просто огромная и максимально эффектная.
Грудь ласкал с удовольствием и много, но аккуратно, ограничений не было.
После миссии ЗКП на краю кровати, далее положил на живот и долго еще так наслаждался. До процесса и в процессе добавляла смазки. На животе есть шрам.
Заход был один и долгий, ИМХО была этому удивлена, но выдержала.

В конце немного МБР и кончал бурно на грудь (категорически нельзя в рот, на лицо, на шею) Отлично

И да, весь процесс свет горел вовсю в комнате

Треп.
Мило поболтали, темы найти можно без проблем. Уточнил что случилось с чулками, оказывается, постоянник-фетишист в одну из встреч утащил Яна сказала, что всегда покупает дорогие с поясом и ей было очень обидно Отчасти фетишиста кто то может понять(хотя сам этот прикол не могу понять), но кайф он мне частично обломал (если ты тут, отзовись )

Итого.
Яна молодая и эффектная девушка. Хорошая фигура кровь с молоком, шикарная натуральная большая грудь. Хороший минет, в сексе отдается и старается, озвучка умеренная. Анал есть, доплата +2к, но для "умеющих". Принимает в хорошей квартире с подругами. Время не строго.

С учетом бюджета и вышеизложенного настоятельно рекомендую к поКСещению для любителей формата!

Оценки: секс: 5-, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow, DyadyaMika, Tsaf, Karavajale, rom12
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ИпатЪий II



На форуме: 7 л 68 д
(с 14/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 188
Флеймы: 12 (6,4%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Яна, сиськи, мечта и кто стащил чулки? [Re: Мохнатый]
      #1890443 - 14/09/2017 13:24:23

Странно. Первым отчёт по такой даме должен был написать КБВ. Или стареет. Или зажал. Не знаю ,что и хуже.









--------------------
И пусть тебя ебёт собака злая
А не такое солнышко, как я...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 12 л 93 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Яна, сиськи, мечта и кто стащил чулки? [Re: ИпатЪий II]
      #1890445 - 14/09/2017 13:30:49

Цитата:

Странно. Первым отчёт по такой даме должен был написать КБВ. Или стареет. Или зажал. Не знаю ,что и хуже.




Не его район, наверное Да и ДОПы все расписаны, не подъебешь меня, что не уточнял

По мне, по таким девам логичнее увидеть отчет от ДядиМики, но наш старик не всегда в настроении для этого.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 350 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Я был у нее этим летом, мне непонравилось [Re: ИпатЪий II]
      #1890497 - 14/09/2017 15:32:36

А если мне не понравилось я отчетов не пишу за редким исключением - ну уж когда совсем тварь и общественность должна знать своих героев
По фигуре - без нареканий, мордашка - зеленоглазый СевКав, зачет
Секс свелся к "Ай, у тебя большой, ай, кончай, ай,я уже кончила, ай-ай-ай, давай я подрачу, кончи мне на сиськи, ай, ай, през почти слетел, ай,ай, дай поправлю, ай,ай, дай смажусь, ай,ай, мне так опять больно..у меня там все такое маленькое и узкое а ты прямо туда .. ай,ай, ай, кончай скорее. Айай "
Ничего не могу сказать, девахе не повезло На ее телеса стоял презачетнейше и даже эти ухищрения никак не могли меня сбить с "шахматной мысли"

Деваха подвижная как ртуть, и в общем кроме как "ай-яй" по классике все было вполне даже себе Но все же платил то я за классику а не за ручную профанацию меж сисек

"Принимает в хорошей квартире с подругами." - если это угловой дом Ленинградки и ул Правды, то за одно это можно ставить "не доверяю". Такого гадюшника я давно не видел, особенно ванная

Сообщение изменил Кому_бы_вдуть? (14/09/2017 15:34:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ИпатЪий II



На форуме: 7 л 68 д
(с 14/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 188
Флеймы: 12 (6,4%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Я был у нее этим летом, мне непонравилось [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1890502 - 14/09/2017 15:52:27

Цитата:

На ее телеса стоял презачетнейше и даже эти ухищрения никак не могли меня сбить с "шахматной мысли"




Оооо, так ты ее гонял с болтом наперевес по всей квартире, а она с криком "АйАй - только между сисек" пряталась в незачетнейшей ванной ???
Зачет !!!!

--------------------
И пусть тебя ебёт собака злая
А не такое солнышко, как я...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 12 л 93 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Я был у нее этим летом, мне непонравилось [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1890508 - 14/09/2017 16:10:16

Цитата:

"Принимает в хорошей квартире с подругами." - если это угловой дом Ленинградки и ул Правды, то за одно это можно ставить "не доверяю". Такого гадюшника я давно не видел, особенно ванная




Если бы да кабы...

Нет, находится от белорусской в сторону центра и квартира хорошая. Сходите на экскурсию и заберите свое недоверие обратно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 350 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Я был у нее этим летом, мне непонравилось [Re: Мохнатый]
      #1890547 - 14/09/2017 17:27:14

Неа, мне теперь на Гримау попасть надо
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=292072









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 350 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: В принципе, все так и было, только это ограничивалось периметром кровати [Re: ИпатЪий II]
      #1890572 - 14/09/2017 18:49:59

а не всей квартиры
Чем меня троллить лучше б до Лейлы доехал
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=297035
Если не понравится - верну тебе деньги за визит под обещание купить на все сельдерей и сьесть его в одно рыло





Сообщение изменил Кому_бы_вдуть? (14/09/2017 19:53:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mefisto1989

На форуме: 6 л 224 д
(с 08/02/2018)

Тем: 3
Сообщений: 10
Re: Яна, сиськи, мечта и кто стащил чулки? [Re: Мохнатый]
      #1938413 - 08/02/2018 16:24:19

Всем привет!

Давно планировал визит к данной фее, а тут залез и увидел ценник 2000 вместо 3000. Все, думаю, пора, тем более какак раз на Белорусскую собирался.

Звоню, договориваюсь на вечер, задает вопрос "сколько лет?", отвечаю не думая правду - "28".
На что, к моему удивлению говорит, что молодой, а молодые типа шумные, соседи ругаются.
Думаю, что за бред несет, охота ей перед стариками ноги раздвигать нежели с молодым покувыркаться.
Обещаю быть тихим, раз проблемы с соседями, соглашается, просит за час еще позвонить для подтверждения.

Как я и чувствовал, больше она трубку не брала к моему негодованию. Я так хотел нырнуть в эти огромные сиськи и уже даже договорился и ехал на встречу, а тут такой неожиданный облом.

П.С. мое первое сообщение на форуме, может пригодится кому и он уже прибавит возвраста, дабы не получился облом как у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 19 л 67 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0,8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
Re: Яна, сиськи, мечта и кто стащил чулки? [Re: Мохнатый]
      #1938473 - 08/02/2018 17:40:34

и за в се это богатство - 2000 в час в анкете ....!!!!












--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mefisto1989

На форуме: 6 л 224 д
(с 08/02/2018)

Тем: 3
Сообщений: 10
Re: Яна, сиськи, мечта и кто стащил чулки? [Re: Рейдер]
      #1938483 - 08/02/2018 17:49:43

Цитата:

и за в се это богатство - 2000 в час в анкете ....!!!!





еще судя по отзывам чистая квартира и + в центре.
Вообще подозрительно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые основанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор шлюх по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некоторое количество различных вариантов, дабы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно собираете личную картотеку подходящих дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может быть воистину восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет завален базами путан, и только благодаря такому порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.