rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
baklan



На форуме: 20 л 149 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
С самолета на ОБЛОМ
      #188903 - 14/10/2004 17:11:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Альбина, Ксюша

Телефоны: +7 (926) 177-1482, +7 (495) 505-1602

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=4073

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 3.

Цена: $100 за 1 час.

Метро: Сухаревская, Проспект Мира.



Отчет:

ВКП!

Обычно прилетая из коммандировок не гворю жене реальное время прилета, чтобы иметь возможность сделать боевую вылазку.

Прилетел! Зашел на нюшку и выцепил два персонажа

1. Альбина

2. Ксюша

Подъезжаю по первому варианту, на Сухаревской площади на внешней стороне.
Сказала выйдет через десять минут. Вышел из машины и в стороне стою жду.
Вышел прышавый гоблин с отвисшим задом и короткими ногами. В это время какой-то мужик вышел из мерсюка и к ней.
- Девушка, как Вас зовут?,
- Альбина, а Вы Баклан?
Мужик с перепугу прыгнул обратно в мерсюк.
Даже не подошел, сразу уехал на вариант номер два

Гиляровского почти у Рижской.
Четырехэтажный домик, квартира (вточь как на фото)на первом этаже. Полумрак. Вышло оно и говорит подожди щаз выйдет Ксюша.
Тишина. Стоял в коридоре минут десять. Выходит мышенок, завернутый до шеи в полотенце с лицом точно как на фото и испуганно смотрит на меня.
- Ты хоть полотенце то сними,
- Зачем?
- Посмотрю,
- Зачем?
- Досвидания.

И кстати может кто-нить порекомендует что-нибудь в этих районах! Сегодня, срочно!
До офицального приземления есть еще полтора часа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крыс

На форуме: 20 л 246 д
(с 18/01/2004)

Тем: 7
Сообщений: 69
Флеймы: 1 (1,4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
До кучи... [Re: baklan]
      #188916 - 14/10/2004 19:25:29

К этому же барделю "приписана" и некая - Марина . По телефону 505-1602 "марина" кактегорически отвергла мои сомнения в подлинности фото заявив - да я это , я! Ок. Приезжаем на ул. Гиляровского, находим указаееый дом и подьезд.Полумрак коридора..встречает меня некое существо..прошу включить свет, и уже при нормальном освещении уточняю - Марина?! да это - я!! На фото непохожа НИ РАЗУ! Не то чтобы полный гоблин..но какое то шербатое личико, брюшко...

-Досвидания!
-Пока...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 289 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0,6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Re: До кучи... [Re: Крыс]
      #188985 - 15/10/2004 06:25:15

Ришпект и Баклану, и Крысу.
Так и надо с этими кобылами поступать. Нельзя большое дело сеКСа начинать с 3,14здежа.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mkl

На форуме: 20 л 167 д
(с 06/04/2004)

Тем: 7
Сообщений: 11

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Re: С самолета на ОБЛОМ [Re: baklan]
      #189006 - 15/10/2004 08:49:03 Прикреплённые файлы

В ту пятницу вечером заходил к ненси на ул. трифановская ( в том же районе ).
прикольная миниатюрная девочка. единственное( может показалось): присутствуеет
сторонний запах там... а так для любителей лолиточек весьма не плохо.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 214 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Видел я эту Альбину... [Re: baklan]
      #189024 - 15/10/2004 09:40:50

Вчерась тоже наблюдал эту Альбину. Сходство с фото 40%. Крупная задняя часть, коротенькие ножки. Сиськи размера 1+. Фотожоп полный. Только на лицо немного похожа, да еще один плюсик - молода.
Цена явно завышена.
50$ - красная цена.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 149 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: Видел я эту Альбину... [Re: Алеша]
      #189064 - 15/10/2004 10:53:09

Простите, а из мерсюка не Вы выбегали?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gel

На форуме: 20 л 343 д
(с 13/10/2003)

Тем: 6
Сообщений: 28
Флеймы: 2 (7,1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: С самолета на ОБЛОМ [Re: baklan]
      #189102 - 15/10/2004 12:37:15

В это время какой-то мужик вышел из мерсюка и к ней.
- Девушка, как Вас зовут?,
- Альбина, а Вы Баклан?
Мужик с перепугу прыгнул обратно в мерсюк.

Видимо это был "Алеша", который написал "Лиза, сиськи 4, но..." (на один пост выше)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 34 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: С самолета на ОБЛОМ [Re: baklan]
      #189161 - 15/10/2004 15:16:21

Странно все это? Дело в том, что я два раза ездил по тел.505-1602. И оба раза на Сухаревскую, на внешнюю сторону кольца. К Миле (о ней Алеша писал), а я, дурак, так и не успел. Не работает теперь, а жаль, лучших сисек, чем у ней не видел. А потом к Яне. Вроде бы работает ( фоткам соответствует полностью). Очень оригинальная фея, как освобожусь, отчет напишу. Фотку Ксюши видел у них на кухне. Неужели бордельчик переехал? Странно, почему Ксюша на ул. Гиляровского? И почему 100 баксов? 70 у них, я недавно звонил.
Вобщем масса вопросов. Проясните, плиз?



--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 149 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: С самолета на ОБЛОМ [Re: Турист]
      #189173 - 15/10/2004 15:39:07

Я тоже недели две назад звонил, было на Садовом!
Кстати все фотки по этим номерам сделаны именно в этой хате на Гиляровского, я успел рассмотреть
Больше ничего не могу сказать






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личностные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поможет найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами собираете собственную картотеку добротных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами фей, а с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.