rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
gik



На форуме: 11 л 124 д
(с 19/05/2013)

Тем: 36
Сообщений: 93

Всего отчетов: 36
Москва и область: 29
Обломинго: 7

Гео: Масквабад
Нужна зарядка?Вперёд к Ринате за разрядкой!
      #1889384 - 10/09/2017 02:07:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рината

Телефон: +7 (969) 349-9056

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=299220

ТТХ: 43 года, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: с подружками. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Метро: Медведково. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Приветствую уважаемых Донов!
Сподобился сегодня посетить данную фею и вот пишу отчёт для того,чтобы было.
Созвон.На трубе сама,наводка чёткая.Поднялся на этаж,фея встретила на площадке.Фигура точь в точь как на фото,высокая и стройная.Крашеная блондинка,довольно привлекательная,выглядит лет на 37-40.Квартира двухкомнатная,проход во вторую комнату через кухню.У нас процесс был в другой комнате с отдельным входом.Работают вдвоём с подружкой,она в тот момент находилась на кухне за шторой.Деньги сразу достал и положил на комод.Были предложены напитки:кофе,чай.Тапки присутствуют.Попросил водички,принесла минералку.Сразу же было выдано полотенце,и я был препровождён в ванную.В ванной присутствовал гель для омовения грешных чресел,и был оторван напрочь «гусак»,который лежал тут же на раковине.Душ работает только в режиме «душевая лейка»,снизу где был когда-то «гусак»подтекает вода,но не на пол,а в ванную.Короче мыться можно.Фея в душ не ходила,т.к.побывала там  до моего прихода
Девушка общительная,с чувством юмора.поведала мне о том,что она мастер спорта по плаванию,пять лет жила в Испании.Склонен ей верить,так как делать минет на шпагате или полушпагате,не знаю как это называется-не каждая сможет.
По процессу.Сначала поцелуи по телу,дальше-ниже.Презик одевает ртом,минет глубокий «по самую раму»,чуть не кончил.Потом «наездница»,двигается активно и с азартом.По сути тебя фея трахает,а не ты её.Тем не менее предложил перейти в классику,где она продемонстрировала чудеса гибкости раздвинув ноги широко в стороны на уровне моих ушей.В процессе целовали друг друга,что очень заводило,но не в губы.Продержался минут пять,и кончил.Потом салфетки,душ,потрепались о том,о сём минут пятнадцать,и второй заход.
Начали опять с поцелуев по телу и минетом в положении «я на спине»,презик одет был опять ртом.Через минут десять ,я решил что будет лучше если я встану,а фея будет делать минет сидя на кровати.Вот тут-то она и показала ещё раз чудеса гибкости,а я утвердился во мнении,что она действительно была спортсменка.Потому что,ещё раз повторюсь, делать минет на полушпагате не каждая сможет.Причём минет глубокий,сама даже прослезилась, и по самую раму.И как говорил мой дед: «Бухать-это тебе не спортом заниматься,тут здоровье нужно иметь!»Ну а потом через некоторое время решили стоя,я сзади.Начали так,и постепенно перешли в позицию раком,она с упором в кровать-я стоя сзади.Сзади вид соблазнительный,фигурка спортивная и стройная.Дядю Ку не приглашал,т.к не любитель
В итоге мне всё понравилось.На выходе видел подружку,тоже ничего,нормальная,улыбается.Тоже блондинка и пониже ростом.
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=298462
P.S.Стараюсь  ходить по проторенной тропе за DED GEORGом,но тут я немножко вырвался вперёд.
Всем железного стояка и перцем не стареть!



Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

DED_GEORG
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
gik


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гуру проституции

На форуме: 7 л 11 д
(с 09/09/2017)

Тем: 0
Сообщений: 20
Re: Нужна зарядка?Вперёд к Ринате за разрядкой! [Re: gik]
      #1889429 - 10/09/2017 13:15:04

возраст реально 43? судя по фото там не меньше 50.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gik



На форуме: 11 л 124 д
(с 19/05/2013)

Тем: 36
Сообщений: 93

Всего отчетов: 36
Москва и область: 29
Обломинго: 7

Гео: Масквабад
Re: Нужна зарядка?Вперёд к Ринате за разрядкой! [Re: гуру проституции]
      #1889527 - 10/09/2017 22:40:00

На моё имхо-реально









--------------------
gik


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
azino_tri_topora

На форуме: 7 л 7 д
(с 13/09/2017)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Нужна зарядка?Вперёд к Ринате за разрядкой! [Re: gik]
      #1890313 - 13/09/2017 21:55:55

Ходил кто нибудь еще? Куни есть?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 184 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3,2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Динамо, оно и в африке динамо. [Re: gik]
      #1891353 - 18/09/2017 20:02:00 Прикреплённые файлы

Радуюсь за автора отчёта – если ему в действительности удалось выипать эту даму.
Я же от неё (или СД – х. его знает) вместо секса получил полное классическое динамо. Горько и обидно это. Ну её...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gik



На форуме: 11 л 124 д
(с 19/05/2013)

Тем: 36
Сообщений: 93

Всего отчетов: 36
Москва и область: 29
Обломинго: 7

Гео: Масквабад
Re: Динамо, оно и в африке динамо. [Re: DED_GEORG]
      #1891761 - 20/09/2017 20:54:34

Дед Георг,я кстати поинтересовался у феи почему ты оставил негативный отзыв.На что получил ответ:"Он зашёл в другую хату,на этой же улице.Просто тупо перепутал адрес".Это во-первых.А во-вторых как мне пояснили,под этой фоткой работает ещё одна фея.Где-то в Мытищах вроде






--------------------
gik


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор путан по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать от интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать несколько достаточно привлекательных особ, чтобы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поможет найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами наполняете собственную каталог добротных куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может оказаться поистине поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои фантазии мастерски. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами шлюх, а благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.