rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Totosha

На форуме: 22 г 176 д
(с 28/03/2002)

Тем: 17
Сообщений: 132
Флеймы: 1 (0,8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Жанна, М. Академическая, твёрдая 4 + и стабильность (+)
      #188781 - 14/10/2004 13:41:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жанна

Телефон: +7 (903) 016-2424

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=12616

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=12601

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 65 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: $70 за 1 час, $100 за 2 часа, $300 за ночь.

Выезд: есть.

Метро: Академическая.



Отчет:

Буду краток. Сходство с фото 100%. Девушка мила, не глупа, поддерживает беседу, всё очень спокойно и мило. Может сходить с вами в душ, на второй заход (на первый не идёт, вполне понятно и в принципе правильно), потереть спинку.

Квартира 2-ка, комнаты смежные, одна комната закрыта (там кто то был, но кто я не знаю).
Ванна чистая, всё работает, даёт чистое полотенце, миромистина правда нет, но у меня всегда свой. Траходром большой и удобный не скрепит. Музыкальный центр, играла Энигма. В комнате обогреватель типа батарея маслянная, так что вполне 21, мож 22 градуса есть.

Предупреждаю, есть кошки 2, кошка и маленький котёнок. Не пристают, но кошка пушистая и любит гулят по креслам, так что одежду кладите на верхнюю спинку кресла, она туда не лазит, иначе остаётся шерсть.

Всё в резине, пытался уговорить на минет без, но последовал вежливый отказ - "просто никогда этого не делаю". Отказ был сделан мягко и вежливо, так что никаких отрицательных эмоций не вызвал, знаете бывает как откажут, так всё желание пропадает, тут всё иначе.

Может целоваться в губы если у вас с полостью рта проблем нет и вы ей понравитесь Губы у неё мягкие, я бы даже сказал нежные, что несомненный + к ТТХ.

Девушка рожала, так что грудь конечно не мячик. КС исполняет душевно, спокойно так, закрыв глазки постанывает, цифра-аналог, ХЗ - выяснить не старался, если цифра то душевная.

В общей сложности прибыл на 2 часа, отстрелялся 3 раза, потом ещё посидели попили чай и я потопал.

Пойду ли ещё - да, пойду, хоть супер-пупер траха и не было, но всё было настолько душевно, что отдохнул на 5.

Расчёт после.

5-ок не наставил, потому как люблю ШГ, а его нет.

Резюме - для тех кого зае@ла такая погода, и хочется немного тепла и ласки.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Kirpich
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tech

На форуме: 20 л 256 д
(с 08/01/2004)

Тем: 68
Сообщений: 246
Флеймы: 2 (0,8%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1
Re: Жанна, М. Академическая, твёрдая 4 + и стабильность (+) [Re: Totosha]
      #188832 - 14/10/2004 15:23:38

1.Телефон указан правильно?
2.Про обогреватель непонятно - отопление уже включили(?).
3.Она в своей квартире принимает?(кошка-котенок)
4.Для точности ориентации название улицы не поскажите?
5.Как проверялась полость рта?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Totosha

На форуме: 22 г 176 д
(с 28/03/2002)

Тем: 17
Сообщений: 132
Флеймы: 1 (0,8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Поясняю (+) [Re: tech]
      #188901 - 14/10/2004 17:03:57

1.Телефон указан правильно?

Да, я сам сначала не поверил, что номер может начинаться с 0, но именно так и есть.

2.Про обогреватель непонятно - отопление уже включили(?).

Не знаю как у вас, а вот скажем у меня хоть и включили, но всё равно прохладно - без обогревателя не очень комфортно.

3.Она в своей квартире принимает?(кошка-котенок)

Документы на квартиру не спрашивал.

4.Для точности ориентации название улицы не поскажите?

Звоните, вас соорентируют

5.Как проверялась полость рта?

Я думаю визуально и обонятельно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 321 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
По поводу телефона [Re: tech]
      #189009 - 15/10/2004 08:53:03

Я уже встречал в Би Лайне (в 903-й зоне) номера, начинающиеся с 0 (даже с 00!), равно как и в МТСе (в 916-й зоне) номера, начинающиеся с восьмёрки.
Всё очень просто: внутри этих зон звонки идут всё равно с набором кода зоны, т.е. с 903-го на 903-й Вы звоните не семью цифрами, а с кодом зоны (8-903-ххх-хх-хх или +7-903-ххх-хх-хх). Потому они и могут начинать с нуля или с восьмёрки.
Так что номер телефона вполне нормальный.


--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tech

На форуме: 20 л 256 д
(с 08/01/2004)

Тем: 68
Сообщений: 246
Флеймы: 2 (0,8%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1
Re:а прошел всего день после отчета... [Re: Totosha]
      #189585 - 18/10/2004 11:03:08

Звоню барышне днем в субботу:
-Жанна?
-Да,Жанна.
-Я по объявлению.Можно подъехать минут через 15?
-Да.Только минут за 20 обязательно перезвоните.
-Сколько стоит часик?
-100 у.е....
-А в объявлении другая цифра...
-Это мой провайдер ошибся. (не знаю,может Провайдер-это фамилия?)
-А что входит?
-Классика.
-Дополнительно что-нибудь?
-Да,есть.Об этом можно поговорить на месте.
-Нет,давай сейчас поговорим.Анал есть?
-Нет.
-А что же есть?
-Массаж.
-Массаж не входит в классику?!
-...в общем ничего дополнительного нет!!
-А ты уверена ,что все это стоит сотку?Членам профсоюза скидки не предусмотрены?
-Я знаю свою цену.

Может ,все-таки, разговаривал не с ней?
Голос трезвый,небольшая хрипотца,не московский выговор.

P.S.В телефоне ,все-таки,ошибка в одной цифре(+).Правильно - 903-016-23-24.
Лучше подправить,а то парень с ума сойдет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
playman

На форуме: 20 л 171 д
(с 02/04/2004)

Тем: 1
Сообщений: 37
Re: О фотографиях. Жанна, М. Академическая, [Re: Totosha]
      #189704 - 18/10/2004 14:21:40

Фото студии на Дмитровке - обычно хороший уровень соответствия.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Totosha

На форуме: 22 г 176 д
(с 28/03/2002)

Тем: 17
Сообщений: 132
Флеймы: 1 (0,8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re:а прошел всего день после отчета... [Re: tech]
      #190721 - 20/10/2004 21:01:42



P.S.В телефоне ,все-таки,ошибка в одной цифре(+).Правильно - 903-016-23-24.
Лучше подправить,а то парень с ума сойдет.


Да, некрасиво получилось.
Я бы с удовольствием, да уже поздно, править нельзя. Если только админа попросить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время интима. Скорее всего придется попробовать несколько различных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поможет разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами наполняете личную каталог добротных фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отчётах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет насыщен базами путан, а благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.